8 (812) 676-14-08 8 (812) 676-14... — показать

Кофейня Ясная поляна на Невском проспекте в Санкт-Петербурге – отзывы посетителей Сеть

8 (812) 676-14-08 8 (812) 676-14... — показать
+7 812 676-... +7 812 676-14-08 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 46

Отзывы про Кофейня Ясная поляна на Невском проспекте (27)

4.7
Кофе средненький, не люблю когда чувствуется кислинка.
Друзья часто дарят мне подарочные сертификаты из этого магазина и это серьезно всегда один из самых приятных и полезных подарков! Пополняю себе библиотеку и всегда беру еще парочку сладостей
Покупаю здесь дочке тетрадки и ручки к школе, иногда пеналы. Все есть в наличии, нашли даже хорошие акриловые краски для изо. Не рассчитывали здесь отыскать.
Не знаю ни одного человека, кто не покупал бы книги именно в Буквоеде. А все благодаря удобному поиску книг внутри магазина и опытным сотрудникам! Недавно нашла в буквоеде рассказ малоизвестного писателя, в других книжных его не отыскала, а здесь был. Что тоже о многом говорит.
Хороший магазин, всегда есть в наличии то что мне нужно. Всем любителям почитать рекомендую Буквоед.
Большой ассортимент, приятные сотрудники. Всегда чисто. Цены приемлимые
Раньше не особо пользовалась услугами этой сети, так как в магазинах цены на книги довольно дорогие. Но сейчас на самоизоляции обнаружила, что в интернет-магазине Буквоеда цены хорошие и выбор большой. Уже несколько заказов сделала за последние два месяца, качеством товаров довольна
Давно посещаю. Нормальное обслуживание. Большой выбор книг полезных для меня.
Очень дорого.
Предпочитаю покупать книги в других магазинах.
Книжных магазинов в Петербурге достаточно много, но Буквоед зарекомендовал себя как книжный магазин с огромным выбором печатных изданий. Мне на день рождения дарили сертификат. Очень удобно-пришла, выбрала и радуюсь прочтению любимых произведений! У них ещё и интернет магазин есть на котором книги даже дешевле.
Удобное местоположение и качественные встречи с писателями. Просторный магазин, где приятно затеряться среди книг и не толпиться на проходе. Одно удовольствие!
Всегда новые поступления и отличное качество ! Программа лояльности и бонусная система радует)
Большой выбор книг и подарков! Огромный магазин на Невском , можно зависнуть надолго.
Отличный книжный магазин. Находится прямо в центре в минутной доступности от метро. Большой выбор книг. Есть возможность почитать интересующую книгу. Приемлемые цены.
Самый любимый магазин! Большой выбор отличных книг на любой вкус, а ещё всегда можно за бежать и выбрать подарок близкому человеку!)
Любимый книжный магазин.Огромное количество интересных книг.Всегда покупаю здесь книги себе и в подарок.Очень вежливый персонал,знают что посоветовать.Спасибо большое,заслуженные 5 звезд!
Хорошее место в спб. По праву одно из тех мест, куда я всегда заглядываю за новым чтивом. Последний раз была на прошлой неделе, купила последнюю книгу Мураками.
Именно отсюда - каждый раз так не хочется уходить! Именно здесь - работают профессионалы, люди, действительно любящие книги! Сказочно - приходить сюда ночью. После этого магазина не захочется заходить ни в какие другие.
Заходя в этот магазин, понимаешь,что ты в Питере - самом читающем городе России. Здесь можно найти любую книгу любой тематики. Правда, чтобы найти нужную, потребуется немало времени, ведь магазин занимает целых три этажа! Я решила этот вопрос следующим образом: заказываю книгу в интернете, а забираю уже в магазине.
Обожаю этот буквоед за огромный выбор,отличные мероприятия с известными людьми!Посещая его,словно попадаешь в книжное царство!Глаза разбегаются!Могу пропасть там на целый час и обязательно найти что-нибудь интресное и необычное!
Любимый книжный магазин, где за чашечкой кофе в прекрасной кофейне можно почитать свежую покупку! Большой ассортимент книг, удобная система поиска, и конечно - атмосфера.

Читать - модно!
Буквоед на Невском
Лучший подарок - Книга!
Многие не согласятся с этим утверждением, но для меня оно по прежнему актуально! В последнее время в моду вошли электронные и аудио-книги, но я считаю, что это уже не то... Поэтому продолжаю покупать обычные книги. Буквоед на Невском, наверное самый большой магазин книг в Питере (после дома книги, конечно;). Хочется отметить, что этот магазин, по большей части ориентирован на туристов и гостей нашего города, т.к. в нем продается огромное количество подарков и сувениров, и довольно часто в главной витрине магазина проходят какие-либо действа (концерты музыки, танцы и т.д), что естественно не может не привлекать к себе внимания! Что касаемо ассортимента, то он действительно довольно богатый, тут можно найти
Здесь просто миллиард книжек практически на любую тематику + виртуальная компьютерная сеть. И если даже нужной книжки вы не найдете, то Вам ее обязательно закажут. Но ведь это не обычный магазин, это же настоящий ПАРК! И вместо скучных рядов книжных полок тут настоящие аллеи, с деревьями, цветами, указателями и скамейками! (огромные два этажа с эскалатором - думаю, другой такой книжный магазин сложно найти) А еще в этом замечательном парке есть великолепное кафе для чтения.
+15
Удачное решение, один из лучших магазинов сети! Просторно, достаточно удобно расположены книги и можно найти всё нужное быстро и без особых затрат времени. А если никуда не спешишь, то, наоборот, можно походить по магазину и найти что-то интересное.
Большое-пребольшое преимущество - много удобных мест для чтения (в кафе и на втором этаже), так что книги есть возможность выбирать не спеша.
Будет очень интересно бывать здесь и дальше, а также следить за списком проводимых здесь мероприятий!
Шикарный магазин. Даже не магазин вовсе - какой-то и правда парк. С скамейками... Библиотека. Рай для таких книголюбов, как я - можно все посмотреть, почитать, потрогать... Кажется, все есть (т.е. все, что я искала, там нашлось). Только пыльно и душно (слишком техногенный дизайн).
Подкупает своим изобилием - и товаров, и магазинов, разбросанных по всему городу. удобно сделаны стенды по разным тематикам. Но цены зачастую выше, чем в других магазинах. по просьбе продавец-консультант предлагает самую дорогую книгу, на вопрос попроще и подешевле, отвечает, что нет, даже не пытаясь поискать. Иду сама по залу - и нахожу в два раза дешевле книгу в мягком переплете. возможность бронирования книги - удобная услуга. и кафе, в котором можно почитать книгу, тоже плюс. Канцелярия, тоже не из дешевых.
Магазин супер! Большой ассортимент, отличный обученный персонал, можно заказать нужную книгу в магазин, если нет в наличии! Дороже конечно, чем в интернете, но удобство и скорость это окупают! =) 5 баллов, держите планку на этом же уровне дальше! =) Сейчас пойду выкупать книгу - которую привезли под заказ!.
Кофейня Ясная поляна на Невском проспекте на карте