8 (812) 924-01-038 (812) 924-01... — показать

+7 812 924-...+7 812 924-01-03 ещё
г Санкт-Петербург, ул Комиссара Смирнова, д 15
11 офис; 1 этаж

Про «Busford»

Busford – транспортно-холдинговая компания, основанная в 2000-м году. Специализацией является предоставление профессиональных услуг пассажирских перевозок на микроавтобусах в городе Санкт-Петербург, а также организация поездок в другие города Российской Федерации и Финляндии.
В ходе расширения списка услуг в 2012 году, компания предложила своим клиентам прокат авто представительского класса, организацию и проведение экскурсий по Санкт-Петербургу, прием и размещение гостей города.
Busford – это Ваш надежный партнер с, что немаловажно, идеальной репутацией в своей сфере деятельности.

Аренда авто 1
Такси в аэропорт
Трансфер
Тип стоянки 1

Отзывы про Busford (8)

Всем привет! Зовусь Владимиром. Буду краток.
BusFord - зе бест! Машины подаются молниеносно, не успеешь сигаретку выкурить. Заказываю BMW 5 модели, в басфорде это лучший транспорт для городских СПб деловых поездок.
Все водители - братья славяне, что радует, плюс большие молодцы в профессиональном плане, водят акуратно.
Менеджер - умница! всегда перезванивает для уточнения деталей и сообщения информации.
При заказе через сайт или группу ВК можно получить скидку, что тоже радует.
1198354
Ездили с Busford в Игору. Все прошло великолепно. Обожаем всей семьей кататься на лыжах. Зима способствует – снега море! Понятно, что с собой берем и лыжи, спортивный инвентарь и теплую одежду. Рюкзаки огромные! А с Busfordом всегда удобно. Вместительный автобус позволяет загрузить все за раз и не нужно переплачивать наглым таксистам! Спасибо за отличный трансфер Busford. Номера ваши есть будем обращаться непременно!
Несколько дней назад подписал договор о сотрудничестве с компанией BUSFORD. Теперь пользуюсь их услугами на постоянной основе. Абсолютно всем доволен – опытные водители, всегда исправные автобусы. Заказы в этой компании оформляются быстро, а если случиться так, что нужно перенести время поездки – нет проблем, благодаря наличию большого автопарка очереди у них практически не бывает. Всем рекомендую обращаться. Часто бывают групповые скидки, призовые акции. BUSFORD заслужил мое доверие надолго, не сомневаюсь, что эта компания завоюет массу благодарных клиентов.

Владимир Оношко
Мы с мужем очень благодарны компании BUSFORD за их чудесную работу. Две недели назад у нас была свадьба. Мы воспользовались их комплексом услуг. Заказали там кортеж из шикарного мерседеса для нас и двух удобных микроавтобусов. Весь транспорт был идеально чистым и прохладным, кондиционер работал хорошо. Сотрудники BUSFORD украсили его под тематику нашей свадьбы. Отдельное им спасибо за то, что подсказали нам идеальный маршрут для фотосессии. Водитель был настоящим асом, мастерски управлял автомобилем и избегал пробок. Собираемся заказать у них шоп-тур в Финляндию.
Когда я собирался лететь из Москвы в Питер, где мне предстояла встреча с одним из моих хороших знакомых я задумался над тем как мне вообще передвигаться по городу. Но я с легкостью вышел из затруднительной ситуации, благодаря машинке предоставленной компанией BUSFORD, без проблем договорился о том, что бы её мне подали прямо к аэропорту. В назначенное время авто уже ожидало, это было весьма к стати, ведь на улице уже шел дождь.Водитель быстро отвез меня в гостиницу, ну а после и на встречу, благодаря его расторопности и организованности я никуда не опоздал. Спасибо за отличный сервис, буду в городе, обязательно воспользуюсь услугами BUSFORDа.

Петровский Л.Б.
Busford на карте