8 (812) 601-06-01 8 (812) 601-06... — показать

Книжно-канцелярский магазин Буквоед на Лиговском проспекте в Санкт-Петербурге – отзывы посетителей Сеть

8 (812) 601-06-01 8 (812) 601-06... — показать
+7 812 601-... +7 812 601-06-01 ещё

Отзывы про Книжно-канцелярский магазин Буквоед на Лиговском проспекте (58)

4.6
Это один из моих любимых магазинов. Здесь большой выбор книг и просто для чтения и профессиональная литература. Так же можно купить и сувенир и подарок при необходимости. Часто пользуюсь их услугами).
Большой выбор книг, чаще всего цены радуют. Сотрудники магазина хорошо ориентируются и быстро подскажут, где лежит интересующая вас книга
Я очень люблю читать. Настоящие книги не электронные. Всегда покупаю здесь. Очень большой выбор книг.
Хотя это в первую очередь книжный магазин, я тут люблю покупать именно подарки. Нравится, что в буквоеде есть много интересных товаров из разных категорий: кружки, сумки, красивая канцелярия. В интернет-магазине хорошие скидки. Цена на многие книги тут все-таки все равно завышена, поэтому книги покупаю не всегда здесь
Отличный магазин. Очень много сувениров на любой вкус! Без покупки уйти очень сложно
Смешно читать отзывы про то, что не пускают в туалет) Вообще магазин классный, выбор книг огромный, но можно не только книги приобрести, но и канцелярию, настолки. С консультантами не сталкивался, не могу судить, угрюмые или нет. Но так в целом более чем достойный магазин
Что за безобразие, в туалет буквоеда на восстании теперь не пускают посетителей! Причём там уже назначено какое -то мероприятие - как вы его проводить собираетесь? Впрочем, я туда наверное уже вообще больше не пойду, хотя раньше часто заходила по дороге и почти всегда покупала что -то.
Самый большой выбор книг в городе, но консультанты очень угрюмые и неприятные...
Мне нравится закупаться у вас! а еще радует, что через интернет-магазин покупать книги гораздо дешевле))
Удобное расположение, приятная атмосфера, большой ассортимент книг и канцелярии. В буквоеде я достаточно давно стала постоянной гостьей. Радует приятный персонал, который всегда поможет в выборе книг. Также приятно удивляют сладости около кассы, которые я на Российских прилавках нигде больше не видела!
Люблю этот магазин, один из лучших, широкий ассортимент, дружелюбный персонал, которые всегда помогут найти то, что нужно среди лабиринтов стелажей
Книги наше всё, а что может быть лучше книги, только книжка и чашки кофе. Они это неплохо совмещают! У них всегда всё есть, за какой книгой не приду, всё найдут. Очень приятный персонал, вечно спокойный, всегда помогут, мне это по душе) И ещё они одни из немногих кто ещё их продает, это стоит ценить.
Очень люблю Буквоед. Могу зайти туда и застрять на целый час. Нравится то, что представлен широкий ассортимент книг, много важного есть и для тех, кто увлекается творчеством.
Часто покупаю книги в Буквоеде. Несмотря на то, что нам всем известном озоне дешевле, но ничего не заменит атмосферу книжного магазина. Когда ходишь между полками, вдыхаешь запах книжных страниц, цепляешь взглядом различные обложки, столько всего интересного - хочется взять и купить все)) Нравится, что магазинов сети - очень много, и всегда можно найти что-то рядом. Или просто зайти по пути. Никогда не ухожу без покупки)
Отличное место. Сотрудники хорошие. Постоянно помогают советом по книгам..делал заказ. Привезли быстро. Отзвонились. Да и вообще приятная сетка. К сожалению в городе таких мало
Одним из главных плюсов магазина можно назвать его ассортимент: мало того, что можно найти здесь любую книгу, которую бы ты не хотел, но приобрести различные канцелярские товары по низким ценам. Цены на книги не самые низкие, но и не сильно завышены, поэтому только 4.
За книгами и канцелярскими товарами только в буквоед. Бываю в этом филиале, а также на Просвещения, причем иногда захожу сюда просто проходя мимо - прогуляться между книжных полок и застрять на пол часа-час в отделе товаров для хобби и творчества))) Да, если в магазине рядом с домом нет нужной книги - можно заказать через сайт и выбрать удобный магазин - книгу привезут туда, причем обойдется она дешевле чем при обычной покупке, это круто)
Хороший большой магазин с богатым ассортиментом,огромный детский отдел для самых маленьких и постарше,включая школьную литературу!есть небольшое кафе,где можно перекусить и почитать за столиком
Неплохая книжная лавка, тем более, что сетевая и много где можно найти её. Так сказать, набор литературы на среднем уровне, не то, что в других подобных ниже среднего. Консультанты не ахти, на простые вопросы не могут ответить. Насчёт долгого выбора книги так же не столь комфортно их выбирать в таком книжном, зачастую подвале. Но выбрать есть что. Очень радуют благотворительные, да и просто акции разумные данного магазина. Тут, более, чем молодцы!
Очень большой ассортимент товара.Все что нужно можно найти.Очень много акций.Продавцы учтивы и приветливы.
Магазин действительно большой. Указатели с яркими красными надписями порой спасают -- подсказывают, где искать необходимую литературу, но при желании можно спросить и консультантов -- они обычно охотно помогают.
Цены практически такие же, как в Доме Книги (завышенные), но иногда проходят акции, и некоторые издания можно купить со значительной скидкой. Просто за этим надо следить.
Ходить по магазину приятно.
Если бы не цены, был бы однозначно прекрасный магазин. А вот с ценами - неоднозначно.
Плюсы:
+ круглосуточно и рядом с вокзалом - самый жирный плюс. Можно дождаться поезда, еще и почитывая книжки
+ есть кафе. да, дороговато, но что вы хотели - вокзал.
+ огромный ассортимент
минусы:
- персонал. если вы не в кафешке, то найти хоть кого-то суперпроблематично
- путанная навигация.
- цены

Зато есть вариант заказать в интернет магазине и через пару дней получить книжку на порядок дешевле. Правда я так и не поняла почему их собирают неделю, когда написано, что книга в магазине и так есть.
Частенько забегаю в этот магазин. Он большой, выбор книг - огромный!
Если не получается сразу найти то, что нужно, консультанты всегда готовы подсказать. Цены не низкие, но я к ним уже привыкла и не хочу менять Буквоед на другой магазин
Очень понравился этот Буквоед. Самый огромный в Питере по моему, там можно найти абсолютно все!))
Самый крутой книжный магазин!! Он просто огромен и ассортимент такой же большой, как и сам магазин! Всем, кто любит читать или кому нужна канцелярия, советую прийти сюда. Здесь можно найти любую книгу. Прихожу сюда довольно часто и притаскиваю друзей)) В магазине есть столики, за которыми можно посидеть и почитать или просто отдохнуть от поисков, что делает посещение магазина еще более приятным. Также есть возможность посидеть в кафе, которое расположено прямо в Буквоеде. А вот цены не совсем радуют, так как иногда ну уж сильно накручивают.
Обожаю этот магазин, выбор книг огромен, всегда можно найти что-нибудь интересное. Консультанты вежливые и всегда готовы помочь. Местоположение магазина на мой взгляд очень удобное,прямо рядом с метро.
Отличный кофе в этом кафе. Ну а если зайти сюда со свежей только купленной книгой, то удовольствие увеличивается вдвое). Насчет ассортимента книг в Буквоеде можно сказать только одно - он огромен!
Огромный выбор ассортимента, всегда нахожу здесь то, что ищу.
Консультанты всегда рады помочь.
Цены и в правду немного выше, чем во многих других магазинах, но не колоссально.
Очень нравится этот магазин. Всем рекомендую.
Всем любителям книги рекомендую этот магазин на Невском! Немаленький выбор авторов и произведений, приемлемое (на мой непросвещенный взгляд) ценообразование, масса разнообразных сувенирно-подарочных вещиц (что было актуально для нас, москвичей), кофейня, где можно перекусить и приятная атмосфера... 2 часа пролетели незаметно, а наша дочь, по ее словам, могла бы провести там и всю ночь до утра :)
Отличное уютное место и очень вкусное кофе! Нам очень понравилась эта кофейня и особенно барист. Советую посетить всем, кто любит маленькие, атмосферные заведения.
Очень радует количество литературы,особенно деловой,в связи с тем что предприниматель всегда найдётся что интересного почитать и чему то новому обучится,так что радует Магазин.
Здорово, что можно выпить неплохой кофе с плюшкой и почитать. обслуживание ненавящивое. В часы пик - может быть тесно.
как книгоманьяк заявляю - это самые лучшие магазины, в которых я когда-либо бывала! шикарный выбор - есть все, что надо и даже больше: то, о чем никогда не думала, но оказалось, что надо! ничего не заменит ощущения от выбора книг в живую, а не по интернету.
Книг здесь действительно огрромное количество. И кафешка уютная.Недавно были здесь- всей семье книг на вкус каждого купили. Пожаловаться не на что.
Купили 3 шоколадки тупла у кассы , при вскрытии упаковки оказались что они уже все в белых пятнах и есть следы жизнедеятельности червяка( в одной шол-ке попался собственно сам червяк ). На мое сообщение в группе вконтакте написали ,что вскрыли 1 шок-ку из партии, она была без червяка и следовательно я всё нагло вру... Извинений за продажу порченой продукции не последовало...(подозреваю что хранилось не в соответствующем температурном режиме, следовательно завелась живность). Осторожно у кого маленькие дети,проверяйте еду)
Всегда очень уютный)) Большой выбор книг, даже очень)) Там есть интересный шоколад))
Зашла в Буквоед на Лиговском. Магазин впечатляет своими размерами (2 этажа) и количеством литературы. На первом этаже есть кафе, где можно попить кофе и почитать книгу, иногда там проходят различные встречи. В преддверии нового года центре зала сделана елка из книг. Тем не менее, цены там высокие.
Дашуля, Ваше сравнение цен некорректно. Озон - интернет-магазин, а в буквоеде можно посмотреть книги, что называется, вживую и тут же купить. Поэтому и цены разные. Например, если с Домом книги сравнивать, то цена примерно одинаковая будет.
Один из самых больших и уютных Буквоедов города привлёк меня тем, что здесь внутри магазина есть кофейня и работает он круглосуточно, что не может не радовать! Очень удобно, когда набираешь целую стопку книг, садишься за столик, покупаешь кофе и рассматриваешь книги, совершенно спокойно и вкусно, почти как дома. Кроме кофе можно купить чай, свежевыжатые соки, молочные коктейли, есть шоколад. А ещё здесь часто проходят творческие встречи с писателями, музыкантами, бывают концерты, ночные кинопоказы и вход на все эти мероприятия свободный. Если в магазин приходишь с ребёнком его можно оставить в детской комнате, детей охраняет милый охранник)
Консультанты быстро могут помочь найти книгу, посоветовать новинки. Ассортимент книг очень большой и в канцелярском отделе можно всегда найти интересные блокнотики, ручки и др. Здесь всегда много народу, ведь магазин очень удобный, уютный и литература на любой вкус и цвет!
Отличная идея совместить книжный магазин с кофейней! Приятное место, где можно провести время с книгой за чашечкой кофе. Теперь я знаю, куда пойти, если придется бодрствовать ночью, ведь это место работает круглосуточно. Ассортимент книг огромен, а если что-то не найти - всегда можно заказать. Остается только пожелать, чтобы ассортимент ширился, а площадь магазина увеличивалась.
Магазин с совершенно особой атмосферой. Сюда можно прийти просто отдохнуть, послушать выступление какого-нибудь интересного человека, полистать книги за столиком, выпить стаканчик свежевыжатого сока. Удобная компьютерная система поиска книг. Продавцы всегда готовы помочь и очень шустрые, всё делают быстро.
Из минусов - цены на книги довольно высокие, некоторые издания можно купить в интернет-магазинах вдвое дешевле.
Отличная сеть книжных магазинов с большим выбором книг по различной тематике. Можно спокойно посидеть и полистать понравившуюся книгу. Здесь можно найти почти все книжные новинки, хотя цены на них несколько завышены.
Один из самых любимых книжных магазинов, где можно не только купить книгу, но и посидеть полистать её за чашечкой кофе, чая или стаканом сока. Кафе находится в самом сердце магазина. Выбор книг огромный, всегда есть интересные новинки.
Если ты запутался в лабиринтах стеллажей, консультанты выведут тебя и помогут найти то, что ты ищешь.
Здесь постоянно проходят разные презентации, встречи с писателями, кинопоказы... Иногда книги продаются с автографом автора.
Магазин работает 24 часа, что вообще очень удобно, а особенно если тебе нужно где-то скоротать пару часов до отхода ночного поезда или перед открытием метро.
Замечательный книжный магазин! Пожалуй, самое ценное именно в этом "Буквоеде" - цикл программ "Культурная среда" - интереснейшие встречи, концерты и лекции, на которые можно ходить бесплатно. Это большая редкость и огромная радость! Особенно мне нравятся встречи с авторами-исполнителями, презентации книг и альманахов и встречи с писателями. Даниил Гранин, Андрей Дементьев и другие замечательные авторы - здесь есть возможность их увидеть и услышать, а также купить книгу и получить автограф!
Потрясающий магазин и очень удобно что работает круглосуточно! Ассортимент литературы настолько огромный, что я всегда теряюсь) хорошо что консультанты хорошо обучены, знают где что стоит и всегда подскажут! И ещё очень удобные мониторв по поиску книг! Цены высокие, но полученное удовольствие того стоит!
мне нравится именно ЭТОТ магазин не только ассортиментом,режимом работы,но и всевозможными встречами!!!!!!!!!!!!!Тут можно встретить и автора нашумевшего романа, и попробовать, например, сладости от итальянского шефа!!!!!!!!!!!!
ГЕНИАЛЬНО!!!!!!!!!!! а также,мне понравилось, что можно купить книгу в Интернет-магазине, по более низкой цене, а получить автограф у автора ( книжки в самом магазине не было!)
Магазин с огромным ассортиментом товара, больше ни в одном нет столько всего, сколько здесь. Очень удобно, что внутри есть небольшое кафе, всегда можно взять книги и посидеть, почитать их с чашечкой чая или кофе. Удобные расположения магазин всех магазинов, находятся рядом с метро. Правда стал замечать в последнее время, что цены немного выше, чем в небольших магазинчиках.
Книжный магазин-клуб с кофейней, сценой, гардеробом, детской площадкой, круглосуточным режимом работы и ежедневной программой культурно-просветительских и детских мероприятий со свободным доступом.
Широкие возможности по дополнительному сервису.
А также есть дисконтная карта!
Шикарное место, если нужно ночью посидеть где-то... Люблю, когда в Буквоеде кто-то выступает - я однажды попала на вечер индийских танцев, узнала тогда много интересного. Можно за рассматриванием книжек, открыток, тетрадей и блокнотов потратить часа 3-4 и не заметить. Очень приятный магазин, от большого количества народу не устаешь, продавцы-консультанты не навязываются, хотя, если спросишь, то всегда помогут советом. А сейчас у них появились красивые открытки с детскими рисунками и аппарат, чтобы самостоятельно делать "медальки"
Мне нравится этот магазин, очень большой выбор, когда входишь в магазин, то очень трудно из него выйти. Очень нравится, что в этом магазине есть кафе, где можно выпить кофе и просмотреть выбранные книги. Так же в этом магазине постоянно бывают презентации. А также можно оставить книгу на пару дней, если не хватает денег, а потом прийти и выкупить её.
Хороший магазин, огромный выбор литературы и сопутствующих товаров. Много канцелярии и товаров для праздника(пакеты, упаковка и бантики) Удобно, что могу зайти в него даже с коляской(это большой плюс!!!). Хорошо что он открыт на месте обычного книжного магазина, который был прежде, ходим туда как и много лет назад.
Просто замечательный книжный магазин. Территориально расположен очень удобно - прямо напротив метро пл.Восстания. Работает круглосуточно, выбор книг огромный и разнообразный, есть большой отдел с канцелярией и сувенирами. Продавцы-консультанты всегда готовы прийти на помощь, что очень радует. Цены немного выше, чем в других книжных магазинах, но для центра это нормально, да и за качество обслуживания готова доплатить) Очередей никогда нет, а выбор отличный. Очень радует наличие читального зала и кафе, тут даже гардероб имеется. Также тут постоянно проходят интереснейшие творческие встречи с писателями, актерами, музыкантами, небольшие концерты и обучающие семинары, вход бесплатный. Мне нравится то, что сюда можно прийти с ребенком и занять его увлекательным делом! Магазин замечательный!
Потрясающе-гениальная идея именно в этом месте открыть магазин, работающий круглосуточно. Недёшево, конечно. Но это же самый центр города. Есть кафе и читальный зал. Однажды мы отправляли сына в загранпоездку со школой. Ехало около 15 детей, это был март и погода была совсем не тёплая. Долго ждали автобус, который сильно задержался. Дети начали замерзать. Вот тут-то нас и спас Буквоед. Дети не только согрелись там, но и провели часы ожидания с пользой - с книжками. Благодарны магазину уже за один этот случай. Рекомендуем.
в этом магазине есть все!! туда как в музей можно ходить.настолько интересный выбор и уютная обстановка,что с пустыми руками уйти невозможно. и всегда можно получить консультацию от продавца,что тоже немаловажно
Отличный магазин! Огромный выбор. Найти на самом деле там можно практически всё! Я всегда возвращаюсь оттуда с удовольствием. Продавцы общительные, молодые ребята. Если нужно - помогут еще как! Очень удобно что там много канцелярии и всяких сувенирных мелочей. Кафешка там хорошая. Один раз попала на встречу с автором. Очень удивлена была что всё получилось так интересно..Правда единственное что расстраивает - высокие цены. Если бы не скидочная карта, я бы туда как в музей ходила. Просто посмотреть...
очень уютный книжный магазин, а что особенно приятно, так это то, что он круглосуточный. если летом не успел к разводу мостов, можно скоротать ночь в обществе хорошей книги.
также в магазине большой выбор канцелярии.
вот только ценники не самые низкие в городе
Хороший магазин, много редких книг по разным направлениям, в том числе техническому. Есть возможность узнать, есть ли книга в каком-либо магазине города. Отличное кафе, часто здесь проходят различные автограф-сессии. Мне кажется, места явно не хватает, и кафе не лучшим образом расположено (сквозной проход). Ну, рассчитывать на уединение - это уж совсем жирно для центра города)))
Огромнейший магазин с превосходным выбором книг разных изданий. Очень помогают электронные картотеки, которые значительно экономят время. Зайдя в магазин мы буквально через полчаса уже определились с выбором подарка) не может так же не порадовать большой читальный зал!
Очень приятно зайти сюда в одну из белых ночей почитать книжку и выпить чашечку кофе в ожидании открытия метро или сводки мостов. Большой ассортимент книг, можно найти на любой вкус и цвет. Один минус - иногда сюда бывает не попасть, так много желающих.
Книжно-канцелярский магазин Буквоед на Лиговском проспекте на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел