8 (911) 926-45-95 8 (911) 926-45... — показать

Отзывы о компании БУЛАВОЧКА модное ателье

8 (911) 926-45-95 8 (911) 926-45... — показать
+7 911 926-... +7 911 926-45-95 ещё
г Санкт-Петербург, ул Новорощинская, д 4
Район: Московский
Бизнес центр: Собрание

Отзывы про БУЛАВОЧКА модное ателье (10)

Сервис понравился, девочки грамотные, если что еще обратимся)
В этом ателье мне перешили платье по моим меркам,которое я не угадала с размером при заказе в интернет-магазине))работницы просто волшебницы,я думала они за такое даже не возьмутся,ведь пошив у платья довольно сложный..но к моему счастью им удалось подогнать под мою фигуру)работой осталась довольна)))
Подгоняли по размеру брючный костюм, пиджак в плечах и длину штанин. Все очень быстро и споро, сидит как влитой, недорого.
Очень качественный и недорогой ремонт одежды. Платье подшили быстро, отнеслись внимательно к моим пожеланиям) обслуживание приятное, так что с удовольствием приду ещё, если понадобится) всем рекомендую))
Спасибо мастерам за платье мечты)) Была самой красивой подружкой невесты на свадьбе) Учли пропорции фигуры, (скорректировали, где нужно) подчеркнули достоинства) Золотые ручки у вас! Благодарю за профессионализм и должный подход!
Приятные цены, учли все пожелания, сшили качественно и быстро)) Осталась довольна.
Всем советаю это ателье и приду еще!
Действительно делают качественно.Езжу с Купчино. Один недостаток-плохо себя рекламируют!
Костюм карнавальный быстро ушили и подшили под мой размер, обслуживание хорошее, если понадобится, обращусь еще раз))))
Ушили и подшили военную форму быстро, недорого и главное качественно. Обслуживанием доволен, с удовольствием приду еще.
хорошие девочки!качество не сравнимо с ценами!!!!И костюм сшили на отлично и постоянный ремонт делают быстро и недорого.Для танцевального коллектива,в котором дочь участвует, сшили костюмы...если не ошибаюсь и ткани сами нашли!очень доволен!!!
БУЛАВОЧКА модное ателье на карте