8 (495) 544-50-00 8 (495) 544-50... — показать

Ресторан быстрого питания Бургер Кинг на проспекте Лиговский в Санкт-Петербурге – отзывы посетителей Сеть

8 (495) 544-50-00 8 (495) 544-50... — показать
+7 495 544-... +7 495 544-50-00 ещё
Есть доставка

Отзывы про Ресторан быстрого питания Бургер Кинг на проспекте Лиговский (19)

4.6
Очень вкусно, удобное приложение, часто выбираю эту сеть фастфуда
Вкусно, мне нравиться! курочка , воппер , вечерком с пивком. пушка просто
ЗА что стоит любить Бургач? За то, что там есть такой замечательный бургер, как воппер. Это самое вкусное, что я ел в жизни из фастфуда.Очень нравится картошка по деревенски, очень классная
Что бы просто забежать перекусить очень даже хорошо, но что бы отдохнуть и расслабиться не совсем подходит. Но зато готовят вкусно
На днях узнала, что у меня накопилось очень много баллов спасибо и что можно ими оплачивать в Бургер Кинге. Закупилась у них практически на все бонусы, что сама удивилась себе. Всё очень вкусно, быстро и качественно у них, что пальчики оближешь.
Самый кайф что можно оплачивать бургер в бонусами спасибо. Есть почти в каждом районе, так что я это место обожаю.
Смотрю на большую очередь KFC и искренне радуюсь, что мне в Burger King, где очередь явно меньше, но вот еда (как по мне) вкуснее! Особенно понравился Лонг Биф. Соотношение цены и качества - чудо!
Всегда вкусно и быстро! Один минус - бонусами можно оплатить покупку на не менее, чем 250 рублей. Но это не к конкретному ресторану, а ко всей сети относится, насколько понимаю.
Здорово,что всегда можно не дорого покушать +радуют действующие акции по купону!
Летом было очень вкусное мороженое за 15 рублей!
Персонал вежливый.
нормально. конечно, для вечера с друзьями заведение низковато уровнем, но забежать перекусить вполне себе можно. Бургеры действительно лучшие из сетевых ресторанов. Единственное, пепси, конечно, - полный мрак. Слишком уж разбавлено. Никогда его не беру там.
Вкусные бургеры! Вкуснее, чем в других ресторанов быстрого питания. Нравятся "Счастливые часы" :3
обслуживание на высоте,все как всегда вкусно,сытно и не дорого)идеальное место для быстрого перекуса или для посиделок с подругами)постоянные акции и сладкие предложения от заведения конечно тоже не могут не радовать=)
Бургер Кинг - из всевозможных сетевых фастфудов мой самый любимый. Не скажу, что хожу сюда часто, но когда забегаю за покупками в Галерею, то перекусить обязательно бегу на 4 этаж и из всех предлагаемых на фудкорте кафе выбираю Бургер Кинг. Потому что проверено, потому что быстро, хотя в часы пик, конечно, бывает долго ждать заказа, но принимают его быстро, еще и благодаря мобильным кассирам, которые записывают заказ с помощью планшета. Еще нравится, что в Бургер Кинге регулярно проходят акции и заказ можно оплатить бонусами "Спасибо" от Сбербанка.
Бургер кинг отлично решение быстро перекусить, воппер тройной накормит кого угодно, кто не пробовал, советую))
Хорошее место для любителей всяких вредностей, которые можно иногда себе позволить :) Я не любитель гамбургеров и тем более Колы, Спрайта и т.д Но иногда тянет на что-то подобное, поэтому предпочитаю в ряде других похожих заведений и это. Здесь мне нравится разнообразие выбора и конечно вкус, очень радует фокачино ролл, он не с обычной стандартной булкой, а завернут в лепешку. Вот его я всегда там и беру, и плюс картошка фри не такая как в известной другой сети, а как приготовленная дома.
Постоянно ужасные очереди и медленно работающие кассы
Очень люблю их бургеры ,они молодцы ,всегда все вкусно ))особенно воппер ,обязательно попробуйте ,по моему даже мак дак уже с ними не сравнится !!!
Что бы ни говорили про вредность пищи фаст фуда, про то что его готовят из отходов пищепрома, но он ВКУСНЫЙ!!!

Бургер кинг - это отличное метсо для бургеров, здесь не важен интерьер, здесь не важен сервис (хотя он хороший как во всех фаст-фудах), здесь не важно наличие красивого вида из окна, здесь важен БУРГЕР!

Макдональдс и прочие организации пока не смогли достичь уровня качества конечного продукта, как это сделала сеть B.King.

В б.кинге нужно обязательно попробовать следующие вещи - вопер (вроде 80 рублей) и горячий брауни с мороженным (около 70 рублей). Эти две вещи у кинга просто великолепны.

Вообще елси вы хотите настоящего бургера - вам путь только в Б. кинг, блаог их по городу разбросано достаточное количество.
Сидя в баре и попивая чаек, поняла, что жутко вымоталась за весь день и дико хочу кушать. Хотелось чего-то вредного и жутко вкусного и мужчина моего сердца помог мне с выбором - Burger King. Он был обусловлен нашим обоюдным желанием съесть пару бургеров и расстоянием 100 метров до "Стокмана", где на 4 этаже в фудкорте и находится ближайшее заведение этой компании. Всевозможной картошки мы переели в нашем отпуске в Испании, поэтому выбор любимого пал на воппер по-французски (130 рублей)и воппер по-мексикански (125 рублей), основные критерии при выборе - новинки, размер и мясо (а не курица) в бургере. Я выбрала Барбекю чикен рэп (125 рублей) и Гриль чикен барбекю (115 рублей) - это ролл и бургер с курицей, которые можно найти в разделе "легкое меню". Хочется отметить работу персонала - девушка-кассир отлично проявила навыки продаж, предлагая всевозможные картошки, напитки и десерты, была вежлива и оставила хорошее впечатление. Фудкорт в "Стокмане", по-моему вообще один из самых приятных в Петербурге, очень похож на ресторан "Икея". А сами бургеры, как всегда, высший класс!
Ресторан быстрого питания Бургер Кинг на проспекте Лиговский на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел