8 (812) 501-17-598 (812) 501-17... — показать

8 (812) 501-17-598 (812) 501-17... — показать
+7 812 501-...+7 812 501-17-59 ещё
800-1200 руб.

Про «Ресторан «БульВар»»

Ресторан «БульВар» предлагает гостям не только вкусную и здоровую еду, но и увлекательный досуг. Заведение успешно работает с 2006 года, став за это время надежным партнером для проведения различных торжеств. «БульВар» предлагает на выбор банкетные залы, балует гостей живой музыкой, возможностью отточить пение в караоке, предлагает посетить мастер-классы для взрослых и детей.

Вкусная кухня «БульВара» знакома многим. Услуга доставки блюд меню по городу или заказа диетического рациона на день, позволяет организовать вкусный ужин и не нарушить режим. Для тех, кто только думает о заказе зала в «БульВаре» для проведения торжества, предусмотрены ежедневные экскурсии, которые помогут определиться с интерьером.

Интерьеры первого и второго этажа ресторана «БульВар» выполнены в комфортном прованском стиле, предусмотрена детская игровая комната. Нежные оттенки, мягкие формы и уютные мелочи создают неповторимую домашнюю атмосферу, благодаря чему каждый праздник, проведенный в стенах заведения, запомнится с положительной стороны. Торжественное меню в «БульВаре» заказывается предварительно, что позволяет подобрать любимые блюда, определиться с десертом.

Доставка 2
Услуги праздничного оформления
Шоу-программа

Цены Ресторан «БульВар»

Блюда на компанию
Окорок ягненка с травами3600 руб. за 1100 / 600 / 100 / 140 гр.
Радужная форель запеченая с травами4500 руб. за 1200 / 650 / 150 / 150 гр.
Блюда на углях на компанию
Мясное ассорти3900 руб. за 285 / 270 / 270 / 285 / 150 / 150 / 150 / 1300 гр.
Рыбное ассорти4900 руб. за 150 / 200 / 200 / 200 / 300 / 150 / 400 / 300 гр.
Блюда на углях
Шашлык из овощей320 руб. за 230 / 40 гр.
Холодные закуски
Гигантские оливки на 2 персоны230 руб. за 100 гр.
Тар-тар из тунца460 руб. за 115 гр.
Ассорти вяленого мяса690 руб. за 150 / 25 гр.
Свежие овощи с "айоли"450 руб. за 500 / 80 / 50 гр.
Белорусское сало с ржаным хлебом, зеленым луком и домашней аджикой230 руб. за 65 / 50 / 30 / 10 гр.
Скумбрия горячего копчения из собственной коптильни280 руб. за 170 / 140 / 50 гр.
Ассорти сыров по-кавказски380 руб. за 120 / 100 / 50 гр.
Аджапсандал390 руб. за 450 гр.
Моцарелла с томатами Черри380 руб. за 245 / 30 гр.
Карпаччо из говяжьей вырезки480 руб. за 80 / 40 гр.
Домашний паштет из куриной печени250 руб. за 120 / 40 гр.
Устрицы360 руб. за 1 шт.
Атлантическая сельдь слабой соли230 руб. за 110 / 30 / 30 гр.
Мясная тарелка540 руб. за 50 / 50 / 50 / 30 / 5 гр.
Лосось слабой соли490 руб. за 80 / 30 / 25 / 10 гр.
Соленья и маринады390 руб. за 550 гр.
Салаты
Гарниры
Паста, Ризотто
Пицца
Десерты

Отзывы про Ресторан «БульВар» (26)

Отличное заведение с очень оригинальным интерьером! Несомненно понравилась кухня и качество приготовленных блюд, еда всегда свежая и вкусная. Также большим плюсом является живая музыка, которая создаёт уютную атмосферу.
Отличный ресторан. Живая музыка. Вежливый персонал
Давно не бывал в ресторане...но вот решился.... Нашел рядом с домом и был очень приятно удивлен..рядом, вкусно, и не дорого.всем советую! Спасибо за хорошую обстановку и качественное обслуживание!
Замечательное место с хорошей кухней, вежливым обслуживанием и располагающим интерьером.
Очень хорошее место. Бываю здесь очень редко, но всегда уходу с позитивными эмоциями. Обслуживание прекрасное, официанты очень отзывчивые и добрые. По кухне ничего не могу сказать плохого, а только могу сказать огромное спасибо поварам данного ресторана.
Милое местечко. Если хочется хорошо поесть и не жалко на это потратиться. Впечатления остались хорошие
Очень люблю это место за вкусную еду и хорошее обслуживание. Кухня на высоком уровне, всегда ухожу сытая и довольная с этого замечательного места. Прекрасный интерьер и уютная обстановка. Очень люблю это место и советую его всем.
Цены конечно не низкие,но и качество еды,обслуживания высшее.Нам очень понравилось.Атмосфера непринужденная,персонал милый.
Хорошая обстановка и вкусная кухня, но в последнее время ценник несколько завышен
Вкусная кухня, интерьер современный, часто захожу сюда за вкусным жаренным мясом, под вечер очень много людей.
Заведение отличное, персонал работает отлично. Прекрасно провели время у вас. Кухня бесподобная, все понравилось, очень вкусно все было.
Отличная кухня,супер цены,прекрасный персонал! Лучшее место для проведения праздника,романтическлго вечера и просто пообедать.
Часто обедаю в этом заведении, готовят у них ну очень вкусно, обстановка в ресторане хорошая и уютная. Обслуживание отличное
Было уютно и вкусно. Очень мне понравилось. Очень отзывчивый персонал.
Побывали сегодня с семьёй в этом чудесном месте, все как всегда на высоте. Уютный зал, умиротворяющее журчание фонтана с рыбками,кухня выше всяких похвал,особенно отметили шашлык,он буквально таял во рту. Персонал также очень приветлив и отлично выполняет свою работу.Спасибо за приятный вечер.
Уютный ресторан с оригинальным интерьером, есть даже бассейн-аквариум.Очень чисто и просторно, хорошая вентиляция. Разнообразная и вполне вкусная еда и напитки. Внимательный персонал. Из минусов, это отвратительная музыкальная программа представленная двумя музыкантами странного внешнего вида. Репертуар 70-80-ых годов. Явная недоработка руководства, но в общем виде, довольно интересное место для отдыха
Меня пригласили друзья на скромный юбилей их совместной жизни.Хочу от души похвалить их выбор ресторана для семейного праздника,так как нечасто встретишь в нашем городе место где и кормят вкусно и обслуживание на высоте и главное,к гостям относятся с душой.Обстановка чрезвычайно располагает к дружеским посиделкам,а если захочется можно и потанцевать, и даже песни попеть в зале караоке.Цены вполне приемлемые
Ходим с подругой в этот ресторан с самого его открытия. Видели и взлеты, и падения, знаем все плюсы и минусы. Хочется сказать, что сейчас все действительно на высоком уровне: качество обслуживания, еда, обстановка, атмосфера, развлекательная программа. Также радует наличие караоке-зала, были там несколько раз, не хотелось уходить. Еда вкусная, меню разнообразное. Официанты приветливы, дружелюбны, задержек в обслуживании никогда не было
Хорошое местечко. Отличная кухня. Цены приемлимые. Персонал вежливый. Давно не заезжал. Воспоминания хорошие о ресторане.
Хочу поблагодарить персонал ресторана Бульвар, и особенно администратора Екатерину, за прекрасный кулинарный мастер-класс, которые с их помощью мы устроили детям. С родителями решили перед окончанием учебного года устроить общий праздник для класса, где учится моя дочка. Организовали кулинарный мастер-класс. Из блюд учились готовить пасту, брускетту и фруктовый десерт. Детям очень понравилось, все были увлечены готовкой, потом вместе пробовали приготовленные блюда. С детьми работал аниматор, который постоянно развлекал нас. Мы все отлично повеселились, вкусно поели, праздник удался на 100 процентов. Думаю, взрослым здесь понравится не меньше - изысканный интерьер и хорошая кухня.