8 (921) 888-01-248 (921) 888-01... — показать

г Санкт-Петербург, Адмиралтейская наб, д 12-14
вход с Керченского переулка
Вт: 24 часа

Про «отель Бронза»

Мини-отель Bronza находится в эпицентре туристической жизни Санкт-Петербурга. Здесь, как в сказке – куда не пойдешь, обязательно что-то найдешь! Слева Медный Всадник, справа Зимний Дворец и Дворцовая площадь. Напротив, через Неву находится Кунцкамера, Зоологический Музей, Ростральные колонны. Из окон номеров отеля открывается вид на Адмиралтейство. Недалеко от отеля берет свое начало Невский Проспект с многочисленными магазинами, ресторанами и музеями. Непосредственно за отелем расположен Александровский сад, площадью 10 гектаров, объединяющий Дворцовую и Сенатскую площади.

Удобный и дизайнерский мини-отель из 6 современных номеров в здании с трёхвековой историей. В каждом номере своя ванная комната, телевизор, большая двухспальная или две односпальные кровати, возможность предоставление дополнительного спального места. Нашим гостям мы предлагаем бесплатный завтрак и WI-FI на всей территории отеля.

«Bronza» - отель высокой пробы для людей с хорошим вкусом.

Оплата 1
Посуточная
Веб-кошельки
Тип отеля 1
Услуги гостиницы 2
Регистрация 24/7
Трансфер

Отзывы про отель Бронза (32)

Мой молодой человек устроил мне романтический вечер и он выбрал самое подходящее для этого место.Чувствовалось уединение и сама атмосфера была такой,что хотелось остаться в этом отеле ещё на неделю.Так же не могу не отметить ,что все было очень чисто ,редко когда встретишь такой уровень уборки Осталась довольна)
Крутой отель! Место, интерьер, обслуживание - все здорово. Только положительные эмоции и ощущения. Спасибо огромное. Приятно удивили завтраки (не обратила внимание на то, что они включены в проживание).
Живу в Питере и давно искал такое уютное место,как это.Решил устроить девушке романтический вечер и с выбором отеля я не ошибся.Укромное местечко в самом центре города Так же очень порадовал завтрак
Достойный отель в центре города. Очень понравился холл и лифт. Номер небольшой, но в целом неплохо
Столько ездил мимо и даже не ведал о том, что в исторических здания скрывается Бронзовая жемчужина нашего города, пока родственники не "познакомили") Загулявшись по городу, решил переночевать в отеле и теперь хочу переехать сюда жить)))
Решила отдохнуть недельку в Питере, и при выборе отеля наткнулась на Бронзу. Очень понравились фотографии, захотелось своими газами всё увидеть и окунуться в атмосферу старинного Петербурга. Огромный плюс отеля - расположение в самом центре города! Все основные достопримечательности в шаговой доступности. В номере чистота, персонал вежливый и отзывчивый, завтраки сытные и вкусные. Безусловно отель рекомендую!
С мужем были проездом в СПб , 2-й раз в этом замечательном городе и все никак не удается с ним познакомится, наблюдаешь его то из окна машины, то из под земли. И о чудо было наткнутся на ваш отель, наконец-то у нас появилась возможность пройтись по центру города) Из плюсов: рядом станция метро что очень удобно, приятная атмосфера, отзывчивый персонал, хочется вернуться)
Часто бываю в Спб по вопросам работы и очень важно для меня это отель. Был впечатлен цена-качество. Есть интернет,нет шума. Расположение отеля отличное. Все очень чисто.у меня был включен завтрак.что тоже очень удобно. Стилистика интерьера очень интересная.
Был проездом в Питере. Очень понравился отель, самое главное, что было важно для меня это хорошая работа wifi. Персонал хорошо подобран. Удобно было ездить по своим делам сразу живя в центре. Интерьер располагает
ReviewForm Mobile 1664950
Искали максимально удобное расположение отеля к Эрмитажу и нашли отель «Bronza”. Очень понравился дизайн. Если вы решите остановиться в этом отеле, то знайте вас окутают вниманием и заботой. Это то, что невозможно передать фотографиями и, что не оставит никого равнодушным. Мы рады, что познакомились с Петербургом и с Вами.
Был в Питере по делам. Впервые остановился в этом отеле. Думал будет шумно, так как самый центр, но по факту очень тихо и уютно. Администраторы на стойке любезны и вежливы. Достойные завтраки. Рекомендую.
Прекрасное место для отдыха. Мне не очень повезло с погодой - было достаточно холодно, поэтому большую часть времени провела в отеле. Зато с уверенностью могу сказать, что время провела с пользой и выспалась и телевизор посмотрела. Кстати очень хорошо работает wifi. Одним словом, если вы такой же ленивый турист, как я - этот отель то, что надо ))))
Я под впечатлением. Сомневалась брать или не брать номер именно в этом отеле, но нисколько не пожалела. Обслуживание: 5, проживание: 5, расположение: 5+++. Очень рекомендую! Даже не сомневайтесь.
Приезжала на повышение квалификации. Отель особо не выбирала - главное было далеко не ездить. Рада, что остановилась в Бронзе. Очень уютный номер, располагает к отдыху, если бы не учёба - лежала бы целыми днями и смотрела телевизор. Услужливый персонал. Всегда были рады помочь. По утрам подают завтрак (с вечера интересуются в какое время хотела бы завтракать). Очень понравилась идея с почтовым ящиком прямо на стойке администратора. Отправила родителя открытку.
Оставалась в Бронзе до последнего - когда уже совсем нельзя стало тянуть с отъездом домой, я, конечно, выселилась. Ощущение прекрасные. Вид восхитительный. Комнаты выше всяких похвал. Отдохнула от рутины, готова снова вступить в боевые ряды офисных планктонов. Очень порадовало, что отель располагается в Самом Центре - гуляла по набережной, до Эрмитажа, до Кунц Камеры 1 остановка. Красиво жить не запретишь...
Приезжал в Санкт- Петербург в командировке, не знал какой будет отель до прилета. Очень понравилось место. Комфортные номера, расположение отеля на высшем уровне. Все достопримечательности в шаговой доступности. С удовольствием гулял по центру сразу после работы. Не надо было ни такси, ни автобусов, ни метро - только я и город.
Когда выбирала, зацепилась за вид из окна и не прогадала. Уютные, чистые комнаты, рабочий вай фай, Очень удивило отношение к клиентам ( приятная неожиданность). Завтрки!!!! Спасибо, Bronza, я еще вернусь
Уютный маленький отель. Совершенно необычный интерьер. Атмосфера очень располагает к отдыху. Всё удобно расположено, можно сказать "под рукой". Была приятно удивлена.
Отличный отель в центре Питера, Номер с хорошим ремонтом и большой. Есть парковка. Еда вкусная и разнообразная, есть все ванные принадлежности. Персонал очень гостеприимный, все показали и рассказали. Рекомендую.
Останавливалась в конце июля. Заселили быстро, без проблем. Все рассказали, показали, проинформировали про завтраки по утрам и уточнили в какое время предпочитаем есть. Номер приятно удивил - на фото кажется не большим, а по факту достаточно просторный. Мы останавливались вдвоем, места хватало (друг на друга не натыкались). Это наверно смущает слово "мини-отель", сразу кажется,что все миниатюрное. По факту места больше, чем достаточно. Кровать, подушки, одеяло - все отличное, новое и идеально чистое. Ванная комната просторная, прекрасная душевая кабинка. Интересное зеркало с подсветкой. К обслуживанию тоже претензий нет. Отель в центре города - все рядом. Мы ни такси не брали, ни общественным транспортом не пользовались. Идеальное расположение. В общем прекрасный вариант для проживания. Еще лайфхак небольшой: бронируйте на сайте отеля - получается процентов на 15 дешевле, чем на букинге и других системах.
Позади только Москва

Позади только Москва