8 (812) 454-05-088 (812) 454-05... — показать

8 (812) 454-05-088 (812) 454-05... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ш Санкт-Петербургское
Василеостровская

Про «Буше на Василеостровской»

Если вас настигло чувство голода или вам нужно пополнить холодильник запасами еды в виде сытного или лёгкого перекуса, на пути к дому можно заглянуть в магазин Буше на Василеостровской и купить отсутствующие у вас продукты питания. Это будет особенно актуально в случае, если вы захотите приготовить полюбившееся блюдо, а основные ингредиенты вдруг закончатся. В точках продаж продуктов питания стараются соблюдать нормы по хранению и утилизации скоропортящихся товаров, а также сохранности их упаковки. Здесь также представлены товары местных производителей.

Рейтинг магазина на Yell - 4.6.

Сайт: www.bushe.ru. Телефон организации: +7 812 454-05-08. Компания Буше на Василеостровской располагается по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, ш Санкт-Петербургское (ближайшая станция - Василеостровская).

Кухня 1
Европейская

Отзывы про Буше на Василеостровской (17)

4.6
Все норм, только не всегда все в наличии. Минус балл.
Отличное заведение, частенько заглядываю сюда на чашечку кофе! Без выпечки, конечно, тоже не обходится, тем более что в этом кафе огромный выбор всевозможных слоек, пирожных и сэндвичей! И все безумно вкусное и очень свежее. Отдельно хочется отметить оформление кафе - здесь всегда светло и тепло, дизайн не навязчивый, а уютный. Можно и с девушкой посидеть, и с друзьями встретится, и самому зайти - погреться)))
Буше на Василеостровской
Никита, нам очень приятно читать столь приятные слова о нашей пекарне, об атмосфере и вкусной продукции, которая принесла вам такие эмоции! Ждем вас снова)
Очень люблю это место! Самые вкусные сэндвичи и слойки именно у них. Да и кофе отличный! А главное- атмосфера- здесь она какая-то особенная, заходишь. и время останавливается.
Буше на Василеостровской
Николай, спасибо вам за ваши приятные слова о нашей пекарне!! Мы очень рады, что вам понравилась наша продукция, особенно сэндвичи и слойки, и кофе! Нам приятно, что вы оценили атмосферу в нашей пекарне)
Обожаю Вашу продукцию!
Обобенно багет и тортики на заказ.
Буше на Василеостровской
Ирина, спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вам нравятся наши багеты и тортики!) Всегда рады видеть Вас снова!
Уютное место, и выпечка здесь очень вкусная! Если будете здесь, попробуйте белый горячий шоколад
Буше на Василеостровской
Уважаемый гость, благодарим Вас за отзыв! Приходите к нам снова, мы будем рады сделать для Вас самый вкусный горячий шоколад!)
Буше на Василеостровской на карте