8 (812) 945-66-66 8 (812) 945-66... — показать

Чебуречная Брынза в Санкт-Петербурге в Санкт-Петербурге – отзывы посетителей Сеть

8 (812) 945-66-66 8 (812) 945-66... — показать
+7 812 945-... +7 812 945-66-66 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 50
Есть доставка

Отзывы про Чебуречная Брынза в Санкт-Петербурге (19)

4.1
Были в Брынзе на Краснопутиловской 27.01.2024 в 15. 50. Заказ был принят в 16.00,потом ещё 15 минут официант выяснял что ни один в итоге алкогольный коктейль нельзя сделать, так как нет ингредиентов, поэтому в 16.15 он ещё раз уточнил заказ🙈, а он состоял из двух чебуреков, и пошёл его на кухню отдавать. В итоге заказ был получен нами лишь в 16.25. И при этом, Баварский подан без соуса.
Такого бардака ни в одной Брынзе не встречала. Персонал нерасторопный и не в курсе что можно заказать, а что нет.. Сюда больше не пойду, обслуживание на "2". Спасибо за испорченное настроение. Руководители, обратите внимание на работу персонала в этом ресторане.
Понравился Том Ям и чебуреки. Очень вкусно, рекомендую посетить!
Очень понравился Том Ям с правильной подачей - с рисом. Правда могли сделать поострее ))) Хорошее и уютное место. Рекомендую!
Очень понравились местный Том Ям с правильной подачей - рисом, уха Карельская, ну и ясно-понтяно - чебуреки зашли ))) Обстановка уютная, спокойная, с детьми в самый раз. Рекомендую!
Понравился сливочный суп с рыбой! Обслуживание очень шустрое и по цене не кусается. Были в выходной день, пришлось немного подождать пока освободится место, но это допустимо для выходного дня в центре.
Официантка долгая и надменная, непонятный запах в зале, сушилка в туалете не работает, полотенец или бумаги нет
Не скажу что супер пупер прям. Но на перекусить место хорошее. Лучше чем макдак. Отличная ему альтернатива.
Чебурек брала на пробу осенний. С баклажаном перцем болгарским сыром помидорами ... С соусом сальса. И зелёный чай. На 200 р. Сытно вкусно. Боялась что чебурек будет жирным, но обошлось)))
Размер чкбурека впечатлил. Начинки не много но достаточно.
Была во время обеда в будний день. Столы все были заняты.народу много. Однако мне столик сразу нашли.
Так как это был час пик, обслуживали не быстро, так же как и рассчитывали. Всего два терминала в действии. Пришлось подождать. Вместе с тем официант попался чрезвычайно приятный улыбчивый и добрый!
Побывала в этом заведении между походами в музеи, советовали как очень сытное и интересное место. Взяла чебурек мужской, двойной. Вкусно, но мало мяса! Обстановка приятная, персонал тоже.
Сегодня 10.12.2014 года, это заведение было закрыто с 7:00 дл 8:30 ...Но это ерунда, я понимаю, всякие причины бывают, но...Но, когда открыли, и зашло пять гостей, официанты и охрана с таким лицом нас встречала, что я думал на убьют, были очень не довольны, что потревожил и их, руки в карманы и с пренебрежительным взглядом принимали заказ!!!! Уроды!!!
Открыла для себя это кафе совсем недавно, что удивительно - их столько по городу, а я ходила мимо! Последнее время забегаю перекусить именно сюда - очень вкусные блюда, вежливые и отзывчивые официанты (Правда, попадаются и медлительные дамы, но где их не встретишь-то... Надеюсь, администрация с такими проводит соответсвующие разговоры). За полноценный обед выходит довольно небольшой чек.
Вкусные супчики, и, конечно, прекрасные чебуреки. Муж просто обожает "Мужской", берет сразу два :)
Если хотите настоящий и очень вкусный чебурек - то только в "Брынзу"!
Часто бываю именно в этой брынзе, уже почти всех официантов знаю лично. Об этом и хотела написать.

Есть там чудесная дама по имени Любовь. Самая ужасная официантка, которую я встречала в своей жизни.
Как правило, если попросить там стакан воды, чтобы запить лекарство или еще что, все нормально принесут тебе стакан воды. Любовь забивает в заказ "бонаква о.5". Но это цветочки. тащемта 50 рэ не жалко.
В принципе агрессивную манеру поведения данной особы это не передает. Лично у меня каждый раз возникает ощущение, что она лично меня люто ненавидит и я ей совершенно отвратительна как человек.
Последней каплей стала ситуация, когда я заказала куриный бульон и попросила налить мне только водичку, без лапши и прочего. Дама принесла мне "все как положено". Надо сказать, у меня были веские основания для именно такого заказа-разошелся шов на месте удаленного зуба и я боялась, что в лунку можетчто-то попасть. На вежливый вопрос, какого черта в моей тарелке делает лапша, я услышала, что они обязаны выносить заказ в соответствии в правилами, что окончательно утвердило меня в мысли, что извилина у данной персоны мало того, что одна, но еще и прямая, как кишка.

Люди, дорогие мои, если вам не нравится то, чем вы занимаетесь, не занимайтесь этим!
Отличное место! Тихо и уютно! Персонал доброжелательный! Очень вкусный кофе, десерты красиво оформлены и вкусные! Хорошее место, рекомендую!
Люблю обедать в ресторанчиках их, если по работе оказываюсь в разных районах города независимо от того это на Невской или на пушкинской,рядом есть любимые чебуреки и курочка табака радует с картофелем айдахо,плюс всегда отзывчивые официанты,приятное местечко.
Когда была первый раз, все оч понравились и вкусно и достойно. Обслуживали долгова-то, но это не самый большой минус.
На прошлой неделе была запланирована встреча с партнером, пришли в Брынзу, очень уж хотелось чебурек! Время 11:00. Утро. Людей нет, за исключением двух столиков. Около бара кучка официантов, человек 5. Все стоят лицом к бару, соответственно опой к людям. Ждали 10 минут, не подошли к нам, пришлось подойти самим. Заказав Безалкогольный( далее будет понятно, почему с большой буквы) коктейль и чебурек с кофе. Девушка уже успела нахамить, сказав, что не видит, куда я ТЫКАЮ пальцем. Но это еще не самое интересное. Прошло 5 мин. Коктейля не оказалось, девушка извинилась и я выбрала другой, через 5 мин его тоже не оказались. И еще два раза, в итоге Без-го коктейля не было вообще, девушка официант открыла перед о мной барное меню ТЫКНУЛА пальцем в два Алкогольных коктейля со словами, что других нет вообще. На то, что они были алк, ей все равно.
В итоге я попросила бокал просто воды, мне было сказано не довольным голосом, что у них не положено. Вот. Только в бутылочке. ;)
Мы встали и ушли. На нас ни кто не обратил внимание.
Итог: потеряно 30 минут. Не очень хорошее утреннее приключение.
Не советую посещать данное заведение, хоть и вкусно кормят первое впечатление было нормальное.
(Загородный пр.) Заведение подойдет как для непродолжительного обеда, так и дружеских посиделок. Довольно большой выбор чебуреков. Хороших таких чебуреков, с тонким тестом и непропитанных маслом. Правда, начинки в них могло быть больше. Но это так, небольшая придирка.
Добротные порции супа. Можно взять полную порцию (400 мл), а можно ограничиться половиной (200 мл).
Вообще, милое заведение. Если бы через пару часов не нужно было уезжать, мы бы с удовольствием прошлись по всему меню. Но, увы.
И цены приятно удивили. Можно отлично провести время без ущерба для кошелька.
Но стоит отметить, что услужливые официанты пропадают сразу же, как увидят, что по счету уже рассчитались. В связи с чем, очень благодарна своей подруге, предусмотрительно отговорившей меня от более, чем щедрых чаевых. Ограничились стандартной суммой.
При планировании поездки в Питер искали кафе, в котором можно было бы пообедать. Порадовал сайт сети Брынза, на котором можно заранее посмотреть меню с ценами и фото блюд. Очень удобно!!! Готовят очень вкусно, обслуживание зависит от официанта: первый раз девушка обслужила очень быстро, во второй наш приход молодой человек работал очень медленно, может новичок. Можно заказать половинные порции и это правильно, т.к. они очень большие. Обед: гороховый суп (половина), треска запечённая с картофелем, квас и сок обошлись всего в 500р.
Правда, нам повезло и были места. Желающих очень много и некоторым приходится ждать столика. Но рядом открылось ещё одно кафе Брынза. Рекомендую
Недавно открыла для себя "Брынзу". Ранее неоднократно, проходя мимо заведений сети, у меня возникала идея зайти внутрь. но друзья останавливали единственным аргументом "дорого". Но однажды звезды сошлись, и я оказалась в "Брынзе" - моему кулинарному восторгу не было предела! Потрясающие чебуреки! Отличный листовой чай! Вкуснейшие супы, десерты, мороженое! Удобные диваны, хорошее обслуживание. Цены действительно нельзя назвать низкими, но лично мне достаточно одного чебурека с чаем - выходит крайне экономно.
Люблю эту сеть, очень вкусно и приветливый персонал. Хожу сюда с друзьями и родственниками. Особенно нравятся чебуреки фирменные
Слагающие успеха "Брынзы" у Гостиного двора в моем случае: расположение + спортивные трансляции + вкусная еда. "Брынза" открылась на Невском 46 на месте спорт бара Heiniken. Интерьер особо менять не стали, здесь сохранили ремонт и расположение мебели. К моей радости сохранили и спортивные трансляции, которые я захожу посмотреть в течение рабочего дня (мой график это позволяет), либо после. Откланяться от своего маршрута работа-дом я не люблю, благо центр и в моем распоряжении масса мест! Поэтому-то "Брынза" меня и прельстила. Официанты хорошо знают свое дело, внимательны и обходительны. Проконсультируют и помогут определиться с выбором. Еще здесь хорошо кормят! Несмотря на некоторый налет атмосферы придорожного кафе, кухня здесь еще не разу не вызвала у меня негативных ощущений, ни по вкусовым, ни по визуальным. А поскольку это чебуречная, то особое внимание стоит обратить на них! Мне нравится фирменный чебурек "брынза" с тающей начинкой из домашней брынзы и сыра "гауда"(110 рублей), а особенно чебурек "восточный" (110 рублей)! В нем рубленная баранина, овощи, кинза и перец чили - вкусовая комбинация для меня! Сами чебуреки из тонкого теста, пышущие жаром и сочные. Давно я таких не ел!Вкусные и салаты, например, винегрет 97 рублей. Такие удивительные открытия в центре нашей северной столицы!
Чебуречная Брынза в Санкт-Петербурге на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел