8 (812) 313-22-61 8 (812) 313-22... — показать

Кафе-кондитерская Британские Пекарни в Петроградском районе в Санкт-Петербурге – отзывы посетителей

8 (812) 313-22-61 8 (812) 313-22... — показать
+7 812 313-... +7 812 313-22-61 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Большой П.С., д 80
Есть доставка

Отзывы про Кафе-кондитерская Британские Пекарни в Петроградском районе (14)

4.6
Что-то, видимо, пошло не так. Обожала эту кофейню. Увы, не все сотрудники на сегодня отличаются вежливостью и хорошим слухом. Работаю рядом, постоянно беру кофе. То сироп забудут положить, то удивляют своим недовольным взглядом. У меня назрел вопрос. Что случилось??? Прихожу и на моё "Здравствуйте", недовольное лицо и сквозь зубы "Здравствуйте". Раньше всегда были приветливы. Персоналу за это платить перестали? Уже в который раз проводят свои акции. На моё желание взять средний кофе (что указан в условиях акции) подают стандартный! Я, конечно, всё понимаю, в стране не лучшая обстановка, все хотят заработать. Но именно это оказалось причиной моего отзыва. Зачем же обманывать своих гостей? Огромная просьба исправить ситуацию. Лучше бы я доплатила 50 руб и получила бы кофе нужного объема. Очень уж падаете вы в глазах.
Это любовь;)В это кафе меня водил ещё мой папа!Вдумайтесь, прошло больше 10 лет а эти кафе не перестают нас радовать!И прекрасно, что сеть только расширяется не потеряв при этом своего качества и обаяния!Всем рекомендую!Огромный выбор тортов, десертов, пирожных!Вкусно и красиво!
замечательное место для душевных и романтических встреч.!)я вообще люблю сладкое безумно, особенно вкусное и разнообразное, как здесь!)
Очень хорошее кафе. Выпечка потрясающая, выбор огромный. Атмосфера очень уютная. Мило посидели с подругой. Рекомендую всем, кто хочет спокойно пообщеться с друзьями, выпить хорошего кофе и съесть наивкуснейшие десерты.
Вкуснейшая выпечка, огромный ассортимент, качественный чай и кофе. Очень люблю сюда забежать полакомиться вкусненьким ))) Приветливые девочки на кассе, быстрое обслуживание, демократичные цены. Частенько покупаем выпечку на работу, посылаем гонца и он покупает несколько пакетов весь наш департамент. И петербуржцам и гостям города - побывать непременно!
неплохое заведение. Вежливый персонал, громко здороваются и прощаются)) Чисто, уютно. Т.к. алкоголь не подают- тихая спокойная атмосфера. идеальное место для деловой встречи в дневное время.
Отличный кофе и чай, много выпечки и пироженных. Первые-вторые блюда не так разнообразны, но в общем то на любой вкус.
Есть бизнес-ланч.
из минусов: довольно долго готовят.
Общая оценка- 4,5. Авансом ставим 5, в надежде, что хозяева смогут удержать планку по вежливости, чистоте и качеству блюд.
Сейчас это British Bakery – кофейня кондитерская, где можно не только попить вкусный дорогой кофе с вкусными дорогими пирожными, но так же перекусить/пообедать.

Интерьер оформлен в британском стиле. Не вычурно, спокойно, уютно. Всегда можно увидеть маленьких детишек.

Не пробовала их выпечку, но зато часто беру пирожные. Очень вкусные, правда, разнообразие большое! Но цены кусаются…Средний счет выходит на пирожное/кофе около 500 руб. Но иногда можно себя побаловать=)

Как можно поднять девушке настроение? Конечно же, сводить в кондитерскую (если, конечно, девушка не зациклена на подсчете калорий) :)
Ассортимент «Балтийского хлеба» впечатляет - огромный выбор пирожных, тортиков, пончиков, булочек и т.п. Просто глаза разбегаются! И все так аппетитно выглядит, что хочется всего и сразу! Выбор делала очень долго и очень мучительно! :) В итоге остановилась на десерте со свежими ягодами (около 100 руб). Потрясающее пирожное – нежное безе с сырным кремом, украшенное свежими ягодами и шоколадом! Ммм… Отказаться просто невозможно!
Единственный недостаток – небольшой зал, столики стоят близко друг к другу. Очень надеюсь, что откроют еще один зал с уютными диванчиками. В целом атмосфера уютная, внимательный и приветливый персонал. Светлое кафе, где вкусно пахнет хлебом!
Думаю, еще не раз зайду в кондитерскую, чтобы приятно провести время и попробовать чего-нибудь свежего и вкусного.

+ большой ассортимент
+ свежая и вкусная выпечка
+ приветливый персонал
+ уютная атмосфера
- мало места
Хорошая кондитерская, продукты качественные и безопасные. К клиентам относятся очень хорошо. Заказывали у них на свадьбу торт и каравай - все красиво, а про то что вкусно даже говорить нечего. От торта даже крошки не осталось, а ведь никто уже ничего не хотел. После 21-00 у них скидки на хлеб, а он такой вкусный!
Я в восторге от этого местечка два в одном - и булочная-магазин-кондитерская и кафешка. Огромный ассортимент хлебобулочных изделий, пирогов, выпечки, всё свежее и вкусное, с различными добавками, разных форм, размеров. Цены выше, чем в обычных булочных, но полностью оправданы. Тут всегда чисто, тепло и светло! Кафешка отличная, можно забежать утром, в обед или вечером перекусить чем-нибудь вкусненьким (благо выбор огромен!!!) и выпить чашку ароматного чая или кофе!
В этом магазине можно купить хлеб и выпечку на любой вкус. Хлеб всегда свежий и вкусный, так же есть большой выбор пирожных. Вчерашний хлеб и выпечку можно купить с большой скидкой . Рекомендую.
Светлое и чистое место, отличный чесночный хлеб, да и вообще любой, свежий и мягкий. Цены не низкие, но зато все качественное.
Хлебобулочные изделия здесь не дешевы; но очень вкусные; свежие и радуют глаз. Здесь можно выпить чашку кофе или чая со свежей мятой. Съесть большой сэндвич (например с креветками); а домой захватить батон сырного хлеба. Здесь всегда светло; чисто и вкусно пахнет. Классное место!
Обожаю эту булочную. Всегда много вкусной выпечки, как для праздника, так и для перекуса посреди дня!)
Приятно пахнет свежим хлебом, и получаешь много положительных эмоций от похода, казалось бы, в простую булочную.
Кафе-кондитерская Британские Пекарни в Петроградском районе на карте