8 (812) 313-22-61 8 (812) 313-22... — показать

Кафе-кондитерская Британские Пекарни  на Владимирском проспекте в Санкт-Петербурге – отзывы посетителей

8 (812) 313-22-61 8 (812) 313-22... — показать
+7 812 313-... +7 812 313-22-61 ещё
Есть доставка

Отзывы про Кафе-кондитерская Британские Пекарни  на Владимирском проспекте (7)

4.4
я ваш постоянный клиент, из-за того что у вас все такое всегда вкусное я теперь чаще начала в зал ходить))))но вашу пекарню не перестану посещать
British Bakery – не просто место, где можно всегда приятно провести время, а обещание удовольствия. Удовольствия от оригинальных пирожных и тортов ручной работы, свежих сэндвичей по английским рецептам, горячего хлеба с хрусткой корочкой только что из пекарни… Мы постоянно совершенствуемся, предлагая своим гостям лучшие лакомства в теплой, изысканной атмосфере уюта английского стиля. Кофейни-кондитерские British Bakery - идеальное место для встреч, делового и дружеского общения, работы и отдыха. Мы не меняем погоду, мы меняем настроение. Загляните в British Bakery и подарите себе минуты удовольствия от чашечки ароматного кофе и восхитительного лакомства.
Лакомства с английским акцентом!
Обожаю это местечко. Там все такое вкусное и свежее, особенно эти сэндвичи. Цены правда не очень радуют, но иногда позволить себе можно. Отличное местоположение, рядом с метро на первом этаже торгового комплекса.
Пирожные вкусные, выпечка чуть похуже. Цены немаленькие, но периодически зайти туда можно. Больше, чем забегаловка, меньше чем оличное кафе.
Уютное местечко, где можно посидеть с детьми, перекусить, попробовать свежую выпечку, заказать различные напитки и мороженое. А фигуры пекарей при входе стали почти знаковыми, дети всегда их заметят, как старых знакомых, даже если мы просто пробегаем мимо "Владимирского пассажа" по делам. Хлеб вкусный, бывают скидки.
Подруга как-то привезла хлеб и пирожные оттуда, с тех пор очень любим "Балтийский хлеб". Конечно, цены на сэндвичи, пирожные и десерты высокие, а вот на хлеб - нет. Особенно любим хлеб-улитку и чиабатту с луком. В магазине часто проходят дегустации, ребёнок в восторге от движущейся фигуры пекаря, предлагающего отведать кусочек булки. После 21.00 на хлеб действует скидка 50%.
Безумно нравится этот магазин-кафе. Всегда только свежая выпечка, торты, пирожные, вкусный необычный хлеб. Приятно посидеть в этом месте, всегда много народа (магазин рядышком с метро, да ещё и в центре города). Цены достаточно высокие, но качество их оправдывает. Если нет времени посидеть в кафе, без хлеба для домашних бутербродов не ухожу!
Кафе-кондитерская Британские Пекарни  на Владимирском проспекте на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел