Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Кофейни в Санкт-Петербурге

Brooklyn Local

Похожие организации

300–500 руб.

Про «Brooklyn Local»

Brooklyn Local работает в формате бэйгл шопа, то есть места, специализирующегося на бэйглах и бэйгл сэндвичах. Подобные заведения типичны для Нью-Йорка и его окрестностей. Бэйгл - это выпечка, напоминающая по форме бублик, с начинкой на основе сыра Филадельфия и различными добавками. В Brooklyn Local бэйглы готовит повар, долгое время живший в Бруклине. Кофе в фирменных бумажных стаканчиках и бейглы в стильных крафтовых пакетах можно взять с собой со скидкой. Интерьер заведения выполнен в коричневых тонах, освещают кафе уменьшенные копии киносъемочных прожекторов, а на стенах висят обложки американских комиксов и фотографии Бруклина.

Кухня 1
Американская
Паровой коктейль

Отзывы про Brooklyn Local (3)

4.3
Были на Казанской и нужно было где-то быстро перекусить, друг привел меня сюда.
Ни разу не ел бейглы, но мне понравилось.
Обслуживание хорошее, свободного места в понедельник вечером много.
Загляну к ним как-нибудь на кальяны
Очень часто ходили с друзьями сразу после их первого открытия. Тогда были вкуснейшие кальяны и бейглы. Сейчас остались только последние. Обслуживающий персонал очень душевный. Из минусов только очень громкая музыка по пятницам и субботам
Зашли с другом попить кофе.Это неброское местечко приятно удивило! Друг рассказывал, что там готовят бейглы, но как-то не обращала внимания на это. Но когда попробовала, сразу проснулась ностальгия по Нью-Йорку!!! Вкусные, точно как в Америке бублики порадовали меня невероятно! В этом баре не просто пекут бублики, а делают именно такими, какие можно попробовать только в Нью-Йорке. С различными начинками - начиная от простого бейгла с маслом и заканчивая всякими изысками! (Я пробовала с тунцом - очень понравилось, друг взял классический). Кофе подавали в больших бокалах, очень я это люблю))))
Официант с удовольствием рассказывал что такое бейглы и "с чем их едят" - какой лучше выбрать в зависимости от вкусовых предпочтений и целей (сытный, перекусить или сладкий).
Бейглы от 119 до 200 руб. Кофе - как и во всех кофейнях.
Несколько залов, само заведение находится в подвальчике напротив Финэка. Интерьер скромный, но неплохой.Светильники запомнились, на них надеты кофейные стаканчики))
Обязательно поведу туда еще кого-нибудь из своих друзей на кофе))))
Brooklyn Local на карте
Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Готовим и заказываем шашлык в Москве