8 (812) 752-42-588 (812) 752-42... — показать

8 (812) 752-42-588 (812) 752-42... — показать
+7 812 752-...+7 812 752-42-58 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Лени Голикова, д 53
Район: Кировский

Про «Булочная # 118 ОАО Прогресс»

Недалеко от проспекта Ветеранов на улице Лёни Голикова 53 находится Булочная# 118 ОАО Прогресс. В этой булочной можно как купить хлебобулочные и кондитерские изделия с собой, так и перекусить на месте. В Булочной №118 ОАО Прогресс находится магазин, в котором любезные продавцы продадут вам свежую выпечку. Так же в помещении булочной находится 12 столов для посетителей, которые желают угоститься сладостями на месте (5 столов на 4 человека и 8 столов на 2 человека).
Посетителю предлагают торты, пирожные, булочки, конфеты и многое другое.
Интерьер булочной строгий, без излишеств. Залы для курящих не предусмотрены.

Комната для курения

Отзывы про Булочная # 118 ОАО Прогресс (6)

3.3
Чем люди не довольны сами на себя посмотрите вы не можете даже сказать точно что хотите, вчера женщина перед мной в кафе просто как будто издевалась ей надо было то что она сама не знает что,и бедная женщина продавец в принципе весь товар перечислила в итоге она не чего не взяла нахамила все дорого и ушла. Осадок у меня даже остался а продавца я представляю за целый день десяток таких дураков придет
ностальгия!
Жила недалеко от этой булочной и в детстве всегда просила маму купить мне здесь пирожное. Сейчас бываю на пр.Ветеранов только проездом, но люблю заходить сюда выпить чашку кофе и съесть пирожное.
Ни разу не сталкивалась с плохим качеством продукции - все свежее, вкусное. Хамство или "советский стиль" - не отнять, он периодически проскальзывает!

Цены на напитки (чай/кофе) здесь немаленькие, но если попросить, то чай всегда дольют в заварник.
Покупал халву в магазине при кафе 21.06.14. К отрезанному куску пытались насыпать крошек грамм на 150, причем даже не от моего куска. Не знаю, как там с санитарией, но покупать такое за свои деньги не привык. На мое замечание продавщица Елена Кручинкина нахамила и вообще отказалась продавать товар. Честно говоря, с такой наглостью давно не встречался. Может кафе и красивое, но с таким персоналом они долго не протянут. Больше туда ни ногой. Кстати, перешел через дорогу и купил там халвы. (Наверное, хозяева кафе ей большое спасибо должны сказать за такую работу, так глядишь и весь товар на полках останется).
С регулярным постоянством при покупке кофе и пирожных в кафе в мой чек попадает сумма покупки предыдущего покупателя. 20.02.2014 в 17 часов 16 минут кассир №1,чек №0223 , мной было куплено:чизкейк Нью-Йорк =80 руб, чай= 35 рублей,пирожное карамельно-ореховое=95 руб, кофе эспрессо+2 сахара=87руб всего на сумму 297руб(с3 по 6 позиции в чеке).а 1 и 2 позиции на 70 и 60 руб соответственно остались от предыдущего покупателя.
С детства помню эту булочную-кондитерскую, уже лет 15 точно, здесь не было ремонта. Но выбор огромный , есть всё от многих разновидностей хлеба до леденцов на палочке. Есть внутри и отдел продажи периодических изданий.