8 (921) 578-89-398 (921) 578-89... — показать

Бургерная Burger Planet на Суворовском проспекте

8 (921) 578-89-398 (921) 578-89... — показать
+7 921 578-...+7 921 578-89-39 ещё
80-750 руб.

Про «Бургерная Burger Planet на Суворовском проспекте»

Бургерная «Burger Planet» на Суворовском проспекте – ресторан современного формата, предлагающий блюда американской, европейской и русской кухни. К вашим услугам широкий ассортимент алкогольных и безалкогольных напитков, бизнес-ланчи в дневные часы, а также внимательный персонал, который сориентирует вас по меню и расскажет об актуальных акциях.

В меню заведения вы найдете куриные, говяжьи и веганские роллы, свежие салаты, различные закуски к пиву, супы и десерты. Вы непременно оцените огромный выбор бургеров на любой вкус. Здесь вы сможете попробовать Дерзкий Русский Бургер с котлетой из мраморной говядины, сыром чеддер и сливочным хреном, Копченый Бургер с беконом и маринованными огурцами, а также Sweet-Party-Burger с кольцами ананаса, карамелизированным луком и клюквенным джемом.

Все блюда приготовлены из свежих и качественных ингредиентов, отличаются необычной подачей и превосходным вкусом, благодаря чему бургерная является одним из любимых мест горожан.

Бургерная идеально подходит для проведения романтических свиданий, оригинальных вечеринок и встреч с друзьями. По договоренности ресторан может работать круглосуточно и вмещает до пятидесяти посетителей.

PayPal

Фалафель50 руб.
Сыр30 руб.
Бекон40 руб.
Яйцо20 руб.
Помидор, холопеньо, перец, огурец, рукколла30 руб.
Роллы
Салаты
Закуски
Напитки
Супы
Бизнес - ланч
Десерты
Комбо

Отзывы про Бургерная Burger Planet на Суворовском проспекте (13)

Очень необычные бургеры, раньше таких никогда не ел. Рекомендую попробовать!
Вкуснейшие бургеры, яркий интерьер! Место достаточно людное, но место себе и столик всегда найти можно! В общем супер!
Зашла с сестрой за компанию. Бургеры не люблю, обычно мясо в них без вкуса мяса,как бумага. Пока ждала у стойки решилась попробовать бургер в тортилье слабо острый с говядиной (не помню как называется).Нежнейшая не пересушенная котлета, свежие овощи и кисло-сладко-острый безмайонезный соус (кажется вишнёвый). Рекомендую
Самые вкусные бургеры делают тут)) Они находятся недалеко от моей работы. я к ним прихожу часто на обед. Атмосфера в кафе прикольная и официанты быстрые.
Обожаю эту бургерную! Всегда очень вкусные бургеры, офигенная картошка, такую только здесь найти можно. Место достаточно людное, но место себе и столик всегда найти можно) Готовят быстро, мы ждем буквально минут 5-10, и это даже в выходные дни, когда клиентов море. Обслуживающий персонал улыбчивый. Всегда улыбнутся, на вопросы оветят, помогут что-либо выбрать. Никогда не наглеют и не навязываются на чаевые. Муж чаще всего заказывает американский бургер - безумно сытный, сочный и вкусный можно одним им наесться. Я беру более простой - классический, тоже нравится. Обстановка приятная.
Вкуснейшие бугеры!!! Прощай Макдак))) интересный интерьер
Ужасно красивое место. Интерьер внутри радует глаз. Кухня просто божественная, сытная и очень вкусная. Заказ сделали быстро и принесли всё очень красиво. Заказывали вегетарианские роллы и очень была удивлена их вкусноте.
Вкуснейшие бургеры! Нам с дочерью очень понравились! Продолжайте в том же духе! С уважением, Михаил Владимирович.
Рыбный бургер_ просто супер! Никогда не ел ничего вкуснее!!! Однозначно советую. Атмосфера очень радушная. Советую.
Отличная атмосфера, заказывал копченый бургер... лучший бургер, который я когда-либо пробовал, за такую цену не пожалел, что взял) Буду приходить еще, и с друзьями))
Бывает прям как захочется фаст-фуда,всегда можно зайти сюда и сытно перекусить,вкусная и вполне нормальная цена.
Заходила в этот ресторан с ребенком. Порадовала яркая атмосфера, ребенок даже захотел фотографию. Отличные цены на бургеры, разнообразие кухни. Все блюда действительно соответсвуют заявленному качеству. Обслуживание на высшем уровне. Буду рекомендовать друзьям и знакомым.
Вкуснейшие бургеры, яркий интерьер! Одно из любимых мест в центре.
Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр

Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр