Bullhouse в Колпино

Предложить телефон
Россия, г Санкт-Петербург, г Колпино, пр-кт Ленина, д 18/12
У Bullhouse в Колпино пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Bullhouse в Колпино»

В создании заведений отразился опыт многочисленных путешествий по Европе и Америке — как кулинарный, так и эстетический. Всё лучшее из увиденного и испробованного воплотилось в этих стенах: Вас ждет простая и элегантная обстановка, а в меню Вы обнаружите европейские, американские и австралийские гастрономические хиты. Конечно, фирменное блюдо ресторанов Bullhouse — это стейк: сочный Нью-Йорк или Рибай, нежный Филе-Миньон или Турнедо, более постный Флэнк или самое диетическое мясо в мире — стейк из страуса.Вы сможете лично убедиться в качестве нашей продукции: мы работаем с традиционно лучшими поставщиками, используем только охлажденное мясо и не добавляем ни экзотических специй, ни замысловатых маринадов. Только самое лучшее мясо, соль и перец. Только гриль и руки мастера, и как итог — настоящий, выверенный и элегантный в своей простоте вкус продуктов. Мы не забыли и про тех, кто не довольствуется лишь сытным куском мяса: набор блюд порадует и вегетарианцев, и пескетарианцев, и приверженцев русской кухни, и поклонников итальянской, и любителей сладкого.

Bullhouse в Колпино на карте