8 (812) 932-58-618 (812) 932-58... — показать

БронзаМания

8 (812) 932-58-618 (812) 932-58... — показать
+7 812 932-...+7 812 932-58-61 ещё

Про «БронзаМания»

Наша компания создает и реализует уникальные статуэтки из бронзы. Наши мастера претворяют в жизнь самые смелые идеи клиентов. Если вы не определили идеальный сувенир, мы будем рады создать его эксклюзивно по вашим запросам. Сегодня "Бронзамания" - это полностью отлаженный цикл производства и проверки качества любого продукта. Наш товар можно найти как в розницу, так и оптом; как непосредственно в магазине, так и через интернет-магазин с доставкой по России и странам СНГ. Именно наш магазин – это основной создатель бронзовых статуэток на нынешнем рынке России.

Оригинальные подарки, памятные сувениры, миниатюрные изысканные аксессуары и предметы интерьерного декора – все это вы найдете в магазине Bronzamania

Наши предложения для покупателей:

•       широкий и разнообразный ассортимент продукции;

•       удобные условия сотрудничества (скидки, разные способы оплаты);

•       доставка во все регионы страны;

•       систематизированный каталог, понятная навигация по товарам;

•       подробные фотоматериалы.

Клиенты могут приобрести подарки или сувенирные изделия по предельно низким ценам, выбрав подходящую тематику. Среди доступных товаров имеются как специальные модели с пожеланиями, актуальные для конкретных праздников, так и варианты без узкой тематики.

Преимущества нашей продукции:

•       ручная работа;

•       создание по авторскому рисунку;

•       высокое качество металла;

•       использование дополнительных материалов (янтарь, змеевик);

•       цена для широкого круга клиентов.

При желании покупатель может связаться с нашими сотрудниками, уточнить детали сотрудничества (цены, условия и сроки доставки), а также воспользоваться специальными предложениями.

Доставка 4
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Товары для сада и огорода 1

Отзывы про БронзаМания (36)

город Курск Игорь спасибо огромное за доставленный заказ пивной бокал рак посылка пришла вовремя и товар соответствует как заявлен на сайте а также было приятно за бонусы в посылке это шоколадка и карта на 7% отдельное спасибо персоналу которые помогали в оформлении моего заказа моя оценка 5
Очень хороший интернет-магазин. Когда искала подарок мужчине, который очень любит разные изделия из янтаря, то здесь нашла несколько интересных сувениров, полностью меня устроивших. Заказ прошел хорошо. Доставка заняла четыре дня, что считаю вполне приемлемыми сроками. Сами сувениры выглядели точно так, как на фото на сайте интернет-магазина и соответствовали всем параметрам. Ценой я также довольна. Если учитывать, что не возникло ни одного замечания по поводу работы интернет-магазина, то могу смело сказать, что полностью удовлетворена тем, как прошла покупка. Обязательно здесь еще буду покупать!
Вот буквально вчера был в этом сувенирном магазине. Хочу немного рассказать об обслуживании и общее впечатление. Приехал я в этот магазин не случайно, так как две недели назад узнал о них в интернете, решил, что подарок для папы на день рождение куплю у них. В целом, я доволен обслуживанием, потому что специалист, который был в магазине помог мне с выбором, так как он действительно очень большой, как я видел на их сайте. Я купил в итоге военные модели техники. Перечислять не вижу смысла. Насчёт стоимости ничего плохого сказать не могу, так как меня она устраивала, но тут есть сувениры и подешевле в любом случае.
Этот сувенирный магазин посетить я успел перед отъездом! Обещал своим друзьями купить сувениры на память, а так как на вокзале бывает слишком дорого. Нашёл магазин, который на этом специализируется и при этом по качеству товар будет намного лучше выглядеть. Нашёл в интернете этот магазин, доехал до него. Когда я зашёл, мои глаза сразу же разбежались, так как что-то выбрать самостоятельно очень сложно. Спасибо специалисту, который помог мне с выбором. Показал много хороших вариантов. Купил я в итоге фигурку Ангела на Александровской колонне и фигурку-бюст Высоцкого. Я остался доволен.
Хотел сделать оригинальный подарок своей знакомой. Ей нравится город Санкт-Петербург. Поэтому решил купить что-то связанное с этим городом. Нашёл этот магазин сувениров. Узнал, что у них работает доставка. И начал выбирать, чтобы подарить. В итоге остановился на выборе того, что можно купить подстаканник Санкт-Петербург - Невский Проспект, потому что он смотрится шикарно. Хоть и стоит недёшево. Заказал его, доставили мне быстро. Выглядит в живую он красиво. Магазину спасибо за хорошее обслуживание. Буду периодически что-то ещё покупать у вас. Подарки тут можно купить красивые.
БронзаМания на карте