8 (812) 677-12-56 8 (812) 677-12... — показать

Ресторан быстрого питания Бургер Кинг на проспекте Невский в Санкт-Петербурге – отзывы посетителей Сеть

8 (812) 677-12-56 8 (812) 677-12... — показать

Отзывы про Ресторан быстрого питания Бургер Кинг на проспекте Невский (19)

4.2
Вкусные бургеры) а главное что?? Недорогие))) постоянно закупаюсь)
Мне очень нравится этот бургер кинг и цены приемлемые, и вкусно очень, ребята доброжелательные, молодцы, стараются; во всем все аккуратно и опрятно!
Очень часто не бывает в наличии мороженого, с которым идёт шоколадный брауни, а это единственное, что мне нравится в БК. По остальной еде - по мне, так в маке вкуснее, здесб же она безвкусная. Но брауни стоит того, чтобы прийти именно к ним. В последние выходные, 26 января, был в бургер кинге в сенной, и опять у них не было мороженого. Это частая ситуация, и очень бы хотелось, чтобы вы исправили проблему
Хорошее кафе, внутри довольно приятно находиться, уютно. Еда вкусная и разнообразная.
Был там только днём, обслуживание всегда замечательное. Туда можно прийти большой компанией, так и небольшой.
Люблю обед в Бургер Кинг. Burger King Бургер-Кинг особенно востребован после ночных рейдов по барам. Ресторан занимает большую площадь. Очень чисто как в самом зале, так и в туалетах. В самом зале имеются столики и для двоих, и для четверых персон. В центральном ряду вместо стульев - диванчики. Эти места практически всегда заняты. Рядом с кассами лежат картонные короны. Вроде ерунда, но прикольно) деткам нравится! Насчет еды: все вкусно, готовят прям при вас. Но, все это происходит очень долго.
Лучшие чизбургеры среди фаст фудов! Пепси наливай сколько угодно! Много акций через мобильное приложение! Спасибо большое, что Вы есть!
В Бургер Кинге очень вкусные и разнообразные бургеры, которых не встретишь в другом фаст-фуде. На мой взгляд, сюда стоить приходить за бургерами с говядиной. Мясо обжаривают на огне, вкус превосходный! Кроме того, Бургер Кинг привлекает своих клиентов постоянными выгодными предложениями, а также бонусной программой Спасибо (при оплате картой Сбербанка). Посудите сами - кофе и бургеры по 49 рублей! А если на карте достаточно бонусов, то любой заказ свыше 200 рублей обойдется в 1 рубль! Это реальная выгода! Обслуживание быстрое и доброжелательное. Кроме того, там действительно вкусно! Мне лично там очень нравятся чизбургеры и капучино! Ммм...
Иногда захожу в Бургер Кинг, чтоб поесть БигКинг - мне нравится соус в этом сэндвиче. Выгодно покупать обед с БигКинг, он стоит всего 199, туда еще входят картошка и газировка. Кстати, газировка здесь - отдельная тема, купил один раз и подливай в стакан сколько хочешь бесплатно! Но часто не стоит...
Как-то после очередной прогулки по Невскому захотели перекусить. На пути попалось это заведение фаст-фуда. До этого я уже не один раз обедала в Бургер Кинге, поэтому и сюда с радостью заскочили. Сразу скажу, очень понравился интерьер, как всегда в красно-желтых тонах, но такой спокойный, уютный по сравнению с другими заведениями этой сети. Нет этой спешки и постоянной толпы народа, правда стойку заказов не сразу нашли, но в этом ничего страшного не вижу. Нареканий в еде нет, все как всегда вкусно, сытно и по доступной цене. Самый восторг вызвала, действительно, спокойная атмосфера.
Благодаря бонусной программе "Спасибо от Сбербанка" я стал регулярным посетителем этого заведения. Так как везде расплачиваюсь картой, бонусы довольно быстро набегают и пару раз в месяц я ем в Бургер Кинге бесплатно. Если бы не бонусная программа я бы там не ел. Предпочитаю домашнюю еду, но тем не менее там приятные котлеты в бургерах, если сравнивать с другими заведениями формата "фаст фуд".
Завсегдатаем я здесь бываю в части поедания мороженого со взбитыми сливками и шоколадным топингом :) Очень вкусно.
Неоднозначное заведение. Еда достаточно вкусная, относительно разнообразная. Как правило, удобное месторасположения и просторные помещения. Кассиры не всегда адекватные, по нескольку раз приходится повторять заказ. Хотел оплатить плюсами по программе связного, но уже дважды вместо плюсов списывали с карты средства. Громкая музыка, не особо качественный сервис
Жутко шумно, отвратительно громкая низкосортная музыка - для школьников, в общем.
Ах да, жутко грязно (почти как в Макдаках), кушать совсем не приятно
Недавно мы с коллегами решили пообедать в бургер кинг авто, когда мы подъехали нам минут 5 никто не отвечал. Слышимость у них похоже плохая, потому что делая заказ нас постоянно переспрашивали. Но сам обед мне понравился)
Недавно ходили в бургер кинг на невском.Просторный зал, можно сеть у окошка. Бургеры и картошка мне понравились,вкусные и сочные. У них часто бывают различные скидки или акции, можно также накопить бонусы,расплачиваясь карточкой. Приятно посидеть вечером с друзьями и полакомить свой желудок))
Вы верно шутите????? Были с семьей в этом унылом общепите рядом с Петропавловской крепостью, по мне так там только крыс на столах не было. Грязь реально как в сарае, заказал какой то иксовый бургер так его ни есть не смотреть на его не возможно. Персонал как прокаженные с такими лицами, что сложилось впечатления что их там бьют. В единственном Бургер Кинге был, может в других и лучше, но мне хватило.
Один из лучших фастфудов города! Обожаю их котлеты, они просто нереально вкусные! Особенно нравится воппер с сыром)
Отличная атмосфера, большие светлые залы, хорошее меню)
По сравнению с МакДональдсом еда в Бургер Кинг намного вкуснее, особенно мясо. Порадовал новый бургер, не помню название, по стоимости 85 рублей - очень доступная цена.
Большой зал для клиентов, много разных отдельных помещений, где можно присесть за столиком, как одному, так и большой компанией.Приятная атмосфера, нравится это заведение.
Расположенный на Невском проспекте Бургер Кинг занял площадь внушительных размеров под уютное заведение класса фаст-фуд. Зайдя, я не сразу нашел стойку принятия заказа, т.к. там действительно очень просто заблудиться... Затем встал вопрос о выборе блюд и я решил остановиться на наборе двойной Виппер с картофелем фри и напитком. Во время еды, я понял, что мне все не нравится, и доедать я это не буду! Котлеты в бургере напоминали столовую и картошка фри была пресной... Вот так закончился мой обед в бургер кинге. Надеюсь, что в следующий раз этого не повторится и качество еды будет на порядок выше!
Ресторан быстрого питания Бургер Кинг на проспекте Невский на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел