8 (812) 648-88-61 8 (812) 648-88... — показать

Отзывы о компании Букет-СПБ на улице Марата

8 (812) 648-88-61 8 (812) 648-88... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Марата, д 57
Есть доставка

Отзывы про Букет-СПБ на улице Марата (363)

4.7
Качество ваших цветов у вас на уровне. Уже ни один раз к вам обращались и всегда оставались довольными. Всем советую
Отличное качество цветов у вашей компании. Обращался к вам не один раз и всегда оставался довольным. Желаю вам удачи в бизнесе.
Не первый раз заказываю букеты в этой компании, по самым разным поводам. Цветы свежие и долго стоят. Букеты соответствуют описанию, при замене цветов это обязательно согласуется с клиентом. Доставка точно по времени.
Вы делаете очень хорошее дело , радуете и поднимаете настроение людей, от меня лично вагон плюсов вам в карму!
Цветы хорошие и всегда как только сорваны.Обращаюсь не первый раз,все нравится.Так держать.
Покупали здесь цветы и не раз заказывали доставку. Цветы всегда свежие, радуют глаза еще долгое время. В магазине работают очень вежливые и доброжелательные продавцы
Хотела купить красивый и не очень дорогой букет своей подруге. Нашла здесь то, что искала и по приемлемой цене. Впечатления о сервисе, очень хорошие. Вежливые продавцы, которые всегда подскажут с выбором продукции. Мне очень нравится местоположение, для меня очень удобно. И всегда большой ассортимент. Буду заказывать здесь и дальше. Спасибо вам.
Букеты в вашей компании на уровне. Уже ни один раз к вам обращался и всегда оставался довольным. Побольше вам благодарных клиентов.
Самый отвратительный магазин цветов! Мало того, что звонят мне накануне, чтобы сообщить, что у меня завтра доставка цветов (парень поставил пометку не звонить), вот сюрприз! Так курьер начинает звонить в 7:30 утра, а я спрашивала накануне, когда доставка! С 9 до 6, блин, да?! С 9?! С 7!!!! Ещё у курьера пометка типа, доставить как можно скорее, либо он наврал, либо менеджер зачем-то такое поставила. Попрошу парня больше тут не заказывать цветы.
 заказ №505642
Услуги вашей компании вполне удовлетворяют. Пользуюсь уже не один год. Спасибо!
Качество цветов в вашей фирмы на уровне. Уже ни один раз к вам обращались и всякий раз оставались удовлетворенными. Побольше для вас добрый и признательных покупателей
Качество цветов в вашей компании отличное. Уже несколько раз к вам обращались и всегда были очень довольны. Больше вам хороших и благодарных клиентов
Заказывал у вас цветы уже два раза. Для мамы и для девушки. Цветы очень пышные и ароматные. Качество цветов превосходное, будто только-только с клумбы
Цветы свежие, доставлены в срок. букет был прекрасен!!
хорошие цветы привезли вовремя девушка осталась довольна!
Цветы в данном салоне всегда качественные и на высоком уровне. Обращаемся не в первый раз и по прежнему всем довольны. Продолжая так работать обретете множество хороших, благодарных клиентов.
Цветы у этой компании очень красивые и качественные. Постоянно здесь покупаем и ни разу не пожалели и все довольны. Буду рекомендовать всем своим хорошим знакомым и друзьям. Успехов вам в бизнесе и много-много хороших клиентов.
Качество цветов и обслуживание на высоком уровне. Не раз заказывали у вас букеты и всегда оставались довольны. Так держать!
Всегда свежие букеты цветов. Заказываю не первый раз и всегда остаюсь доволен, а главное довольна моя девушка. Спасибо вам большое
Заказываю цветы для своих клиентов регулярно.
Всегда свежие и красивые букеты, так как не было случая, чтобы я не получила их в срок.
Цветы всегда по вкусу и выглядят очень презентабельно.
Отличная компания. Обслуживание на высоком уровне. Все понравилось. Спасибо Вам.
Качество цветов в вашей компании как всегда на уровне. Уже несколько раз обращались к вам и всегда оставались довольными. Побольше вам хороших и благодарных клиентов
лучшие цветы ! Всегда обращаюсь к вам . Лучших вам клиентов !
Качество цветов отличное.Постоянно берем букеты у вас. Нравится.
Качество цветов в вашей компании на уровне. Уже ни один раз к вам обращались и всегда оставались довольными. Побольше вам хороших и благодарных клиентов.
Качество цветов в вашей компании на уровне. Обращался много раз и всегда оставался довольным. Побольше вам хороших и благодарных клиентов
Отличное качество цветов в вашей компании. Мног раз раз к вам обращались и всегда оставались довольными.
Отличная компания, отличное обслуживание, всегда прекрасные цветы. Будем и дальше здесь заказывать.Всем рекомендую.
Качество цветов в вашей компании на уровне. Не первый раз обращаемся, да и друзья Вами остались довольны, качеством цветов и обслуживанием Так держать!
Качество цветов в вашей компании на уровне.Уже ни один раз к вам обращались и всегда оставались довольными. Побольше вам хороший и благодарных клиентов
Неоднократно приобретала у вас подарочные композиции. Качество цветов всегда отличное. Всегда оставалась довольна. Побольше вам хороший и благодарных клиентов
Ни первый раз обращаюсь в вашу компанию и всегда остаюсь доволен качеством предоставляемых услуг. Цветы всегда красивы и свежи. Побольше вам клиентов!
здраствуйте спасибо вам за цветы, жена довольна, хорошие похучие цветы.
Качество цветов в Вашей компании на очень хорошем уровне. Мы не раз к вам обращались, и всегда были довольны. Побольше вам хороших и благодарных клиентов!
Всегда покупаю цветы только у вас, я ваш постоянный клиент.
Уже не раз заказывал здесь цветы для своей девушки. Качество букетов здесь отличное! Цветы всегда свежие, красивые. Сейчас хочу заказать букет маме не день рождения. Желаю Вам хороших и благодарных клиентов.
Уже ни один раз покупали и оставались довольными . ь Желаю Вам всегда хороших клиентов.
Спасибо огромное за цветы для мамы! Очень красивый букет и доставка вовремя! Заказываю у вас не первый раз.
Количество цветов в вашей компании на уровне. Уже ни один раз к вам обращалась и всегда оставалась довольной. Побольше вам хороших и благодарных клиентов.
Благодарю за всегда свежие цветы и умение красиво оформить и подобрать букет. Несомненно буду вашим постоянным клиентом
Как всегда отличное качество цветов. Уже ни первый раз обращался в вашу компанию и всегда оставался удовлетворенными. Желаю побольше благодарных клиентов
Качество цветов в вашей компании на достойном уровне. Не единожды к вам обращались и всегда оставались довольными. Побольше вам хороший и благодарных клиентов
У вас качество цветов на самом высшем уровне! Не в первый раз с вами работаем и всегда нас полностью удовлетворяли! Побольше вам благодарных клиентов и долгих лет работы!
Всегда доволен качеством и свежестью цветов в вашей компании. Ни первый раз обращались к вам, и будем продолжать. Спасибо вам!
Цветы просто шикарные! Постоянно покупаю букеты в вашей компании и всегда остаюсь доволен. Желаю побольше постоянных клиентов и успеха в бизнесе!
Цветы у вас просто супер. Уже неоднократно выручали на многих торжествах. Рекомендую всем своим знакомым.
Лучшие цветы в Спб, обслуживание на высшем уровне, обращусь еще.
Спасибо огромное за красиво сделанный букет. Маме очень понравился
Цветы в вашей фирме просто отличные. Часто к вам приходили и всегда были довольны. Желаем вам вам много хороших и довольных клиентов
Качество цветов в вашей компании просто удивительные . Всегда к Вам обращаемся и всегда остаёмся довольными. Побольше Вам хороших и благодарных клиентов
Нужны были цветы на подарок жене. Взял классические розы.
Отличный магазин, всегда свежие цветы, доступные цены, вежливый персонал. Желаю процветания и побольше клиентов!
Цветы отличные. Часто обращаюсь к вам и остаюсь довольным. Желаю процветания.
Качество цветов в вашей компании на отличном уровне. Уже не первый раз обращалась в ваш магазин и постоянно оставались довольной качеством цветов и сервисом обслуживание. Так держать и будет у вас много довольны клиентов!
Всегда свежие цветы у вас. Спасибо большое. У же не первый раз обращаюсь, и остаюсь очень доволен.
Спасибо большое за качественный букет. Маме очень понравился!
Красивейшая композиция и шикарные букеты. Всегда делали мне оригинальный и шикарный букет! Моя девушке в восторге, а вам большое спасибо!
Очень часто в этой компании заказывала букеты для разных мероприятий! Всегда свежие и красивые цветы!
Качество цветочков в магазине на приличном уровне). Несколько раз заказывали и всегда оставались довольны. Желаем вам хороших клиентов)
Изредка обращаюсь за букетом для своей любимой сестренки.Цветы всегда свежие и работа флористов действительно на высоте.Служба доставки всегда работает исправно и доставляют букеты точно в срок.Что касается цен на цветы,то они вполне приемлемые.Искренне желаю успехов и процветания!
высокое качество цветов, обращаюсь часто. желаю вам больше клиентов
К вас хорошее качество цветов.Не в первый раз обращались и всегда оставались довольными.
Цветы у вас конечно высший класс!!!. Не в первый раз к вам обращаюсь, всегда очень доволен, поэтому и ещё буду обращаться. Желаю вам дальнейшего развития и много клиентов!!!
Обращалась множество раз, всегда свежие и красивые цветы, буду обращаться еще.
Всегда прекрасные, красивые и очень хорошо пахнувшие цветы. Для праздников всегда любимым покупаю тут!
Брал здесь цветы. Целый букет. Обращаюсь сюда потому что цветы всегда свежие. Рекомендую.
Привезли в таком состоянии👍жаль ноль звёзд нельзя ставить....
ReviewForm Mobile 1692823
Друзья! Очень не рекомендую Вам Букет СПБ. Ребята перед праздниками задирают цены в два, а о и в три раза выше. Это несправедливо, а возможно и не законно!!!
Спасибо девочки за мой букетик Свадебный, я просто неожидала красота! И в точности как на фото я высылала, а то мои подруги меня пугали вот заказывала букет на фото одно, в жизни совершенно другое.
Кстати букетик простоял у меня очень долго больше недели.
Жалел было кидать подружкам, оставила себе))
Всегда свежие цветы,доступные цены,различные акции и своевременная доставка,вот что отличает компанию от остальных.
всегда долго стоят букеты купленные у Вас, желаю побольше клиентов.
Качество цветов на высшим уровне. пару раз заказывали у вас и остались довольны. Побольше вам хороший клиентов
Очень хорошие цветы и букеты) очень удобно что быстрая доставка и не дорого)
Отличный магазин, цветы всегда свежие и очень благоухают, аромат стоит на всю комнату. Я таких цветов нигде больше не покупала и поэтому теперь я ваш постоянный клиент. Удачи вам в работе
Уже не раз покупаем цветы в этой компании, так как цветы всегда свежие, качественные и очень красивые. Очень нравится качество обслуживания, доставка всегда вовремя. Я очень благодарна компании и желаю Вам и других хороших клиентов.

17 декабря 2018 12:17
Однажды купил у вас цветы, результат превзошёл ожидания. Качество цветов у вас выше всяких похвал. Чтобы у вас было побольше хороших и благодарных покупателей
Отличные цветы. Каждый раз после обращения к вам остаюсь довольным. Побольше вам хороших клиентов.
Красивые букеты, всегда свежие и доставка довольно быстрая, хороший сервис.
цветы в вашей компании на мировом уровне я ни один раз к вам обращалися всегда оставалися довольным спасибо вам и благодарных клиентов
Качество цветов в этом магазине на высоте. Не первый раз приобретаю букеты и всегда обслуживание отличное. Желаю как можно больше приличных покупателей
Всегда доволен качеством цветов вашей компании. Являюсь вашим постоянным клиентом. Очень рад сотрудничеству.
Качество цветов в вашей фирме отличное. Уже ни в первый раз к вам обращался всегда был доволен. Побольше вам отличных и благодарных покупателей
Уже седьмой раз заказывал у вашей компании цветы. Как всегда очень свежие и красивые. Выражаю свою благодарность!
Ваши цветы просто шикарны! Спасибо большое. Желаю вам побольше клиентов.
Не в первый раз обращаемся и всегда оставались довольными качеством цветов в вашей компании. Желаем побольше вам хороших клиентов!
Всегда большой выбор свежих цветов.Любые наборы букетов можно подобрать.Спасибо за отличный сервис!
цветы в вашей компании на высоком уровне не один раз к вам обращался и оставалас довольными больше вам благодарных клиентов
Качество цветов в вашей компании на уровне. Побольше вам хороший и благодарных клиентовУже ни один раз к вам обращались и всегда оставались довольными. Спасибо.
Всегда оставался доволен цветами вашей фирмы. Являюсь постоянным вашим клиентом, у меня жена привереда на счет цветов, вы же меня никогда не подводили. Всех вам благ!
Обращаюсь в магазин не в первый раз.Заказываю букеты для родственников и коллег и еще не разу не подводили.Цветы всегда свежие,а доставка в точное время.Цена вполне приемлемая за такой сервис.Спасибо и удачи в бизнесе.
Качество цветов в вашей компании на высоком уровне. Несколько раз к вам обращались и всегда оставались довольными. Побольше вам хороших и благодарных клиентов. Буду рекомендовать вас знакомым.
Качество цветов в вашей компании на уровне. Уже ни один раз к вам обращались и всегда оставались довольными. Побольше вам хороший и благодарных клиентов.
В очередной раз заказывали в этой компании цветы. Букет как всегда просто шикарен. Цветы свежие, красиво упакованы. Как можно больше вам хороших клиентов и процветания!
Букет-СПБ на улице Марата на карте