8 (812) 777-77-028 (812) 777-77... — показать

8 (812) 777-77-028 (812) 777-77... — показать
+7 812 777-...+7 812 777-77-02 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д 10 литер ац

Про «БСК-2020»

Компания БСК-2020 является одной из организаций Санкт-Петербурга, которая специализируется на продаже техники для строительства. Экскаваторы, краны, бульдозеры или свайные машины - строительная техника как правило стоит весьма дорого, из-за чего достаточно часто ее предпочитают не приобретать в пользование, а брать в аренду. Однако, если какое-либо оборудование требуется вам на постоянной основе, покупка является оправданным шагом, и в этом случае вам будет полезна помощь такой организации, как компания БСК-2020. Компания располагается по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д 10 литер ац и открыта Пн-Вс: 08:00-18:00. Добраться до офиса данного предприятия можно от метро Чёрная речка. Телефон для связи: +7 812 777-77-02. У организации есть свой сайт - www.bsk2020.ru.
Доставка 1
Доставка
Запчасти 1
Автозапчасти
Производство и оптовая торговля 2
Техника для склада и вспомогательные устройства
Услуги для населения 2
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про БСК-2020 (8)

2.6
Для проведения работ по погрузке/разгрузке нашего оборудования на мероприятии "Всероссийский день поля 2019" в г. Пушкин ЛО нашей компания заключила договор аренды на погрузчик телескопический JCB с ООО "БСК-2020". По выставленному счёту была (опрометчиво) произведена 100% предоплата 68 000 рублей: 2 смены по 8 часов и доставка до места работ из Санкт Петербурга. 12 июля 2019 года данный погрузчик явился на место проведения работ на 3 часов позже согласованного ранее времени. В связи с этим сотрудники нашей компании, проживающие в Московской области, опоздали на самолёт и мы понесли убытки на покупку новых авиабилетов. По возвращению с мероприятия нами была направлена письменная претензия на возмещение части средств по счёту. Реакции не последовало. После обращения в компанию "БСК-2020" по телефону в ситуации обещали разобраться. После нашего повторного звонка менеджер Ярослав сообщил, что никакой моральный или материальный ущерб "БСК-2020" компенсировать не собирается. Устных извинений также не последовало. Поэтому мы не рекомендуем обращаться за арендой техники в данную организацию, либо производить с ней полный расчёт только после оказания услуг.
осторожно! мошейники! техника вся убитая просят говорить всем клиентам .что идет на трале сами отправляют своим ходом .
Это катастрофа! При личном визите в офис перья распушали и так и так. Реальность такова- как только получили предоплату и вырвали подпись под договором, техники нет, замена по марке, по параметрам, доставка ночью. Не советую- жулики. ..
Сами отзывы про себя пишут, это точно. Хамство директора и менеджеров, вечно ломающаяся техника, на заявки приезжают не как назначено, а как смогут - вот тот минимум, с которым вы рано или поздно столкнетесь.
Несколько раз обращался за бобкетом со щеткой, расчищать снег на парковке у БЦ. Реакция молниеносная - подают день в день, такого нигде больше не нашел. По стоимости ничего особенного, средний ценник. Машинист был все время один и тот же, адекватный, расчистил быстро. В принципе я доволен, обращусь еще.
БСК-2020 на карте