8 (999) 032-60-80 8 (999) 032-60... — показать

+7 999 032-... +7 999 032-60-80 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 274 литер а
1-2 этаж
Район: Московский

Отзывы про Клиника Будь Здоров на Лиговском проспекте (101)

Все источники Yell.ru (31) Zoon.ru (70)
Ищу где можно сделать анализ рН-метрия кожи. Подскажите, у Вас этот анализ делают?
Проходил узи почек в клинике Будь здоров, пошел потому что прикреплен здесь по полису ДМС. Очень понравилась организация у них, удобная запись, а если заранее позаботиться, так вообще выбрать время не проблема. Врач понравилась, сразу по ходу дела все объясняла, заключение тоже расшифровала.
Рекомендую невролога Нечаеву Галину Константиновну, лично мне понравилась. Боли в пояснице появились с месяц назад, при разговоре поделилась об этом со знакомой, она посоветовала обратиться в клинику Будь здоров к Галине Константиновне. Долго беседовали с врачом, серьезная, но легкая в общении, провела тщательный осмотр и выявила проблему. Благодарю за оказанную помощь!
В прошлом году начались проблемы с желудочно кишечным трактом, но с визитом к врачу я все затягивала. Когда на работе нам сказали, что мы теперь закреплены по страховке ДМС за частной клиникой Будь здоров я решила, что раз можно сэкономить и при этом попасть к хорошему врачу, все же надо сходить. Ковязина Вероника Павловна отличный врач! На приеме я узнала много информации, а благодаря назначенному лечению гастрит больше не дает о себе знать.
Пользовались услугами клиники Будь здоров один раз, когда вызывали терапевта на дом, и по итогу всем остались довольны. Приезжают максимально оперативно, врач провела полный осмотр, сама вежливая и приятная в общении, сказала, что нужно делать, как лечиться, всего нам уделили около 40 минут времени, я считаю это очень круто.
В декабре была на приеме у гастроэнтеролога Ковязиной Вероники Павловны в клинике Будь здоров. Желудок беспокоил вобще то уже давно, делала гастроскопию, мне назначали таблетки, которые помогали очень слабо и гастрит все равно периодически давал о себе знать. Вероника Павловна назначила мне другое лечение, сейчас с ним чувствую себя гораздо лучше.
Клиника Будь Здоров на Лиговском проспекте
Яна здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку! Мы постоянно работаем над качеством обслуживания, и стараемся быть лучше для вас. Всегда рады помочь.
Обращалась в Будь здоров к урологу Панюхову Роману Романовичу. Врача и клинику специально не искала, потому что у меня дмс. Ну что сказать, врач тактичный, вежливый, очень аккуратный, провел осмотр, рассказал обо всем, что меня интересовало, понравилось, что учел все мои особенности (у меня аллергия, многое принимать противопоказано). На повторный прием приду через неделю, врача рекомендую.
Клиника Будь Здоров на Лиговском проспекте
Здравствуйте Яна! Благодарим Вас за высокую оценку! Мы постоянно работаем над качеством обслуживания, и стараемся быть лучше для вас. Всегда рады помочь.
Врач назначил сделать мне КТ, промониторил сайты клиник, прочитал про скидку в Будь здоров и вот я тут. Скидку на самом деле сделали, первый раз в жизни хоть на чем то повезло и я сэкономил. Обслуживанием доволен, все было на уровне хорошей платной клиники – быстро и качественно.
Клиника Будь Здоров на Лиговском проспекте
Здравствуйте Алексей! Благодарим Вас за высокую оценку! Мы постоянно работаем над качеством обслуживания, и стараемся быть лучше для вас. Всегда рады помочь.
Нас на работе еще пару месяцев назад закрепили по дмс за клиникой Будь здоров. По врачам обычно не хожу, но пришлось срочно сделать узи, побежала конечно сюда. Все было хорошо, клиника чистая, администраторы вежливые, напоминают о приеме звонят. На узи врач все внимательно смотрит, спрашивает про жалобы и в соответствии с ними смотрит отдельные области особо тщательно. В общем я для себя ставлю плюс этой клинике, все молодцы.
Клиника Будь Здоров на Лиговском проспекте
Здравствуйте Татьяна! Благодарим Вас за высокую оценку! Мы постоянно работаем над качеством обслуживания, и стараемся быть лучше для вас. Всегда рады помочь.
За консультацией хирурга обращалась по ДМС в Будь здоров. Свободное окошко было у Ламанова М.В., записали к нему уже на следующий день после работы. Очень довольна, что попала именно к нему – прием был очень «дотошный» в хорошем смысле слова, сам врач вежливый, доходчиво все объясняет, никуда не торопится. Спасибо!
Клиника Будь Здоров на Лиговском проспекте

Хочу сказать спасибо терапевту клиники Будь здоров, за то что правильно поставил диагноз и назначил лечение, дома лечилась от ОРВИ, а оказался самый настоящий грипп, хорошо, что вовремя обратилась сюда, удалось избежать осложнений.
Врач посоветовал сходить на иглорефлексотерапию, хоть и боялась, но забеременеть очень хочется. Пошла в клинику Будь здоров, там такое делают. Качество услуг устроило, по цене не дорого, запись ко времени и вовремя, персонал и врачи вежливые, чувствовала себя комфортно. Пока еще в процессе, но могу сказать, что это совсем не больно, а результат смогу оценить через пару месяцев, очень надеюсь на успех.
Клиника Будь Здоров на Лиговском проспекте
Здравствуйте Нина! Благодарим Вас за высокую оценку! Мы постоянно работаем над качеством обслуживания, и стараемся быть лучше для вас. Всегда рады помочь.
Необходима была консультация хорошего хирурга, коллега посоветовал обратиться в клинику Будь Здоров, она от работы не далеко и можно было отлучиться на прием во время обеда. На ресепшн приветливый персонал, ждать в очередях не пришлось, врачом так же остался доволен, в моем случае очень помог, дал так же важные рекомендации.
Клиника Будь Здоров на Лиговском проспекте
Здравствуйте Игорь! Благодарим Вас за высокую оценку! Мы постоянно работаем над качеством обслуживания, и стараемся быть лучше для вас. Всегда рады помочь.
По страховке ДМС от работы наблюдаюсь у гинеколога Махинова Владимира Алексеевича в Будь здоров. До этого боялась врачей мужчин (именно по части гинекологии, среди женщин я не одна такая), но про этого врача слышала много хороших отзывов, с которыми сейчас полностью согласна. Тактичный, грамотный, вежливый, в назначениях никогда не ошибался, если выписывал какое-то лечение, оно всегда помогало. Однозначно рекомендую
Клиника Будь Здоров на Лиговском проспекте
Здравствуйте Виктория! Благодарим Вас за высокую оценку! Мы постоянно работаем над качеством обслуживания, и стараемся быть лучше для вас. Всегда рады помочь.
Лечу зубы себе в Будь здоров, мне все очень нравится. По цене довольно приемлемо, пломбы делают на совесть, материал качественный, импортный. Пломбы стоят второй год, никакого дискомфорта.
Мне клиника Будь здоров понравилась, чисто, светло, просторно, нет очередей и долгого ожидания приема. На ресепшн приветливые девушки, оформляют быстро.
Ходила с дочкой в клинику Будь здоров к детскому дерматологу с вопросом появления подкожных прыщиков, которые с каждым месяцем появлялись новые. Новикову Оксану Алексеевну могу смело рекомендовать, разобрались в проблеме, ответила на все мои многочисленные вопросы, хорошо, что не стали все таки ждать, что пройдет само собой. После назначенного лечения и прыщей стало меньше и кожа в целом улучшилась.
Клиника Будь Здоров на Лиговском проспекте
Здравствуйте Инна! Благодарим Вас за высокую оценку! Мы постоянно работаем над качеством обслуживания, и стараемся быть лучше для вас. Всегда рады помочь.
Когда мне врач назначил эндоскопию для меня это звучало как приговор, почитал в интернете, услышал мнение одного из знакомых и понял - делать не буду. Тянул время как мог, но больше время не терпело. Клинику Будь здоров нашел в интернете, читал отзывы о клиниках Петербурга, остановился на этой. Хочу отметить, что все не так страшно, терпимо и пережить можно, практически безболезненно, чего я боялся больше всего.
Проходил мскт в Будь здоров. Персонал вежливый, записался по телефону, задержек с приемом и очередей не было. Цену какую по телефону назвали такая и была, ничего лишнего не навязали. Врач грамотный, тактичный, все по делу, отношение хорошее, все по человечески.
Очень благодарна Хрусталевой Елене Владимировне, всем советую, отличный доктор! В Будь здоров обратилась к дерматологу с не понятной сыпью, до этого лечилась и все было без результата в другой клинике, истратила кучу денег. Наконец то нашелся специалист, который действительно помог, поставил правильный диагноз. Большое спасибо за помощь, побольше бы таких хороших врачей!
Клиника Будь Здоров на Лиговском проспекте
Здравствуйте Дарья! Благодарим Вас за высокую оценку! Мы постоянно работаем над качеством обслуживания, и стараемся быть лучше для вас. Всегда рады помочь.
Замечательное современное оборудование клиники Будь здоров стало для меня решающим в выборе лечебного заведения. Тут есть узи, кт, мрт, много видов анализов и практически все можно сделать под одной крышей. Это очень удобно не надо носиться с листочками, карточками. Ты пришла к любому врачу, он открыл и посмотрел, свое дописал, можно идти лечиться.
Детский стоматолог Дорошенкова Надежда Павловна в Будь Здоров в Санкт-Петербурге просто замечательно управляется с детьми. Ребенок сидел все лечение относительно спокойно, для нашей капризной девочки это просто удивительно. Замечательный специалист, который явно нашел свое призвание. Такие лекари и являются опорой и надеждой здравоохранения, ведь они берегут наших детей.
Проводим ребенку вакцинацию только в центре «Будь здоров» в Санкт-Петербурге. Кто и где закупает прививки в государственных заведениях, мне не известно. А тут предоставили все документы, сертификаты, знак качества или как оно называется. Я посоветовалась со знакомым врачом, сказал что фирма надежная.
Махиненко Александр Александрович помог нам успешно довести беременность до логического завершения. На пути у нас было множество трудностей в виде спкя и гиперандрогении, с которыми я и пришла к нему на 8 недели беременности от участкового гинеколога в жк. Профессионал и оооочень спокойный человек, с ним мне морально было спокойно, знала, что на него можно положиться.
Нашла тут неплохого кардиолога Ионову Жанну Игоревну. Платный, но зато хороший специалист. Бесплатному лечению доверять перестала, слишком дорого обходится по нервам и времени, решила обратиться в центр Будь здоров. Когда то мне про нее говорила коллега с работы. Сама клиника приятная, все чисто, уютно по своему, вежливое обслуживание.
Записался в клинику Будь здоров в Санкт-Петербурге к лору, после того как неправильное лечение врача в госучреждении привело к появлению хронического тонзиллита, болезнь беспокоит физически и пугает осложнениями. Врач обнадежил, что при правильном лечении и ответственном подходе минимизируем все риски осложнений и будем нацеливаться на выздоровление.
Для меня очень важна возможность вызвать платного доктора. Очень благодарны клинике Будь здоров за возможность никуда не идти с высокой температурой или с другими проявлениями болезни. Иногда еле до двери доползаешь, тогда услуга вызова врача на дом очень выручает. ДА, платно, но эффективно же!
На одном из прошлых мест работы был обладателем полиса ДМС, по которому можно было воспользоваться услугами клиники Будь здоров. И пару раз возникла такая необходимость, однажды обратился с болями в руке, было небольшое воспаление. Пошёл на обследование, на котором врач не смог понять что именно у меня воспалено, сухожилие, вена или что-то еще. Но тем не менее, воспользовавшись советами коллег отправил меня на обследование в гос. поликлинику. Придя туда, врач посмотрела на меня и спросила русский ли это был человек и понимает ли он зачем делается это обследование, которое по итогу было совсем не к месту. Обратно к этому специалисту не пошёл. Ну а так клиника хорошая, чистая, современная. Делал однажны фгс, все прошло быстро и безболезненно. Но за такие цены хотелось бы большего, хорошо, что за все платила страховая)
Я – моряк, и вот уже несколько лет прохожу в Будь здоров предрейсовые осмотры. Я ценю своё время, и меня радует, что персонал клиники тоже придерживается такой точки зрения. Если назначено в 6, значит, в 6, и я не сижу в коридоре по пол часа и не жду. Ещё очень удобно, что есть возможность вакцинации на дому. Обычно я использую её либо перед поездкой, либо по возвращению, когда не хочется лишний раз уезжать от жены и детей. Заодно прививаем и их.
Одна из немногих клиник, которым я доверяю.
Да, коммерческая, ценник не дешевый (но и не самый дорогой в городе). Но зато хорошие врачи, шикарное обслуживание, вся клиника компьютеризирована, никаких лишних бумажек, результаты анализов присылают на почту (только сразу нужно написать заявление). А еще очень нравится отношение, всегда идут навстречу, находят способ решить проблемы. Например, примут вне очереди, если есть окошко и т.д.
Теперь о конкретном случае. У сыночка был не проходящий кашель, ничего не помогало, в районной поликлинике врачи только руками разводили: здоров! Ну как здоров, если постоянный кашель! И по совету подруги пришла в эту клинику. Записались к терапевту, та сразу направила к ЛОРу, нам сразу сделали ренген пазух и в тот же день поставили диагноз - отит! Ну почему в обычных поликлиниках такое отношение к малышам?! Ведь не сложный диагноз! Две недели лечения - и все прошло, слава богу.
Теперь если какие-то серьезные проблемы - только сюда, всей семьей. Муж постоянно посещает здесь кардиолога, очень им доволен. Я обследовалась несколько раз, была у гинеколога, маммолога...
Искренне советую эту клинику.
Не буду скрывать, прайс для меня дороговат, живу на декретные. Но когда начали крошиться молочные зубки сына (в 1г 3 м), стоматолог в поликлинике, к которой мы прикреплены, сказал, что этого из-за того, что ночью сын иногда сосёт грудь (днём уже нет). Но для нас это спасение спокойных ночей! Почитала форумы и нашла специалиста. Теперь и своим подругам рекомендую Лаврентьеву Нину Васильевну из будь здоров. Разрушение зубов остановили, спасибо Вам огромное! Ещё, что немаловажно для нас – сын не боится предстоящего похода к стоматологу.
Клиника Будь Здоров на Лиговском проспекте на карте