8 (800) 555-26-408 (800) 555-26... — показать

БУКЕДО

8 (800) 555-26-408 (800) 555-26... — показать
+7 800 555-...+7 800 555-26-40 ещё

Про «БУКЕДО»

Доставка цветов по Санкт-Петербургу.

Класс 1
Обычный
PayPal
Веб-кошельки
Цветы 1
Флорист

Отзывы про БУКЕДО (53)

Хочу поблагодарить вашу компанию за быструю доставку, понимающих сотрудников и действительно красивые и стойкие букеты! Заказали для торжества несколько букетов, чтобы украшали интерьер. Они уже 8 дней стоят. Конечно, вид не как в первый день был, но всё равно достойный. Желаю вам развиваться дальше и получать больше положительных отзывов!
Спасибо вам за шикарные букеты и быструю доставку. Еще ни разу не подвели. С вами приятно иметь дело. Даже если букет срочно нужен, то сделаете на высшем уровне.
Сервис на высоте, это радует. Букет доставили вовремя, цветы свежие, красивые, яркие.
Своей племяннице на день рождения заказала тут открытку с букетом белых роз. Хочу отметить быструю доставку и волшебной красоты букет..
Надежный сервис по доставке букетов. Неоднократно заказывала, и никогда не подводили.
Букет всегда красивые и свежие. Ответвенный персонал. Я теперь Ваш постоянный клиент!
Поздравила подругу из другого города с помощью компании букедо. Подруга осталась в восторге. Букет красивый. Доставили в оговоренное время. Я Вам благодарна!
Неоднократно покупала букеты в этой компании. Букеты у них потрясающие, сделаны со вкусом и из свежих цветов. Приятно, что флористы сами помогают определиться с выбором по случаю. Цены конечно не самые низкие, но соответствуют качеству. Так что рекомендую! )
Подберут букет на любой вкус и бюджет. Я стала полностью доверять выбору флориста, никогда не подводили.
Недавно поссорился с подругой, нужно было как-то извиниться, но из-за работы просто нет времени бегать по магазинам в поисках цветов, да и куда я их дену, помнутся-же. Решил заказать онлайн. Доставили быстро, букеты качественные, цены приемлемые.
Мне понравлось заказывать букеты в компании Букедо. Заявку обрабатывают быстро. Достаствка своевременная. Букеты свежие и по цене вполне доступно.
Спасибо за Ваш профессионализм и оперативность.Уже не раз выручали. Букеты красивые, составлены со вкусом. Доставка всегда своевременно.
Хотела порадовать дочку на день рождения, но находилась в командировке в другом городе. Обратилась в компанию Букедо, где мне помогли выбрать букет цветов и открытку. Спасибо Вам большое дочка осталась довольна. Цветы красивые, доставили, как и договаривались.
Куме на день рождения заказывала букет тут , хоть и живём в разных городах. Доставили букет вовремя. Красивый и свежий. Кума была в восторге!
Хочу поделится опытом общения с компанией Bukedo. Искала по отзывам курьерскую доставку цветов, очень хотела небольшой сюрприз в день рождения маме. Живем мы в разных городах, видимся очень редко, по этому решила обратится в это предприятие за услугой. Но как потом выяснилось это была самая ужасная идея. Курьер опоздал на час, но это не столь важно. Обиднее всего стало, когда я позвонила маме по видеосвязи посмотреть на то, что же все таки привезли. Это был сухой веник, букетом его назвать язык не поворачивается. Розы не свежие, декоративная зелень, в моем случае эвкалипт, вообще сухой ( как менеджер сказал: « эвкалипт - это сухоцвет». Но извините я не первый раз вижу это растение и знаю как оно должно выглядеть.), а за упаковку я вообще молчу ( фото ниже прикреплю). Да кстати и вместо топпера «Любимой мамуле» прилепили туда «С днём рождения». Позвонила оператору, скинула фото, на что они мне предложили комплимент в виде букета, но соответственно никакого настроения получать комплименты такого качества, либо вернуть 20 процентов от стоимости букета. Я задала вопрос по поводу соответствия букета на сайте и того, что доставили нам, на что мне ответила уже другой менеджер, что особой разницы не видит. Фото ниже, возможно вы увидите разницу. И по пытались ещё сделать из меня виноватую, что я не поставила галочку на пункте, в котором говорится о том, что можно было сделать фото перед доставкой, мол это функция бесплатная. Извините, раз эта функция входит перечень оплаченных услуг, вы должны делать по определению, а не расчитывать на то что можно будет впихнуть цветы, которые должны идти на утилизацию, а не людям в дом еде и за такие деньги. Букет стоит 2000р. и 450р. доставка. Отвратительный сервис. Хамству нет придела, кто у них работает и кот составляет такие композиции я не знаю. Эстетическое виденье у сотрудников отсутсвует напроч. Как можно такое отправлять своим клиентам я не знаю. По берегите свои нервы, избавьте себя от общения с этой компанией.
Спасибо, что во время самоизоляции у вас такая оперативная доставка. Кстати и цены не высокие. Вы просто палочка выручалочка для меня.
Я рада, что вы доставили все в срок. Подруга была счастлива. Это был мой сюрприз, т к живем в разных городах. Спасибо за его осуществление.
Цены, букеты, отношение к клиентам - всё супер! Огромнейшее спасибо
Ребят, благодарю за доставку! Все оперативно, быстро и без задержек. Вы лучшие в своем деле!
Спасибо за шикарные горшочки цветов. Их заказываю для своей мамули у вас и она от них в восторге.

Как узнать график работы БУКЕДО ?

Пн: 08:00 - 18:00, Вт: 08:00 - 18:00, Ср: 08:00 - 18:00, Чт: 08:00 - 18:00, Пт: 08:00 - 18:00, Сб: 08:00 - 18:00, Вс: 08:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 555-26-40

БУКЕДО находится по адресу г Санкт-Петербург, Лиговский пр-кт, д 50 к 12.

БУКЕДО на карте