8 (812) 648-88-618 (812) 648-88... — показать

Букет-СПБ

8 (812) 648-88-618 (812) 648-88... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Марата, д 57

Про «Букет-СПБ»

Доставка цветов Букет-СПБ работает круглосуточно. На сайте есть подробная информация по технике заказа, способа оплаты заказа и конечно же сам каталог цветов и букетов. Также там представлены интересные акции, которые обязательно вас заинтересуют. Кроме того, на сайте можно заказать букеты из цветов, мягкие игрушки, воздушные шарики, живые бабочки. Вы можете заказать свадебный букет или оформление свадьбы цветочными композициями. Есть необычное акционное предложение: подарочная карта магазина косметики и парфюмерии вместе с букетом роз. Этот подарок порадует любую представительницу прекрасного пола.
ДоставкаИнтернет-магазинКартыКомнатные цветыОптФлорист

Отзывы про Букет-СПБ (238)

Состояние цветов у Вас просто на высшем на уровне. Уже на раз пользовались Вашими услугами и Вы никогда не разочаровывали. Желаем Вам процветания и дальнейшего развития!
Цветы у вас как всегда отличны!. Уже много раз у вас заказываю и всегда был доволен. Побольше вам благодарных клиентов!
Не так давно обращался в Букет-Спб,меня все устроило.Цветы свежие.цены приемлемые,доставка работает как надо.
Спасибо большое. Качество цветов в вашей компании на уровне. Уже ни один раз к вам обращались и всегда оставались довольными. Побольше вам хороший и благодарных клиентов.
Испортили свадебный день. Обманули. Привезли вместо пионовидных роз обычные розы и выставили их за пионовидные. Взяли 3000 рублей за 9 бардовых роз. Сервиса нет, по телефону девочки тоже врут и изворачиваются. Настроение в самый главный день было нагло испорчено.
Я давний клиент фирмы "Букет СПБ". Цветы всегда свежие, прекрасные. Сервис - без нареканий. Успехов компании, пусть будет много заказов!
Всем привет, каждые выгодные заказываю тут букеты своей любимой. Очень восхищается моя девушка букетами, спасибо огромное вам!
Отличное качество цветов в данной компании.Уже ни один раз к ним обращались и всегда оставались довольными.Побольше вам хороших и благодарных клиентов.
При заказе цветов получаешь красивые цветы не важно от вида цветов. Моя девушка всегда в восторге от цветов. Спасибо что дарите красоту.
Довольно часто заказываю у вас цветы, всегда все ок, цветы отменного качества! Спасибо! Желаю вам процветания и много клиентов!
Спасибо за отменное качество цветов. Еще ни разу не подвели, все на высоком уровне. Буду вас рекомендовать своим друзьям и близким.
Рад сотрудничеству с компанией потому как при заказе цветов всегда получаешь красивые свежие цветы не зависимо от вида цветов. Моя жена всегда в восторге от букетов. Спасибо что вы дарите красоту.
Спасибо большое. Ваша компания меня обрадовала, успехов вам!
Испортили свадебный день! Заказали пионовидные розы, привезли самые обычные розы, по цене 3000 рублей за 9 банальных бардовых роз, выставляя их за другой сорт! это когда ты ничего уже не успеваешь поменять, специально!Начали врать что это те самые пионовидные...
Испортили свадебный день! Заказали пионовидные розы, привезли самые обычные розы, по цене 3000 рублей за 9 банальных бардовых роз, выставляя их за другой сорт!!!!это когда ты ничего уже не успеваешь поменять, специально!Начали врать что это те самые пионовидные... Персонал бездушные хамы, которые отпустят тебя, даже когда у тебя день рождение или свадьба!Ничего святого, не бизнес, а убожество. Не вздумайте брать у них что-либо!Долой их с рынка!
Качество цветов в вашей компании на уровне. Уже ни один раз к вам обращались и всегда все отлично. Побольше Вам благодарных клиентов.
Отличный сервис, заказываю здесь постоянно, всегда красивые и свежие букеты!
Качество цветов в вашей компании на уровне. Уже ни один раз к вам обращались и всегда оставались довольными. Побольше вам хороший и благодарных клиентов. Всё на высоте.
Отличные цветы здесь покупаю. Всегда свежие и я доволен и кому цветы. Рекомендую
Обед супергероя

Обед супергероя