8 (812) 601-06-018 (812) 601-06... — показать

8 (812) 601-06-018 (812) 601-06... — показать
+7 812 601-...+7 812 601-06-01 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 33 к 3
Бизнес центр: Курень

Про «Книжно-канцелярский магазин Буквоед на Комендантском проспекте»

Книжный супермаркет сети Буквоед на Комендантском проспекте находится в торговом центре Курень в 15-20 минутах ходьбы от метро. Ассортимент магазина составляет более 20 000 наименований книг и канцелярских товаров. Также здесь вы можете приобрести сувениры и подарки, товары для хобби и творчества, изопродукцию, товары для детей и даже шоколад. Тут же вам помогут упаковать покупки в подарочную бумагу, если они предназначены для особого случая. В магазине имеются камеры хранения,что обеспечивает комфортный шопинг, действует доставка, есть возможность приобрести подарочный сертификат.

Производство и оптовая торговля 1
Одноразовая посуда
Строительные товары 1
Подарочные сертификаты

Отзывы про Книжно-канцелярский магазин Буквоед на Комендантском проспекте (5)

4.4
Очень люблю читать книги, и магазин Буквоед стал для меня открытием, здесь я могу читать настоящие книги и ощущать запах свежих новых страниц!!! Отличный магазин!
Утный, правда совместно с кофейней Кофешоп, не сразу понимаешь, но если уверенно идти вперед, то без проблем - сразу до кассы)
Магазин большой) сколько раз была - всегда что надо находила!
Это конечно не Дом Книги, но магазин тоже достаточно большой. Есть из чего выбрать. Наличие той или иной книги можно посмотреть на сайте магазина. Есть канцелярский отдел и это большой плюс!
Хороший просторный магазин. Большой ассортимент книг. Если какую то не находила, заказывали через 2-3 дня уже была в магазине. Продавцы всегда рядом, не надо искать по магазину. На кассе очереди практически не бывает.
В Буквоеде не раз покупала книги. Довольно обширный ассортимент. Цены нормальные. Нравится, что есть возможность купить подарочные карты Буквоеда. Несколько раз мне помогали сделать правильный выбор - консультанты предлагали разные варианты. Очень приятно было. Так что книги покупать - именно туда!

Частые вопросы про Книжно-канцелярский магазин Буквоед на Комендантском проспекте

Как узнать график работы Книжно-канцелярский магазин Буквоед на Комендантском проспекте ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 601-06-01

Книжно-канцелярский магазин Буквоед на Комендантском проспекте находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 33 к 3
1 этаж.

Книжно-канцелярский магазин Буквоед на Комендантском проспекте на карте