8 (812) 601-06-018 (812) 601-06... — показать

Книжно-канцелярский магазин Буквоед на Невском проспекте Сеть

8 (812) 601-06-018 (812) 601-06... — показать
+7 812 601-...+7 812 601-06-01 ещё

Про «Книжно-канцелярский магазин Буквоед на Невском проспекте»

Компания Буквоед самая крупная книготорговая сеть в Санкт Петербурге. Наши магазины работают для вас во всех районах города. В ассортименте представлена книжная продукция самых разнообразных направлений, художественная, научно популярная, учебная литература, книги для детей и прочее. Кроме того у нас вы можете приобрести канцелярскую продукцию, товары для хобби, аудио и видео диски, сувенирные товары. Для вашего удобства работает также интернет магазин, заказав здесь понравившуюся книгу вы сможете забрать ее в удобной для вас точке торговой сети Буквоед. Регулярно для вас мы проводим встречи с интересными людьми, писателями, представителями творческих профессий, а в кофейнях, расположенных в торговых залах, Вам предложат ароматный кофе, десерты и соки.

Отзывы про Книжно-канцелярский магазин Буквоед на Невском проспекте (142)

4.4
Искренне люблю магазины этой сети, у них какая-то особенная атмосфера, всегда можно прийти и неторопясь выбрать интересующую книгу
В магазине очень неплохой выбор детективов на любой вкус и главное- их довольно легко найти и выбрать. Выкладка книг грамотная, все по жанрам, наглядно. Стал чаще заходить, быстрее нахожу себе чтение на вечер
Очень понравилась система рейтинга на сайте, нашел так пару книг по интересам, почитал отзывы и выбрал то, что больше понравилось. По описанию не всегда понятно о чем книга, а с отзывами более обширное складывается описание
один из любимых магазинов города. больше всего нравится расположение и большой выбор научно популярной литературы
В магазинах сети быстрое обслуживание, хороший выбор классической литературы и грамотные консультанты. Все эти факторы сделали для меня сеть "Буквоед" одной из любимой в сфере книг.
Книжно-канцелярский магазин Буквоед на Невском проспекте на карте