8 (812) 448-88-828 (812) 448-88... — показать

8 (812) 448-88-828 (812) 448-88... — показать
+7 812 448-...+7 812 448-88-82 ещё
3.121 отзыв

Про «Будь Здоров»

Клиника с европейским подходом к работе. В больнице должно быть комфортно и нормально находится, без ощущения болезни. В интерьере клиники Будь Здоров много оранжевого цвета, что направляет на более позитивное восприятие и человек начинает выздоравливать от одного взгляда. Здесь оказывается широкий спектр услуг. Неврология, Гинекология, ЛОР, Хирургия - помощь окажут профессиональные врачи и первоклассные специалисты. В клинике установлено современное оборудование, оказываются многопрофильные услуги. Работает детский врач, при желание вы можете вызвать специалиста на дом, что тоже очень удобно.

Общая медицина 1
Услуги 1
Форма собственности 1

Отзывы про Будь Здоров (21)

3.1
Пришел в клинику за массажем (по ДМС) на шейновротниковую зону по причине постоянной тянущей боли в шейном отдел, связанной с профессиональной деятельностью. В итоге поставили диагноз Цервикалгия, выписали лекарств и направили в кабинет физиотерапии на СМТ (синусоидальные моделированные токи) , где причинили крайне неприятные болевые ощущения током. Результат таков - время потратил, СМТ не выдержал даже сеанса (было больно и страшно за голову, ток как никак) , шею как тянет так и продолжает тянуть.
Понравилось
Оперативно сдал анализы.
Не понравилось
Не рекомендую физиопроцедуру СМТ (синусоидальные модулированные токи) в указанной клинеке. Крайне неприятное ощущение, может прибор не исправный, может физиотерапевт что-то не так делал. В итоге пожаловался зам. Главного врача, которая заявила, что массаж либо платно, либо я должен был приползти. Вывод с моей стороны - вводят в заблуждение и напрявляют на ненужные и опасные процедуры, зарабатывая на страховой и утилизируя кабинет физиотерпаии, вместо помощи пациенту. Лучше бы сразу сказали, что массажа не будет - но видимо нужно было как-то заполнять кабинет физиотерапии и зарабатывать.

Из плюсов - быстро делают анализы
Считаю, что обманом привлекают пациентов!!! На сайте клиники была указана цена на Кольпоскопию 620 рублей, я позвонила в клинику уточнить-мне был дан ответ, что цена 620 без консультации и пояснений врача, я была согласна на это и записалась. На выходе цена оказалась 1545 рублей, что в 2,5 раза превышает заявленную стоимость! Я потратила кучу времени, чтобы приехать к вам, в итоге-обман! Мне пришлось заплатить, и я оставила претензию в письменном виде, на которую уже неделю нет никакого ответа! К слову, и по сей день цена на сайте 620 р. Мой визит был 19.02.22. Прошу вернуть мне разницу в стоимости!
В общем, парни, если кому-то вдруг понадобится пластика уздечки, то можете доверить дело врачу-урологу Воробьеву, из клиники «Будь здоров» (клиника Ингосстрах Санкт-Петербург). Вопрос достаточно щекотливый и эксперименты тут не к чему, поэтому послушайте совет человека, прошедшего эту процедуру. Сделано мастерски. Врач хороший и опытный, что немаловажно.
Хронический ринит — это какой-то бич божий. Уже сил не было, когда мне брат сказал, что клиника ЛМС «Будь здоров» в Санкт-Петербурге судя по положительным отзывам в интернете, хорошо справляется с этой задачей и решила попытать счастье. Через сайт записалась на прием к отоларингологу Мунжиу и теперь не понимаю, почему раньше не интересовалась платными клиниками и не нашла такого квалифицированного врача, как Татьяна Васильевна. После назначенного лечения жить стало намного веселее.
Перед тем как отправиться на прием к врачу можно зайти на сайт клиники «Будь здоров» в СПб, выбрать специалиста и записаться на прием. Это очень удобно и просто. После тщательного изучения представленной информации выбрали для своего сына врача-педиатра Бабенкову Надежду Михайловну, о чем не пожалели ни на секунду. Это высококвалифицированный специалист с огромным опытом работы, которому можно доверить заботу о здоровье ребенка.
Будь Здоров на карте