Предложить телефон
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 13М

Про «Буше в Приморском районе»

Сеть пекарен-кондитерских Буше долгие годы радует петербуржцев свежайшей выпечкой и изысканными десертами. В меню всегда есть и привычные ягодные корзиночки, буше, эклеры, но появляются и весьма оригинальные пирожные, такие как кейкпопсы (пирожное на палочке) и бушель. Большое внимание уделяется местными пекарями такому необходимому на любом столе продукту как хлеб, такое разнообразие выбора встречается редко. Буше-мобиль на Комендантском проспекте позволяет купить свежую сдобу по дороге домой, на работу, или просто во время прогулки. Ассортимент здесь меньше, чем в стационарных кондитерских, но любой торт Вы можете заказать заранее.

Отзывы про Буше в Приморском районе (5)

4.6
Здравствуйте. Вчера, «ТЦ «Атмосфера», 19. 20 ч., была свидетелем «отличного» сервиса во время покупки пирожных, которые быстренько перекладывали в сторону, а на этом месте, быстренько, протирали тряпкой крошки. Опять перекладывали, затем снова - тряпка. При этом тряпка никуда с прилавка не исчезала, а также в уголке, с мусором, и оставалась. Я всё понимаю... вечер, целый день на ногах, обслуживающий персонал хочет домой, но можно это как-то делать не в присутствии покупателей? И, наверное, пирожные - отдельно, тряпка - отдельно, а не сочетая всё это в одном действии.
Естественно, на моё замечание, был «направлен» взгляд, который ясно давал понять «кто я, что я и куда бы меня...»
Очень грустно от всего этого.
Мне очень нравится ваша продукция!
Мне не понравилась данная ситуация.
Буше в Приморском районе
Добрый день, Irina! Спасибо за вашу обратную связь. Она помогает нам быть лучше. Нам очень жаль, что посещение буше оставило у вас такое впечатление. Замечания приняты в работу. Приносим свои извинения за неудобства. Будем лучше!
Приятное место, красивый и продуманный интерьер. Меню и блюда - 5 баллов! Обязательно приду сюда ещё не раз.
Однозначно 5 баллов!
Невероятно приятная атмосфера царит в этой кондитерской! Здесь просто приятно сидеть, спокойно потягивать вкуснейший капучино и наблюдать за суетой людей. Часто беру крендель с малиной из слоеного теста. Он не сильно калорийный, но при этом невероятно вкусный! И стоит всего 95 рублей, если мне не изменяет память. А еще он полит белым шоколадом, в общем пальчики оближите!
Буше в Приморском районе
Уважаемый гость, спасибо Вам за отзыв и оценку! Нам очень приятно, что Вам нравится у нас! Всегда ждем Вас снова!)
Что тут говорить...))) самая лучшая и вкусная выпечка в городе!) Вы и сами это знаете
Буше в Приморском районе
Мариша, спасибо большое за Ваше мнение, нам очень и очень приятно, что наши гости так считают! Мы всегда ждем Вас и искренне рады видеть в наших пекарнях-кондитерских снова и снова!)
В ТРК "Атмосфера" на месте какого-то кафе появилась кондитерская Буше! Заманили сюда флаером, выданном в кинотеатре, с промо-акцией. Обещанного к тому раннему часу еще не напекли, но там были замечательные булочки с малиной (настоящей!). И это зимой! Конечно, дороговато, но зато очень вкусный капучино. Оформлено все так, как будто ты на улочке где-нибудь в Париже на маленькой улочке в кафе. И здесь можно не только позавтракать, но и пообедать (супы, салаты, бургеры), и с собой завернут свежеиспеченого хлеба. А еще они проводят мастер-классы.
Буше в Приморском районе
Kseniе, спасибо за Ваш замечательный отзыв! Нам очень приятно, что Вам понравилось в нашей новой пекарне-кондитерской! Мы будем рады видеть Вас снова!
Буше в Приморском районе на карте
Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр

Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр