8 (999) 032-60-808 (999) 032-60... — показать

+7 999 032-...+7 999 032-60-80 ещё
4.8101 отзыв
г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 274 литер а
1-2 этаж

Про «Клиника Будь Здоров на Лиговском проспекте»

Клиника «Будь Здоров» на Лиговском проспекте предлагает качественную амбулаторно-поликлиническую помощь для взрослых и детей. Здесь вы сможете воспользоваться услугами семейной медицины, выбрать подходящую медицинскую программу прикрепления или диагностическую программу обследования. В клинике вам предложат посетить отделение физиотерапии, пройти курс массажа или мануальной терапии.

В клинике доступна круглосуточная запись к специалистам высокой квалификации, среди которых врачи высшей аттестационной категории и кандидаты наук. Для пациентов клиники предусмотрена помощь по направлениям дерматовенерологии, кардиологии, пульмонологии, нефрологии, неврологии, онкологии, офтальмологии, урологии, эндокринологии, гастроэнтерологии, терапии, травматологии и ортопедии. При необходимости вы сможете оформить медицинские справки для работы и учебы, пройти медицинский осмотр или освидетельствование.

Клиника «Будь Здоров» на Лиговском проспекте оснащена современным оборудованием, позволяющим проводить ультразвуковую и рентгенологическую диагностику, а также компьютерную томографию. Правильно и своевременно поставленный диагноз поможет подобрать максимально эффективный план лечения.

Для пациентов клиники доступна неотложная медицинская помощь, услуги стоматологического и процедурного кабинетов. Приятным бонусом станут выгодные акции и скидки на лечение.

Виды массажа 4
Фитотерапия
Фототерапия
Услуги для ногтей 1
Уход за ногами

Специалисты Клиника Будь Здоров на Лиговском проспекте (122)

Фотография специалиста Смирнова Ольга Юрьевна
Стаж 24 года

Клиника Будь Здоров на Лиговском проспекте – Цены

КТ (компьютерная томография)
КТ (компьютерная томография)
КТ мягких тканей лица5705 руб.

Отзывы про Клиника Будь Здоров на Лиговском проспекте (101)

Все источники Yell.ru (31) Zoon.ru (70)
Ищу где можно сделать анализ рН-метрия кожи. Подскажите, у Вас этот анализ делают?
Проходил узи почек в клинике Будь здоров, пошел потому что прикреплен здесь по полису ДМС. Очень понравилась организация у них, удобная запись, а если заранее позаботиться, так вообще выбрать время не проблема. Врач понравилась, сразу по ходу дела все объясняла, заключение тоже расшифровала.
Рекомендую невролога Нечаеву Галину Константиновну, лично мне понравилась. Боли в пояснице появились с месяц назад, при разговоре поделилась об этом со знакомой, она посоветовала обратиться в клинику Будь здоров к Галине Константиновне. Долго беседовали с врачом, серьезная, но легкая в общении, провела тщательный осмотр и выявила проблему. Благодарю за оказанную помощь!
В прошлом году начались проблемы с желудочно кишечным трактом, но с визитом к врачу я все затягивала. Когда на работе нам сказали, что мы теперь закреплены по страховке ДМС за частной клиникой Будь здоров я решила, что раз можно сэкономить и при этом попасть к хорошему врачу, все же надо сходить. Ковязина Вероника Павловна отличный врач! На приеме я узнала много информации, а благодаря назначенному лечению гастрит больше не дает о себе знать.
Пользовались услугами клиники Будь здоров один раз, когда вызывали терапевта на дом, и по итогу всем остались довольны. Приезжают максимально оперативно, врач провела полный осмотр, сама вежливая и приятная в общении, сказала, что нужно делать, как лечиться, всего нам уделили около 40 минут времени, я считаю это очень круто.

Частые вопросы про Клиника Будь Здоров на Лиговском проспекте

Как узнать график работы Клиника Будь Здоров на Лиговском проспекте ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 999 032-60-80

Клиника Будь Здоров на Лиговском проспекте находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 274 литер а
1-2 этаж.

Реквизиты организации