8 (812) 932-58-618 (812) 932-58... — показать

8 (812) 932-58-618 (812) 932-58... — показать
г Санкт-Петербург, наб Реки Фонтанки, д 73
во дворе по левой стороне.

Про «БронзаМания»

Наша компания создает и реализует уникальные статуэтки из бронзы. Наши мастера претворяют в жизнь самые смелые идеи клиентов. Если вы не определили идеальный сувенир, мы будем рады создать его эксклюзивно по вашим запросам. Сегодня "Бронзамания" - это полностью отлаженный цикл производства и проверки качества любого продукта. Наш товар можно найти как в розницу, так и оптом; как непосредственно в магазине, так и через интернет-магазин с доставкой по России и странам СНГ. Именно наш магазин – это основной создатель бронзовых статуэток на нынешнем рынке России.

Оригинальные подарки, памятные сувениры, миниатюрные изысканные аксессуары и предметы интерьерного декора – все это вы найдете в магазине Bronzamania

Наши предложения для покупателей:

•       широкий и разнообразный ассортимент продукции;

•       удобные условия сотрудничества (скидки, разные способы оплаты);

•       доставка во все регионы страны;

•       систематизированный каталог, понятная навигация по товарам;

•       подробные фотоматериалы.

Клиенты могут приобрести подарки или сувенирные изделия по предельно низким ценам, выбрав подходящую тематику. Среди доступных товаров имеются как специальные модели с пожеланиями, актуальные для конкретных праздников, так и варианты без узкой тематики.

Преимущества нашей продукции:

•       ручная работа;

•       создание по авторскому рисунку;

•       высокое качество металла;

•       использование дополнительных материалов (янтарь, змеевик);

•       цена для широкого круга клиентов.

При желании покупатель может связаться с нашими сотрудниками, уточнить детали сотрудничества (цены, условия и сроки доставки), а также воспользоваться специальными предложениями.

Доставка 4
Веб-кошельки
Товары 2
Аксессуары
Товары для дома

Отзывы про БронзаМания (34)

Вот буквально вчера был в этом сувенирном магазине. Хочу немного рассказать об обслуживании и общее впечатление. Приехал я в этот магазин не случайно, так как две недели назад узнал о них в интернете, решил, что подарок для папы на день рождение куплю у них. В целом, я доволен обслуживанием, потому что специалист, который был в магазине помог мне с выбором, так как он действительно очень большой, как я видел на их сайте. Я купил в итоге военные модели техники. Перечислять не вижу смысла. Насчёт стоимости ничего плохого сказать не могу, так как меня она устраивала, но тут есть сувениры и подешевле в любом случае.
Этот сувенирный магазин посетить я успел перед отъездом! Обещал своим друзьями купить сувениры на память, а так как на вокзале бывает слишком дорого. Нашёл магазин, который на этом специализируется и при этом по качеству товар будет намного лучше выглядеть. Нашёл в интернете этот магазин, доехал до него. Когда я зашёл, мои глаза сразу же разбежались, так как что-то выбрать самостоятельно очень сложно. Спасибо специалисту, который помог мне с выбором. Показал много хороших вариантов. Купил я в итоге фигурку Ангела на Александровской колонне и фигурку-бюст Высоцкого. Я остался доволен.
Хотел сделать оригинальный подарок своей знакомой. Ей нравится город Санкт-Петербург. Поэтому решил купить что-то связанное с этим городом. Нашёл этот магазин сувениров. Узнал, что у них работает доставка. И начал выбирать, чтобы подарить. В итоге остановился на выборе того, что можно купить подстаканник Санкт-Петербург - Невский Проспект, потому что он смотрится шикарно. Хоть и стоит недёшево. Заказал его, доставили мне быстро. Выглядит в живую он красиво. Магазину спасибо за хорошее обслуживание. Буду периодически что-то ещё покупать у вас. Подарки тут можно купить красивые.
Я остался доволен тем, что был в Санкт-Петербурге и заглянул в этот сувенирный магазин, подобрать несколько подарков. У них был хороший консультант, помог с выбором. А ассортимент у них очень большой, что слов просто нет. Глаза сразу разбегаются, поэтому с первого раза сложно что-то выбрать, нужно времени. В целом, мне понравилось то, что консультант помог мне с выбором, сувениры у них очень красивый и их просто огромное количество. Но цены хотелось бы видеть чуточку подешевле, но мне было жалко этих денег, так как магниты здесь действительно красивые и чем-то немного необычные. Поэтому 5 звёзд!
Весьма даже хорошо, что в интернете нашёл этот сувенирный магазин, когда отдыхал в Санкт-Петербурге. Если рассказать более подробно, то хотел я подарить своим родителям красивые сувениры. Можно было даже подороже если что, но самое главное, чтобы было красиво. В этот сувенирный я ходил и прям заходил в него, так как решил, что купить их так будет намного лучше, потому что я нормально смогу увидеть то, что я вообще покупаю и не зря это сделал, так как в самом магазине ассортимент был открыт передо мной просто огромный. Набрал около 10 магнитов. Все магниты очень крутые. Магазину я ставлю 5 баллов!
Я лично побывала в этом магазине, когда отдыхала в этом городе. Когда искала в интернете, где можно купить хорошие памятные сувениры, то я нашла именно этот магазин и доехала до него. Хочу сказать, что ассортимент там нереально большой, мне прям понравилось многое. решила я купить несколько магнитов, связанные с Санкт-Петербургом, а помимо этого еще брелок автомата. Безусловно качество работ очень хорошее, а поэтому, видимо, такая стоимость у них. Немного дороговато стоит, но я денег жалеть не стала. Родителям мои мини-подарочки понравились и это самое главное. Я осталась довольна этим магазином.
Крайне довольна этим магазином. Понравилось достойное обслуживание,вежливые сотрудники,качество подарка , и то, что упаковали в хорошую упаковку. Заказ был доставлен на чистой машине доброжелательным опрятным водителем-хорошо,что магазин заботится и об этом.Принимать подарки из грязной машины с неопрятным курьером было бы по меньшей мере неприятно. Рада,что не пришлось с таким столкнуться.Спасибо!
Мне захотелось подарить другу какой-то оригинальный и не банальный подарок. После долгого поиска в интернете, я наткнулся на этот магазин бронзовых изделий. В ассортименте были масштабные модели танков, а я знаю, что танковая тематика другу как раз таки по душе. Лучшим вариантом для подарка, я выбрал танк КВ-1, и собственно я и заказал его. Доставку ожидал около 2-х суток, что в принципе очень даже неплохо, но для меня самое главное, это то, что подарок очень понравился другу, и он был очень рад. Короче говоря, повода, чтобы не порекомендовать обращаться сюда у меня точно нет, оценка 5 звёзд из 5.
Искала подарок для классного руководителя сына к выпускному. Хотелось сделать хороший запоминающийся презент в благодарность этой прекрасной женщине. Я нашла сайт Брономании, связалась с менеджером и спросила есть ли возможность выполнить брошь с янтарем в виде книги. Заказывала перед майскими праздниками, и в день заказа мне отправили макет для одобрения .Сегодня курьер доставил брошь в благородной коробочке из дерева, которую я тоже здесь заказала. Очень понравилось исполнение, все соответствовало тематике. Осталась очень довольна. При случае рада буду заказать оригинальный подарок из каталога вашего интернет - магазин. Спасибо!!!
Весной встретились с бывшими одноклассниками и долго обсуждали что мы подарим на юбилей нашей любимой классной руководительнице. Помимо обычных функциональных подарков, решили, что обязательно нужен какой-либо памятный сувенир. Наша учительница очень любит историю, особенно город Санкт-Петербург, поэтому мне пришла идея подарить ей статуэтку из бронзы в виде бюста Петра Первого. Доставку до Екатеринбурга заказали с помощью транспортной компании СДЭК, стоит эта услуга недорого, да и служба надёжная. Статуэтку привезли через 5-6 дней, выглядит Пётр очень презентабельно, думаю, классная руководительница будет очень рада такому подарку.
Всем доброго дня! Хочу поделиться своими впечатлениями о данном магазине. Если кто-то планирует здесь что-то приобрести, то вперед, не стесняйтесь. Вас ожидает хороший сервис от быстрого оформления заказа через Интернет и к своевременной доставки на дом. Я недавно здесь заказывала магнит Дворцовый мост Санкт-Петербург, для очень хорошей подруги, которую давно не видела. Магнитик очень оригинальный и классный, мне очень понравился. При оформлении заказа, мне помогала вежливый менеджер, которая отвечала на все мои вопросы. Доставили домой быстро, через 3 дня. Большое вам спасибо!
Делала заказ в этом магазине уже два раза, первую покупку делала еще год назад - это была статуэтка балерины в подарок для старшей сестры. Вспомнила про этот магазин недавно, когда думала над тем, что подарить свекрови на юбилей. Она обожает кошек и я подумала, что фигурка этого животного придется как раз кстати. Заказала доставку с помощью почты России (мне так удобнее), обещали, что посылка приедет через 5 дней. Так и получилось, точно день в день я получила оповещение. Как раз успела к юбилею. Свекрови подарок очень понравился, фигурка отличного качества и сделана из настоящей бронзы.
Просто не могла не оставить свой отзыв про этот магазин сувениров. У нашего директора был юбилей, и хотелось как то удивить его, что ли. Потому как банальность уже приелась. Было рассмотрено много вариантов. Но в каждом был какой то существенный минус. И вот совершенно случайно узнали, что наш директор, ярый фанат игры World of Tanks. Решили этим воспользоваться, и стали думать как на этой теме можно выехать. Лучшим вариантом, для нас стало, покупка масштабной модели танка. Со всего перечня магазинов, остановились именно на этом, так как хороший ассортимент, плюс адекватная консультация, как итог купили Танк ИС-3, наш директор был счастлив как ребенок.
Бронзамания для меня уже второй года являться местечком, где можно купить эксклюзивные и необычные подарочки моим самым близким и дорогим людям. А в самый первый раз покупала подарок в Бронзамании за юбилей - 30-летие совместной замужней моих родителей. Сами понимаете, кроме банальных подарков, хотелось сделать какой-нибудь необычный презент, который запомнится на долго и который будет напоминать об этом событии много лет. Вот в Бронзамании я нашла подходящую статуэтку, которая отражала этот юбилей. Всем очень понравилось. И после этого на какие-нибудь большие события или дни рождения, я покупаю подарки тут.
Для меня Бронзамани стало таким местом, где я могу выбрать оригинальные подарки своим самым близким и родным людям, в предверье нового года - это опять стало актуальным. А впервые познакомился с этой компанией около двух лет назад, когда у моих родителей была жемчужная свадьба. Вот решил отойти от каких-то традиций и подарил им статуэтку из бронзы, которая олицетворяла эту дату. Родителям понравилось. Вот с тех пор я иногда и дарю своим самым близким людям какие-нибудь необычные изделия
Покупала здесь сувениры друзьям в подарок монетницу, брелочки, денежные талисманы. Большой ассортимент изделий и хорошее качество. Рекомендую)))
Заказывала подарок на этом сайте - брелок бмв х6. Забирала сама. Но вот не догадалась посмотреть сразу. Благо хоть до момента вручения подарка посмотрела. Оказалось, что цвет на сайте и по факту очень отличается. В жизни машинка темнее. А остальной её внешний вид я вообще не могу описать - ну вот она как после аварии - какая то не ровная, линии капота идут не так как на оригинале. Так что пришлось срочно искать другой подарок. А про этот сначала я забыла, а потом уже и сдавать было не к чему - скажут, что мы пользовались, вот и сами виноваты. Короче лежит теперь это чудо техники у племянника в игрушках
БронзаМания
Алена, мы можем ее поменять или вернуть деньги. не проблема - гарантия не ограниченная. С БМВ был переид - были проблемы, признаем. Ваша попадает под отзывную компанию
В лавке Бронзамания беру необычные подарки своим родным и самым близким друзьям. Ведь это необычно и неожиданно, а самое главное, что им очень приятно. А всё началось около года назад, когда у моих родителей был 30-ти летний юбилей их совместной супружеской жизни, дата конечно потрясающая, не правда ли, ведь сейчас семьи так быстро разваливаются, а тут 30 лет вместе! Естественно кроме обычных празднеств и подарков, хотелось удивить родителей чем нибудь необычным. Вот я и наткнулась на этот магазин изделий из бронзы и нашла им замечательную статуэтку, которая символизировала их долгую супружескую жизнь. Родителям понравился подарок.
Подумывал над тем, чтобы в свой новый кабинет, где я встречаю клиентов и партнеров установить какие-то декорации, это мой дизайнер посоветовал, чтобы было солидно. Вышел на эту компанию и рассказал, что именно я хочу, а хотел я сделать двух львов небольших, чтобы стояли с двух боков стола. Они меня выслушали и принялись за дело, через недолгое время мне сообщили, что они готовы. И мои сотрудники забрали самовывозом их. Получив их я понял, что они действительно выполнены ручной работы, да и качество материала отличное. Не зря деньги потратил. Теперь это просто фишка моего кабинета. Они хороши собой и самое главное, что таких больше нигде не купить.
Побывав в Питере хотелось друзьям привести хоть небольшую ее частичку в виде фигурок каких-нибудь. Друзья посоветовали интернет-магазин Бронзамания. Мой выбор остановился на магнитах. Шикарная работа! Я не ожидала, что в живую они еще красивее. Настоящая ручная работа, это видно. Набрала целую гору магнитов, чтобы всем подарить. Хороший выбор достопримечательностей и монументов города. А цена по мне, так вообще символическая. Забирали сами из пункта самовывоза (бесплатно) по предварительному звонку. Все быстро и четко. Сотрудники молодцы, заказ оформляют быстро, ждать не заставляют. Магазин действительно надежный!