8 (812) 601-06-018 (812) 601-06... — показать

Книжно-канцелярский магазин Буквоед на Лесном проспекте Сеть

8 (812) 601-06-018 (812) 601-06... — показать
+7 812 601-...+7 812 601-06-01 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Лесной, д 61 к 1

Про «Книжно-канцелярский магазин Буквоед на Лесном проспекте»

«Буквоед» - это крупнейшая сеть магазинов книг и канцелярии в нашей стране. Магазины "Буквоед" предлагают качественный и широкий выбор литературы для самых искушенных книголюбов. Персонал магазина отличается начитанностью и эрудицией, которая позволяет им найти ответы на самые каверзные вопросы покупателей и помочь с поиском книги. Также "Буквоед" готов приятно удивить покупателей приятными мелочами - от оригинальной жвачки до настольных игр, которые всегда можно добавить к подарку, или просто побаловать себя. Сеть магазинов принимает участие в социальных и обучающих программах, организовывая интересные интеллектуальные мероприятия, призванные объединить книголюбов, и привить любовь к чтению у начинающих «Буквоедов».

Отзывы про Книжно-канцелярский магазин Буквоед на Лесном проспекте (6)

У магазина большая площадь, есть много интересных наборов доя детского творчества!! Те, у кого есть дети меня поймут - Буквоед прямо таки спасает, ребенку есть чем заняться, а родители довольны
Хороший магазин сети оказался, буду сюда ходить так как теперь живу недалеко. Очень кстати атмосферно все внутри выглядит, мне понравилось расположение рядов
Небольшой магазинчик сети, но найти нужную книгу не составит труда. Канцелярии поменьше чем в других. В целом все нравится, когда жили на лесной часто заходили, т.к. находится прямо у метро
Рекомендую к посещению всем данный магазин, нашел там очень редкую кулинарную книгу в подарок девушке. Она давно ее хотела, думаю будет в восторге от такого подарка!
Постоянно покупаю книги в данном магазине! Очень близко к метро Лесная, что и способствовало моему конечному выбору. Еще ни разу не было так, чтобы какой-то нужной книги не было в наличии. Персонал очень услужлив! Советую всем.
Теперь о недостатках: 1. Очереди после 18.00 просто огромные, так что советую ходить либо в выходной, либо в иное время!
2. Цены, я бы даже сказал очень большие, если сравнивать с интернет магазинами.
Книжно-канцелярский магазин Буквоед на Лесном проспекте на карте