8 (812) 648-88-618 (812) 648-88... — показать

Букет-СПБ

8 (812) 648-88-618 (812) 648-88... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Марата, д 57

Про «Букет-СПБ»

Доставка цветов Букет-СПБ работает круглосуточно. На сайте есть подробная информация по технике заказа, способа оплаты заказа и конечно же сам каталог цветов и букетов. Также там представлены интересные акции, которые обязательно вас заинтересуют. Кроме того, на сайте можно заказать букеты из цветов, мягкие игрушки, воздушные шарики, живые бабочки. Вы можете заказать свадебный букет или оформление свадьбы цветочными композициями. Есть необычное акционное предложение: подарочная карта магазина косметики и парфюмерии вместе с букетом роз. Этот подарок порадует любую представительницу прекрасного пола.
Цветы 2
Комнатные цветы
Флорист

Отзывы про Букет-СПБ (320)

Как всегда отличное качество цветов. Уже ни первый раз обращался в вашу компанию и всегда оставался удовлетворенными. Желаю побольше благодарных клиентов
Качество цветов в вашей компании на уровне. Уже ни один раз к вам обращались и всегда оставались довольными. Побольше вам хороший и благодарных клиентов
Качество цветов в вашей компании на достойном уровне. Не единожды к вам обращались и всегда оставались довольными. Побольше вам хороший и благодарных клиентов
У вас качество цветов на самом высшем уровне! Не в первый раз с вами работаем и всегда нас полностью удовлетворяли! Побольше вам благодарных клиентов и долгих лет работы!
Всегда доволен качеством и свежестью цветов в вашей компании. Ни первый раз обращались к вам, и будем продолжать. Спасибо вам!
Цветы просто шикарные! Постоянно покупаю букеты в вашей компании и всегда остаюсь доволен. Желаю побольше постоянных клиентов и успеха в бизнесе!
Цветы у вас просто супер. Уже неоднократно выручали на многих торжествах. Рекомендую всем своим знакомым.
Лучшие цветы в Спб, обслуживание на высшем уровне, обращусь еще.
Спасибо огромное за красиво сделанный букет. Маме очень понравился
Цветы в вашей фирме просто отличные. Часто к вам приходили и всегда были довольны. Желаем вам вам много хороших и довольных клиентов
Качество цветов в вашей компании просто удивительные . Всегда к Вам обращаемся и всегда остаёмся довольными. Побольше Вам хороших и благодарных клиентов
Нужны были цветы на подарок жене. Взял классические розы. Отличный магазин, всегда свежие цветы, доступные цены, вежливый персонал. Желаю процветания и побольше клиентов!
Цветы отличные. Часто обращаюсь к вам и остаюсь довольным. Желаю процветания.
Качество цветов в вашей компании на отличном уровне. Уже не первый раз обращалась в ваш магазин и постоянно оставались довольной качеством цветов и сервисом обслуживание. Так держать и будет у вас много довольны клиентов!
Всегда свежие цветы у вас. Спасибо большое. У же не первый раз обращаюсь, и остаюсь очень доволен.
Спасибо большое за качественный букет. Маме очень понравился!
Красивейшая композиция и шикарные букеты. Всегда делали мне оригинальный и шикарный букет! Моя девушке в восторге, а вам большое спасибо!
Очень часто в этой компании заказывала букеты для разных мероприятий! Всегда свежие и красивые цветы!
Обед супергероя

Обед супергероя