8 (921) 911-52-53 8 (921) 911-52... — показать

8 (921) 911-52-53 8 (921) 911-52... — показать
+7 921 911-... +7 921 911-52-53 ещё
г Санкт-Петербург, пер Каховского, д 12
4 этаж, офис 17

Отзывы про Бухгалтерская фирма Ника в Василеостровском районе (24)

Периодически обращаюсь для помощи в заполнении документов. Всегда выручают.
Очень помогли с заполнением 3-НДФЛ. Обычному человеку там не разобраться. А тут все сделали за несколько часов. При этом удаленно. Просто отправил документы с утра и к обеду уже получил готовый 3-НДФЛ. Это прекрасно когда есть люди готовые помочь с такими сложными вопросами.
Обратился в БФ Ника год назад, когда встал вопрос об открытии своего дела. На первой консультации Мария подробно расписала все нюансы нашей налоговой системы и подсказала, какая система подойдет именно под мои требования. Также Мария посоветовала юриста, который помог с оформлением документов для открытия моего ООО. На данный момент БФ Ника ведет мою бухгалтерию. Своевременно и четко сдаются все отчеты и декларации, всегда есть возможность проконсультироваться по любому вопросу. Выражаю благодарность замечательному коллективу Бухгалтерской фирмы Ника!
Работой доволен на все 100%. Отчеты сдаются вовремя, все делается без лишней дергатни и суеты, заранее предупреждают о каких либо изменениях в законодательстве и грамотно консультируют, предлагая простейшие пути решений. Коллектив женский, глаз каждый раз радуется когда прихожу. Находятся в 50 метрах от метро Приморская - это мега удобно, часто езжу к ним на метро а не на машине.
До сотрудничества с ООО «Бухгалтерская фирма «Ника» нашей бухгалтерией занимался бухгалтер, который вел бухгалтерию отдельно. В результате его деятельности, наша компания столкнулась с целым рядом проблем. На данный момент, сотрудничая с ООО «Бухгалтерская фирма «Ника», я как руководитель, забыл о вышеперечисленных проблемах, что дает мне возможность больше времени уделять другим вопросам, связанных с развитием нашей компании
С самого открытия туристической фирмы, где я устроилась помощником, я пользовалась услугами "Бухгалтерской фирмы Ника". С весны 2017 года. всю бухгалтерскую отчетность вела только Ника и у меня никогда не возникало проблем с гос. органами бладодаря именно этой фирме. Все отчеты всегда приходили в срок, даже когда я умудрялась забыть о том, что пора их сдавать - мне всегда напоминали. О всех нововведениях всегда сообщали заблаговременно, благодаря чему никогда не нарывалась на штрафы
Хочу выразить благодарность бухгалтерской фирме "Ника" за долгое и плодотворное сотрудничество. Работаем с 2012 года и в любых ситуациях сотрудники компании всегда могут ответить на самые острые вопросы, дать консультацию и посоветовать что лучше делать в той или иной ситуации. Благодарю Вас за профессионализм, отзывчивость и оперативную работу.
С уважением,
Рехлов Андрей
Обратились в БФ Ника в 2015 году после регистрации фирмы по совету знакомых и за это время ни разу не пожалели о сделанном выборе. Все вопросы решались и решаются оперативно и качественно. Особенно хочется отметить профессионализм Колтаковой Елены и Медведевой Марии.
Желаем ООО «БФ «Ника» дальнейшего развития и планируем развивать сотрудничество в будущем.
Большое спасибо за отзыв! Для нас очень ценны такие отзывы от наших давних постоянных клиентов.
Спасибо за хорошую работу и грамотную консультацию!
Спасибо за Ваш отзыв! Это очень важно для нас!
Наша рекламная мастерская сотрудничает с ООО «Бухгалтерская фирма «Ника» уже более 6-лет. За все это время ни разу не задумывались о том чтобы завести в штате бухгалтера. Сотрудники фирмы всегда все делают вовремя и профессионально, а также могут проконсультировать по любому финансовому вопросу. Очень рады сотрудничеству с этой компанией. Друзьям и знакомым всегда рекомендую "Нику" и всегда слышу только хорошие отзывы. Ощущение спокойствия и надежности в финансовых делах не покидает нас уже много лет, спасибо вам за это!
С самого открытия своей туристической фирмы ООО "Ананта Тур" я пользовалась услугами "Бухгалтерской фирмы Ника". С весны 2013 года. всю бухгалтерскую отчетность вела только Ника и у меня никогда не возникало проблем с гос. органами бладодаря именно этой фирме. Все отчеты всегда приходили в срок, даже когда я умудрялась забыть о том, что пора их сдавать - мне всегда напоминали. О всех нововведениях всегда сообщали заблаговременно, благодаря чему никогда не нарывалась на штрафы.
ООО «Константа» выражает благодарность сотрудникам компании, ООО «Бухгалтерская фирма «Ника» за оказание профессиональных услуг в области ведения налогового и бухгалтерского учета и оперативную консультационную поддержку. Сразу после регистрации нашей организации, воспользовавшись советом знакомых, мы полностью передали бухгалтерское сопровождение на аутсорсинг в ООО «Бухгалтерская фирма «Ника». Все это время бухгалтерская отчетность нашей компании содержится в полном порядке.

Хотелось бы отдельно отметить высокий уровень квалификации специалистов, оперативность в работе, а так же доброжелательность и тактичность. Качество работы команды, ООО «Бухгалтерская фирма «Ника» соответствует самым высоким стандартам, поэтому рекомендуем их своим коллегам и партнерам.
ООО «Р-ТРАНС» выражает благодарность «Бухгалтерской фирме «Ника» за качественное оказание услуг в области бухгалтерского учета, профессиональной помощи во взаимодействии с налоговыми, пенсионными и иными государственными структурами, грамотное консультирование по финансовым вопросам.
Компания «Р-ТРАНС» очень признательна сотрудникам «Бухгалтерской фирмы «Ника» за квалифицированность и оперативность в работе, тактичность и доброжелательность в общении, грамотность и внимательность при обсуждении возникающих проблем. Немаловажным преимуществом «Бухгалтерской фирмы «Ника» являются приемлемые расценки на оказываемые услуги.
Готовы рекомендовать ООО «Бухгалтерская фирма «Ника» в качестве надежного и серьезного партнера, в том числе предприятиям занятым автотранспортным бизнесом и оказанием услуг.
ООО «Акос» имеет положительный опыт сотрудничества с ООО «Бухгалтерская фирма «Ника».
Год назад наша компания попала в затруднительное положение, в одночасье оставшись без главного бухгалтера и бухгалтерских документов за весь период существования фирмы. Обратившись в ООО «Бухгалтерская фирма «Ника», мы нашли ответственного партнера, выполняющего взятые на себя обязательства в срок и с высоким качеством.
Специалисты имеют высокий уровень подготовки, глубокие знания особенностей бухгалтерского и налогового учета.
Выражаем уверенность в том, что наше сотрудничество будет плодотворным и в дальнейшем.
До сотрудничества с ООО «Бухгалтерская фирма «Ника» нашей бухгалтерией занимался бухгалтер, который вел бухгалтерию отдельно. В результате его деятельности, наша компания столкнулась с целым рядом проблем, а именно:

Стали приходить пеня и штрафы за несвоевременную сдачу отчетности
Периодически налоговая блокировала р/с, что приводило к очень серьезным проблемам с поставщиками, а следовательно влияло на репутацию нашей компании
Бухгалтерия не велась должным образом
До бухгалтера невозможно было дозвониться иногда и сутками
В результате всего этого невозможно было заниматься текущей работой, все мысли были только о том, как скорее устранить проблемы, связанные с бухгалтерией.

На данный момент, сотрудничая с ООО «Бухгалтерская фирма «Ника», я как руководитель, забыл о вышеперечисленных проблемах, что дает мне возможность больше времени уделять другим вопросам, связанных с развитием нашей компании.

Пользуясь случаем ООО «АЛЬПЕКС» выражает свою благодарность коллективу Вашей компании, благодарим за Ваш профессионализм, понимание, оперативность и индивидуальный подход к каждому клиенту.
До работы с ООО «Бухгалтерская фирма Ника» также пользовались услугами бухгалтерии на аутсорсинге. Основной сложностью было отсутствие вхождения в суть наших проблем. Приходилось работать по их правилам, вечно подстраиваться, что порой выбивало из колеи или даже вынуждало краснеть перед клиентами за неполучение во время тех или иных документов.
При первом обращении к Генеральному директору компании, Марии, были приятно удивлены простотой постановки задач предоставленных нам сотрудников и пониманием проблем нашей компании. Решения принимаются на столько, быстро, компетентно и стабильно, что можно уже поставить точку на поиске другого бухгалтера, так как менять ни в коем случае не собираемся.
Ведь в результате мы получили профессиональную команду опытных бухгалтеров живущих в ногу со временем, предупреждающих о надвигающихся бурях, и что не маловажно, позволяющих спать спокойно.
Начали работать с ООО «Бухгалтерская фирма «Ника» с самого начала, как только зарегистрировались в 2012 году. Сотрудники ООО «Бухгалтерская фирма «Ника» еще до момента регистрации помогли нам определится с формой собственности и системой налогообложения. После, уже во время работы давали необходимые консультации и советы по вопросам бухгалтерии и налогообложения.

Работать с ООО «Бухгалтерская фирма «Ника» довольно легко: пишешь своему бухгалтеру на почту задание и уже через 10 минут получаешь результат (будь то счет, закрывающие документы или другой нужный документ).
С ООО «Бухгалтерская фирма «Ника» не нужно боятся что ваш бухгалтер вдруг уйдет в отпуск, заболеет или уволится в разгар отчетного периода, если даже такое вдруг произойдет – не беда, его всегда подменит другой бухгалтер из штата ООО «Бухгалтерская фирма «Ника».
Выражаю личную благодарность нашему бухгалтеру Ивановой Татьяне и генеральному директору ООО «Бухгалтерская фирма «Ника» Кузьмичевой Марии.
Группа компаний Флагман начала свое сотрудничество с ООО «Бухгалтерская фирма «Ника» в 2007 году. В то время существовала одна организация, которая только начинала свое развитие и возможности, а скорее даже необходимости, содержать собственную бухгалтерию не было. Со временем обороты росли, фирма развивалась, и в начале 2010 года было принято решение о приеме на работу собственного главного бухгалтера.
Однако, в конце 2010 года, было образовано ещё несколько новых юридических лиц, создавших группу компаний. Ведение бухгалтерского учета новых фирм было поручено ООО «Бухгалтерская фирма «Ника».
В настоящий момент Группа компаний Флагман имеет свой бухгалтерский отдел.
За время длительного сотрудничества бухгалтера ООО «Бухгалтерская фирма «Ника» зарекомендовали себя как профессионалы своего дела. Вся работа выполнялась на высоком уровне, своевременно (даже при условии не всегда своевременного предоставления информации и документов с нашей стороны). При передаче дел нашим бухгалтерам, специалисты ООО «бухгалтерская фирма «Ника» уделяли много времени на проработку всех возникающих вопросов, а также объяснения всех нюансов.
Сейчас, даже не являясь клиентами, мы периодически обращаемся к специалистам ООО «Бухгалтерская фирма «Ника» для консультаций, так как они всегда в курсе всех изменений и имеют большой опыт решения различных вопросов.
Обратилась в "Нику" сразу после открытия фирмы в 2010 году. За 6 лет все "проблемы" с бухгалтерией сводились к тому, чтобы вовремя прислать банковскую выгрузку и приехать подписать отчетность. Все остальные вопросы бухгалтеры из "Ники" решают самостоятельно и своевременно. Я могу спокойно сосредоточиться на основной деятельности фирмы, не ломая голову над очередным изменением в законодательстве. Спасибо Вам за это большое!
От лица компании ООО "Лидерия" и от себя лично, хочу выразить огромную благодарность Марии Кузьмичевой и Бухгалтерской фирме «Ника».
С самого начала создания нашей компании Вы избавили нас от тяжкого бремени отчетностей, неоднократно консультировали по возникающим вопросам, предупреждали об изменения и нововведениях в законодательстве Рф, напоминали о приближении сроков сдачи отчетности и многое другое.
Вся необходимая документация готовилась в короткие сроки и с точными инструкциями о необходимых от нас действий.
Желаем Вам дальнейшего процветания и благополучия.
Рекомендуем всем Вашу фирму.
Хочу выразить огромную благодарность бухгалтерской фирме "Ника" за оперативное решение вопроса нулевой отчётности. Открыла свою фирму, находясь уже на достаточно большом сроке беременности. И тут же столкнулась с трудностями ведения и сдачи нулевой отчётности. Т.к. по состоянию здоровья сама заниматься этим не могла, обратилась за помощью в "Нику". По телефону все вежливо и грамотно объяснили. Приехала в офис через час уже подписать готовый комплект документов. Отчёты были подготовлены быстро и безошибочно. Рекомендую всем начинающим компаниям бухгалтерскую фирму " Ника".Качественно и недорого.ООО "Версель"
Я не сдавала отчетность в районе двух лет. Нашла Марию в интернете, мне с ней сразу легко и приятно было общаться. Мария посоветовала мне, лично сдать отчетность во все инстанции, т.к. при личном присутствии возможно сокращение размера штрафов. Т.к. я проживаю в другом городе, мы договорились, что к определенной дате я приеду, и Мария подготовит отчетности. Получив консультацию, как себя вести в каждом органе при сдаче отчетности я сэкономила 8000 рублей на штрафах. И вот уже четвертый год работаю с бухгалтерской фирмой Ника, никаких у меня за все это время проблем с ней не было. Всегда быстро и информативно получаю консультации. Я со спокойной душой рекомендую данную фирму своим знакомым.
Хочу выразить благодарность бухгалтерской фирме «НИКА» за оперативную и качественную работу, за лояльный подход к клиентам. В прошлом году было создано ООО "САНЖЕС", за первый квартал работы ООО еще не успели определиться с бухгалтером, а фирма «НИКА» нам подготовила бухгалтерскую отчетность прямо в день обращения. При этом сотрудники фирмы бесплатно проконсультировали нас по всем тонкостям подготовки и сдачи отчетности, за что отдельное спасибо бухгалтеру Полине. Более того, нам сделали существенную скидку в стоимости, после чего нанимать отдельно в свое ООО бухгалтера мы не увидели смысла и стали постоянным клиентом фирмы «НИКА». Отчеты готовятся своевременно и очень качественно. О всех новшествах законодательства и изменениях в формах отчетности мы своевременно узнаем от фирмы «НИКА», потому как она всегда находится на электронной связи с клиентом. Кроме того, фирма периодически проводит акции, под действие которых не раз попадало наше ООО, что не только улучшает качество обслуживания, но и скрепляет наши партнерские отношения. Поэтому мне захотелось написать этот отзыв и порекомендовать фирму «НИКА» всем, кто нуждается в бухгалтерских услугах. С фирмой «НИКА» у вас не будет никаких проблем, потому что это действительно удобно, надежно, быстро и качественно.

С уважением, генеральный директор И.А. Санжес
ООО "Константа" кредитно-страховой брокер на бухгалтерском обслуживании с апреля 2013 г.
Бухгалтерская фирма Ника в Василеостровском районе на карте