8 (812) 945-66-66 8 (812) 945-66... — показать

Чебуречная Брынза в Санкт-Петербурге в Санкт-Петербурге – отзывы посетителей Сеть

8 (812) 945-66-66 8 (812) 945-66... — показать
+7 812 945-... +7 812 945-66-66 ещё
Есть доставка

Отзывы про Чебуречная Брынза в Санкт-Петербурге (12)

Очень спокойно и быстрое обслуживание, несмотря на близость к многолюдному Невскому. Очень вкусные супы, чебуреки - супер, большой выбор. Зимний ягодный чай на 5+.
Чебуреки приносят со скоростью света! Домашнее вино - одно из лучших. Сейчас эта "Брынза" по всему городу. Не обязательно тащиться на край света чтобы попробовать вкуснейшие и свежайшие чебуреки.
все хорошо, вкусно, быстро и сытно. только вот официанты не приветливые девушки которые, парни не попадались) а так очень хорошо)
Отличное место! Здесь вкусно кормят и хорошо обслуживают. В меню множество видов вкусных чебуреков, блюда в горшочках, салаты, супы, десерты.. Все не удалось попробовать, но все, что удалось было очень вкусным! Из настоек советую хреновуху!! Цены тоже приятно радуют! Интерьер уютный, диванчики и есть игровая площадка для детей! Рекомендую!)
Замечательное место!Вкуснейшие чебуреки! А фруктовый чай! Мммм... с чебуреком тутти-фрутти. Брынза - место, которое никогда на разочаровывает)
Была в сентябре 2014г. Вкусно и средние цены. Суп гороховый около 170 р. Большая порция, с зеленью, быстро подан и горячий. Салат огород из печеных баклажанов, перцев, томатов с чесноком и кольцами лука около 170 р. Вкусно, особенно, как закуска под холодную водочку. Чебурек фирменный 110 р. Вкусный, начинки немного, тесто нежирное, есть томатный соус с кинзой. Теплый компот - очень сладкий, но безмерно вкусный, со сливками. Для сладкоежек в холодную погоду самое то. Счет вышел за ужин на двоих с алкоголем 1000 р. Нормально. В Москве было бы дороже.
Был очень удивлен, когда подали чебурек с длинным волосом. Сообщил об этом официанту, он извинился и принес другой. Начинки в чебуреке очень мало, почти нет, разочарован.
Со временем меню кафе расширилось, появились новые блюда, а уровень цен остался на том же месте. У них расширилась линейка начинок для чебуреков, появились сладкие. Я как раз себе такой взяла Тутти-фрутти (110р) - смесь фруктов, ананаса, изюма, вишни и орехов, подается вместе со сладким вишневым соусом. Салат цезарь с цыпленком (247р) был несколько суховат, заправка обычный майонез. Куриный бульон (98р) - не такой наполненный как на картинке, но очень вкусный, с фрикадельками и лапшой. И кувшинчик белой сангрии, тоже новое наименование в меню (490р) - на основе белого вина, в качестве фруктов - виноград, яблоко и лимон.
У нас был очень хороший официант - все приносилось быстро, буквально прошлой минут 10, а мы уже получили все заказанное.
В каждом зале на стенках висят телевизоры - и нам пришлось слушать футбольный матч, было довольно громко.
Еще хотела отметить, что не смотря на низкий уровень цен, в кафе не так много контингента из разряда "быдло", мне казалось, что это привлекательное для них место. И стоило мне отметить сей факт, как за пару столиков от нас явно подвыпившая девушка стала крыть матом своего молодого человека. Было очень неприятно и некрасиво, хорошо, что они быстро ушли. Все-таки нет идеального счастья в мире и иногда опасения сбываются.
Чебуреки у них очень вкусные. Единственное "но" - не берите т.н. "двойной" - он ничем не отличается)) Если очень голодны и кажется, что слона бы съели - возьмите два. Или суп какой-нибудь, тогда точно будете счастливы - очень вкусно.
Есть Wi-Fi, можно курить, обслуживают вежливо и быстро. Можно футбол посмотреть.
Короче, достойное местечко.
Один из плюсов чебуречной - рядом с моим домом, и иногда спасение, что она работает круглосуточно. Правда как-то у меня подруга там траванулась чебуреком с рыбой. Мы вместе сидели, только я брала вегитарианский, с баклажанами и земский, а она с рыбой. и после ее немного пронесло.
Замечательнейшее место!!!Очень здорово,всё на высшем уровне и чебуреки ... сожно с языком проглотить!!!!Советую,очень даже!!!
Приятный магазин во всех отношениях,замечательные продавцы,подберут вам все по фасону и по фигурке,цены средние,качество хорошее,много стильных вещей,жалко только,что у них не бывает размеров меньше 44(это пока их единственный минус.
Чебуречная Брынза в Санкт-Петербурге на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел