8 (999) 042-42-608 (999) 042-42... — показать

Чернышевская
Район: Центральный
Есть доставка
80–750 руб.

Про «Бургерная Burger Planet на Суворовском проспекте»

Бургерная «Burger Planet» на Суворовском проспекте – ресторан современного формата, предлагающий блюда американской, европейской и русской кухни. К вашим услугам широкий ассортимент алкогольных и безалкогольных напитков, бизнес-ланчи в дневные часы, а также внимательный персонал, который сориентирует вас по меню и расскажет об актуальных акциях.

В меню заведения вы найдете куриные, говяжьи и веганские роллы, свежие салаты, различные закуски к пиву, супы и десерты. Вы непременно оцените огромный выбор бургеров на любой вкус. Здесь вы сможете попробовать Дерзкий Русский Бургер с котлетой из мраморной говядины, сыром чеддер и сливочным хреном, Копченый Бургер с беконом и маринованными огурцами, а также Sweet-Party-Burger с кольцами ананаса, карамелизированным луком и клюквенным джемом.

Все блюда приготовлены из свежих и качественных ингредиентов, отличаются необычной подачей и превосходным вкусом, благодаря чему бургерная является одним из любимых мест горожан.

Бургерная идеально подходит для проведения романтических свиданий, оригинальных вечеринок и встреч с друзьями. По договоренности ресторан может работать круглосуточно и вмещает до пятидесяти посетителей.

Кухня 6
Кофейни
Крафтовый бар
Паб
Пивные рестораны

Отзывы про Бургерная Burger Planet на Суворовском проспекте (14)

Это самые бомбические бургеры,когда либо я ела!!! Подача очень интересная ,красивое место и очень уютно!
Очень необычные бургеры, раньше таких никогда не ел. Рекомендую попробовать!
Вкуснейшие бургеры, яркий интерьер! Место достаточно людное, но место себе и столик всегда найти можно! В общем супер!
Зашла с сестрой за компанию. Бургеры не люблю, обычно мясо в них без вкуса мяса,как бумага. Пока ждала у стойки решилась попробовать бургер в тортилье слабо острый с говядиной (не помню как называется).Нежнейшая не пересушенная котлета, свежие овощи и кисло-сладко-острый безмайонезный соус (кажется вишнёвый). Рекомендую
Самые вкусные бургеры делают тут)) Они находятся недалеко от моей работы. я к ним прихожу часто на обед. Атмосфера в кафе прикольная и официанты быстрые.
Бургерная Burger Planet на Суворовском проспекте на карте