Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Автозапчасти, аксессуары в Санкт-Петербурге

Бурлак трос

Россия, г Санкт-Петербург, ул Мебельная, д 10 стр а

Похожие организации

Про «Бурлак трос»

Наша компания занимается производством и продажей автоаксессуаров с 1999 года и имеет огромную историю. Благодаря постоянному улучшению качества Нашей продукции, мы занимаем лидирующую позицию на Российском рынке. Самые известные наши бренды:

- Буксировочный трос БурлаК - собственный, запатентованный, бренд нашей компании, который мы выпускаем с 1999 года. Трос Бурлак неоднократно занимал первые места в различных тестах. Трос производится из морозостойкого корабельного канат. Не намокает и не гниет. А для удобства хранения, все наши троса продаются в удобной сумочке на молнии.

- Буксировочный трос Леди Трос - собственный бренд нашей компании. Отличный трос для Дам автолюбителей.

- Стартовые провода Бурлак - в производстве проводов мы используем кабель Российского производства КГ-ХЛ, и мощные зажимы типа крокодил.
и многое другое.

Также производим троса под заказ - private label.

Отзывы про Бурлак трос (3)

3.7
по Данному номеру телефона 8 (921) 354-61-36 мошенники. Сделали предоплату за трос Бурлак по безналичному расчёту и теперь Трубки не берут или «кормят завтраками» о прибытии груза
Отличный трос, пользуюсь уже 1,5 года - еще не разу не подвел. Покупал в москве по совету соклубовцев. Всем советую купить - не пожалеете.
Купил себе трос Бурлак 10 тонн с 2 крюками. Не пожалел. Этой зимой столько народа выдернул, а он живой и не вредимый. Протер и в сумочку обратно убрал. До этого был ленточный - с первого раза порвался. Производители молодци. Да еще и Питерские. Спасибо Вам.
Бурлак трос на карте
Установка автозвука в машину

Установка автозвука в машину

Как превратить автомобиль в концертный зал на колесах