8 (812) 448-88-82 8 (812) 448-88... — показать

Отзывы о компании Будь Здоров

8 (812) 448-88-82 8 (812) 448-88... — показать
+7 812 448-... +7 812 448-88-82 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 74

Отзывы про Будь Здоров (21)

3.1
Пришел в клинику за массажем (по ДМС) на шейновротниковую зону по причине постоянной тянущей боли в шейном отдел, связанной с профессиональной деятельностью. В итоге поставили диагноз Цервикалгия, выписали лекарств и направили в кабинет физиотерапии на СМТ (синусоидальные моделированные токи) , где причинили крайне неприятные болевые ощущения током. Результат таков - время потратил, СМТ не выдержал даже сеанса (было больно и страшно за голову, ток как никак) , шею как тянет так и продолжает тянуть.
Понравилось
Оперативно сдал анализы.
Не понравилось
Не рекомендую физиопроцедуру СМТ (синусоидальные модулированные токи) в указанной клинеке. Крайне неприятное ощущение, может прибор не исправный, может физиотерапевт что-то не так делал. В итоге пожаловался зам. Главного врача, которая заявила, что массаж либо платно, либо я должен был приползти. Вывод с моей стороны - вводят в заблуждение и напрявляют на ненужные и опасные процедуры, зарабатывая на страховой и утилизируя кабинет физиотерпаии, вместо помощи пациенту. Лучше бы сразу сказали, что массажа не будет - но видимо нужно было как-то заполнять кабинет физиотерапии и зарабатывать.

Из плюсов - быстро делают анализы
Считаю, что обманом привлекают пациентов!!! На сайте клиники была указана цена на Кольпоскопию 620 рублей, я позвонила в клинику уточнить-мне был дан ответ, что цена 620 без консультации и пояснений врача, я была согласна на это и записалась. На выходе цена оказалась 1545 рублей, что в 2,5 раза превышает заявленную стоимость! Я потратила кучу времени, чтобы приехать к вам, в итоге-обман! Мне пришлось заплатить, и я оставила претензию в письменном виде, на которую уже неделю нет никакого ответа! К слову, и по сей день цена на сайте 620 р. Мой визит был 19.02.22. Прошу вернуть мне разницу в стоимости!
В общем, парни, если кому-то вдруг понадобится пластика уздечки, то можете доверить дело врачу-урологу Воробьеву, из клиники «Будь здоров» (клиника Ингосстрах Санкт-Петербург). Вопрос достаточно щекотливый и эксперименты тут не к чему, поэтому послушайте совет человека, прошедшего эту процедуру. Сделано мастерски. Врач хороший и опытный, что немаловажно.
Хронический ринит — это какой-то бич божий. Уже сил не было, когда мне брат сказал, что клиника ЛМС «Будь здоров» в Санкт-Петербурге судя по положительным отзывам в интернете, хорошо справляется с этой задачей и решила попытать счастье. Через сайт записалась на прием к отоларингологу Мунжиу и теперь не понимаю, почему раньше не интересовалась платными клиниками и не нашла такого квалифицированного врача, как Татьяна Васильевна. После назначенного лечения жить стало намного веселее.
Перед тем как отправиться на прием к врачу можно зайти на сайт клиники «Будь здоров» в СПб, выбрать специалиста и записаться на прием. Это очень удобно и просто. После тщательного изучения представленной информации выбрали для своего сына врача-педиатра Бабенкову Надежду Михайловну, о чем не пожалели ни на секунду. Это высококвалифицированный специалист с огромным опытом работы, которому можно доверить заботу о здоровье ребенка.
На работе в глаз попала очень мелкая частица металлической стружки, извлечь которую самостоятельно было невозможно. Выбирать больницу времени не было, поэтому обратился в ближайшую. Ею оказалась клиника «Будь здоров» в СПб, официальный сайт которой я нашел в интернете на ходу. Должен сказать, что профессиональные навыки врача-офтальмолога Никитиной на высоком уровне — все было сделано быстро и аккуратно, за что ей большое спасибо.
На первом году жизни дочка наблюдалась по ДМС в этой клинике. Единственное, что порадовало - неплохой сервис, нет очередей. В остальном, низкий профессиональный уровень педиатров, некомпетентность. Несколько раз назначались без показаний а/б, один раз даже без очного осмотра и.о.зав.отд., а так просто по телефону.. (к сожалению, фамилию врача не помню, октябрь 2017г.). Данные назначения приходилось оспаривать на консультациях у других врачей, естественно за доп.плату. Один раз возникала конфликтная ситуация, которую приходилось решать с глав.врачом.
Были толковые узкие специалисты (хирург, невролог), но они, к сожалению, все быстро увольнялись. Был неприятный опыт обращения к хирургу Богушевич И.Г. (также поразило её достаточно грубое отношение к маленьким пациентам), после чего продолжили лечение в другой клинике, где советовали написать жалобу на действия данного врача.
Одназначно - клинику не рекомендую, тем более педиатрию! Ищите своего доктора - будь то педиатр или терапевт, но никак не клинику, тем более с таким уровнем докторов.. Впечатления остались малоприятные.
Посещала много врачей очень все нравится. Современное обследования. Особенно нравится система записи, все четко. Буду лечиться здесь
Последнее время наблюдаю, что прием врачей вообще не на профессиональном уровне, их желание работать с пациентом такое натянутое, как будто ты берешь интервью у врача. Врач не удостоит вас вниманием взглянуть(смотрит только в монитор) и отвечает только если вы спросили.......без объяснений, такое хамство поведения людей этой профессии и высшего образования(а так же клятвы) напрашивается на вывод: либо купили диплом, либо закончили курсы.....и этого стало сплошь и рядом,необходимо страховым компаниям более жестко спрашивать с клиник, а именно не оплачивать прием если есть жалобы на врача........тогда будет результат труда.Сегодня была у врача по иглотерапии, я ушла еле сдержав себя от неприличных слов,проехав час до клиники, я за 2 минуты ушла с негативом от врача, так как ему доверить свое ЗДОРОВЬЕ????
Отличный доктор Нечаева Г.К. невролог ставит как говориться на ноги. Я очень долго не могла найти хорошего невролога. Многие мне говорили живите так, многие с этим живут.Но я так не хотела жить,а хотела вернуться к нормальной жизни.И вот обратившись к Г.К. ,мы медленными шажочками, но достигли поставленной цели.

Всем советую.
Извините конечно,но узел 5 на 6 см,который стремительно увеличивается в размерах,лечить таблетками???
Подскажите фамилию врача который сказал узел лечить таблетками?
Я к сожалению не помню его фамилию.Но скорее всего он там один мужчина.
Ссылки на источники приводить нет смысла!В интернете много информации об этом,к тому же я ходила к другому врачу,который все грамотно мне объяснил!Если бы мне вовремя не сделали операцию (на которую меня нужно было направить еще 1,3 года назад)мне бы уже удалили всю матку,а не миому потому что она очень быстро росла!!!!!!
Отвратительный врач гинеколог мужчина.У меня нашли миому.Он качал головой,говорил что ему не нравится мой диагноз.В итоге посоветовал пить таблеточки которые УСКОРЯЮТ рост миомы.А на самом деле нужна была срочная операция!Что это за врач такой,который сдирает деньги и калечит?
Уважаемая Татьяна! Комментировать Ваше высказывание через 1 год и 3 месяца после приема и назначения лечения затруднительно. Тем не менее, назначение препаратов в Вашем случае было обоснованным. Если у Вас есть другое мнение на этот счет, пожалуйста приведите ссылки на источники. В частности, о противопоказании назначении гестагенов под контролем при сочетании …(ваше заболевание 1) и ... (ваше заболевание 2) которые были установлены.
Добрый день!
Говорю огромное спасибо терапевту Глебовой С.А.! Была на приеме несколько раз, и каждый раз было приятно общаться с доктором! Она профессионал своего дела! Компетентный, отзывчивый врач!! Всем советую записываться на прем только к ней!! Не пожалеете!
Крайне низкий уровень профессионализма девушек, принимающих входящие звонки на запись к специалистам... Хотел удалить липому, на сайте нашел прайс и контакты, позвонил в среду 10 июля, чтоб уточнить стоимость - довольно долго сверялась с прайсом, выдала что-то типа "около 1000 руб.". Ну, думаю, очень уж дешево, переспросил - нет, говорит, так и есть, но у хирурга уточните поточнее... Ладно, записался на пятницу 12 июля. В четверг 11 июля перезвонили - напомнили о приеме. Но, приехав в пятницу 12 июля и зарегистрировавшись на ресепшене, попадаю к хирургу и узнаю, что липому они не удаляют... Спрашивается, а зачем тогда записывали на прием? Зря потратил свое время...
минут 15 не могу дозвониться, были попытки утром 9.30, и сейчас 11.48. вот спрашивается КАК?
Я очень рада, что мы попали в клинику «Будь Здоров»! У моего папы серьезное заболевание. Долгое время были затруднения с постановкой диагноза . Огромное спасибо Бородину А.В., который взял папу на лечение (у него осложнение со стороны урологии). Учитывая то, со сколькими врачами мне пришлось консультироваться, мы столкнулись с ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ отношением! Александр Вячеславович настолько подробно и доходчиво всё объяснил, рассказал возможные варианты лечения, а главное, внушил уверенность в выздоровлении, за счет чего настроение папы значительно повысилось. А позитивный настрой играет огромную роль в жизни! Я считаю, что нам очень повезло встретить таких грамотных специалистов. Спасибо вам, огромное!
04.02.13 в 8-15 часов попытка сделать укол не удачна.
Иглой в вену не попасть, после третий попытки я стал терять сознание,медсестра по моей просьбе дала нашатырь и
убежала.Если укол проблема ,что же дальше...
Очень нравится организация работы детской клиники Будь здоров – всегда все по записи, нет очередей, вся информация собрана в один документ. Врачи ответственные, но и шагают в ногу со временем – назначают новые, но уже проверенные препараты. У нас возникала несколько сложных ситуаций по подбору лечения, так врач не стеснялась позвать на прием своего коллегу, чтобы вместе принять единственно верное решение.
Очень рада, что обратилась в эту клинику за помощью к стоматологу. К сожалению не запомнила фамилию врача – женщина лет 40 шатенка. Очень любезная и интересная женщина. Я всегда боюсь лечить зубы, но мы с ней даже договорились на раз-два-три сверлить).
Преимущества клиники "Будь Здоров":
- Многопрофильность
- Высококвалифицированный персонал
- Современное медицинское оборудование
- Многоуровневый контроль качества медицинской помощи
- Удобное расположение (2 мин. от м. «Московские ворота») и комфортный график работы специалистов (ежедневно 8.00-21.00, травматология и рентген - круглосуточно)
Будь Здоров на карте