8 (812) 454-05-08 8 (812) 454-05... — показать

Отзывы о компании Буше на Василеостровской

8 (812) 454-05-08 8 (812) 454-05... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ш Санкт-Петербургское
Василеостровская

Отзывы про Буше на Василеостровской (17)

4.6
Все норм, только не всегда все в наличии. Минус балл.
Отличное заведение, частенько заглядываю сюда на чашечку кофе! Без выпечки, конечно, тоже не обходится, тем более что в этом кафе огромный выбор всевозможных слоек, пирожных и сэндвичей! И все безумно вкусное и очень свежее. Отдельно хочется отметить оформление кафе - здесь всегда светло и тепло, дизайн не навязчивый, а уютный. Можно и с девушкой посидеть, и с друзьями встретится, и самому зайти - погреться)))
Буше на Василеостровской
Никита, нам очень приятно читать столь приятные слова о нашей пекарне, об атмосфере и вкусной продукции, которая принесла вам такие эмоции! Ждем вас снова)
Очень люблю это место! Самые вкусные сэндвичи и слойки именно у них. Да и кофе отличный! А главное- атмосфера- здесь она какая-то особенная, заходишь. и время останавливается.
Буше на Василеостровской
Николай, спасибо вам за ваши приятные слова о нашей пекарне!! Мы очень рады, что вам понравилась наша продукция, особенно сэндвичи и слойки, и кофе! Нам приятно, что вы оценили атмосферу в нашей пекарне)
Обожаю Вашу продукцию!
Обобенно багет и тортики на заказ.
Буше на Василеостровской
Ирина, спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вам нравятся наши багеты и тортики!) Всегда рады видеть Вас снова!
Уютное место, и выпечка здесь очень вкусная! Если будете здесь, попробуйте белый горячий шоколад
Буше на Василеостровской
Уважаемый гость, благодарим Вас за отзыв! Приходите к нам снова, мы будем рады сделать для Вас самый вкусный горячий шоколад!)
Очень уютно и вкусно! Спасибо за гостеприимство! Всегда ищу именно Буше поблизости, когда хочется посидеть за чашечкой чая)!
Буше на Василеостровской
Ольга, нам очень приятно читать такие комментарии. Мы всегда рады видеть Вас снова!) Приходите к нам за вкусным чаем и искренней улыбкой!)
Очень вкусно! Особенно сендвичи и хлеб. Персонал вежливый. Правда хочется порой перед работой купить смузи, а их нет и "не знаем, когда будут". Но это не минус, просто пожелание :)
Буше на Василеостровской
Виктор, мы благодарим Вас за такой приятный отзыв и пожелание. Обязательно прислушаемся к нему. Всегда ждем Вас снова!)
Приличная кондитерская с вкусной выпечкой. Можно и там посидеть, можно и домой взять. Но места найти бывает довольно сложно иной раз. Цены сравнительно высокие, но многие кондитерские изделия того стоят
Буше на Василеостровской
Уважаемый гость, спасибо за Ваш отзыв. Мы всегда заботимся о том, чтобы присутствие в Буше было максимально комфортным для наших посетителей. Будем рады вновь видеть Вас!
Люблю захаживать сюда в выходные дни, несмотря на обилие людей и большие очереди по воскресеньям. Очень приятная музыка, атмосфера и интерьер. Вежливый персонал, и невероятно вкусная выпечка:) Пироженки, к сожалению не так впечатлили как различные слойки-булочки-круассаны, но в целом впечатление сложилось хорошее.) И да, ценник на кофе удивил, каппучино ценой под 200 рублей это как-то слишком уж...
Буше на Василеостровской
Уважаемый гость, благодарим Вас за оставленный отзыв и приятные слова. Цена Капуччино в Буше всего 175 рублей, а максимальная стоимость кофейного коктейля 180 рублей. Поэтому нам не очень понятно, что именно Вас удивило? Будем рады ,если вы сможете уточнить данный вопрос по телефону горячей линии 640-64-50. Спасибо.
В Буше всегда продаются свежие и вкусные булочки, а также в самом кафе уютно и просторно! К тому же очень удобно то, что рядом с самим кафе находиться фургон для покупки изделий с собой!
Буше на Василеостровской
Валерия, благодари Вас за отзыв и теплые слова! Мы всегда рады видеть Вас снова.
Наша семья является постоянным покупателям этого кафе)). Вкуснейшие десерты и торты! Настоящее украшение любого праздника! И качество отличное)
Буше на Василеостровской
eokondrashova, спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы наш постоянный покупатель!) Приходите к нам чаще! Мы всегда рады видеть Вас снова!
Хорошее заведение, где можно вкусно перекусить, вернее, даже полакомиться. Приятная атмосфера и вежливые продавцы. Но часто не походишь туда - дороговато
Буше на Василеостровской
Marina, спасибо за Ваш отзыв! Мы всегда рады видеть Вас снова!
Часто бываю в этой пекарне-кондитерской и всегда ухожу от туда с хорошим настроением !! Огромный выбор десертов на любой вкус! Особенно нравится вензель с малиной . Очень нравятся их сэндвичи,например с лососем) Хороший ассортимент напитков - кофе, чай , коктейли. Хочу попробовать их супчики )))
Жаль , что не всегда в "БУШЕ" хватает мест ): Хотя, возможность расположиться компанией человек 5-6 есть, в центре зала за большим столом )
Буше на Василеостровской
Женя, благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно, что мы способствуем Вашему хорошему настроению! Мы будем стараться делать это и дальше! Приходите!)
Моя самая любимая кондитерская находится именно на Ваське. Здесь приветливый персонал, вкусных аромат от свежих булочек и много свободного места. Еще меня радуют открыточки, которые здесь же можно подписать и отправить другу. Успехов вам :)
Буше на Василеостровской
vera-loginova, спасибо за Ваш отзыв и приятные слова! приходите к нам чаще, радуйте себя вкусной выпечкой, а друзей и родных - приятными письмами!) Мы будем рады видеть Вас снова!
Покупала торт с надписью. Все супер! Девочки отзывчивые, добрые. На адмиралтейской тоже мне очень понравилось все. Спасибо!
Была в буше на севере города. Мальчик-продавец ОЧЕНЬ расстроил. Было одно желание - поскорее уйти оттуда. Больше там не покупаю ничего.
Добрый день!
Спасибо большое за Ваш отзыв! Для нас это очень важно и ценно!
Подобное поведение сотрудников является неприемлемым и нетипичным для "Буше", так как в нашей компании уделяется повышенное внимание к предоставляемому сервису и этике обслуживания.
Вся информация будет передана в соответствующие подразделения нашей компании.
Надеемся, что в следующий раз, посещение нашей пекарни-кондитерской оставит у Вас только приятные впечатления.
Будем рады и в дальнейшем получать от Вас обратную связь о нашей работе.
Хорошего Вам дня.
Спасибо!
Ставлю 3 звезды, тк не попали с друзьями туда ни в 1-ый раз, ни в 10-ый раз, и нам не удалось оценить кач-во вкусностей. А все потому, что там постоянно занимают все кафе клерки и белые воротнички, будто у них каждый день у кого-нибудь праздник или больше пойти некуда. С другой стороны, это говорит о том, что это приличное заведение.
Буше на Василеостровской
katrin_matveeva, добрый день! Спасибо за отзыв! Очень жаль, что Вы с друзьями не попали к нам. Мы прилагаем все усилия, чтобы избежать очередей в наших пекарнях-кондитерских и сделать процесс покупки максимально комфортным для посетителей. Будем рады, если Вы с друзьями к нам всё-таки попадете! Спасибо!
С этой сетью пекарен-кондитерских я познакомилась на Васильевском острове.
Вензель с малиной, с клюквой - кисло-сладкие шедевры. Обычно покупаю домой чиабатту с оливками. Не могу оторваться и от свежеиспеченных булочек с корицей с ароматным чаем.
Здесь масса вкуснейших пирожных и десертов...ммм :)
Я иногда даже радуюсь тому, что близко к дому "Буше" нет: зайти - все равно зайду, но хоть на обратном пути скину то, что съела! :)
Буше на Василеостровской
Виктория Новак, Спасибо большое за Ваш отзыв. Очень приятно, что Вам нравится наша продукция. Мы всегда рады видеть Вас снова!