8 (812) 315-53-718 (812) 315-53... — показать

Буше на Невском проспекте Сеть

8 (812) 315-53-718 (812) 315-53... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Малая Морская, д 7
Невский проспект,

Про «Буше на Невском проспекте»

В тёплой и уютной атмосфере Вы можете насладиться вкусом наших сезонных напитков и попробовать вкусные десерты.

Отзывы про Буше на Невском проспекте (23)

4.7
всегда покупаю здесь свежую выпечку, да и всё там очень вкусно, люблю буше!
Известная большая сеть в городе. Много очень разнообразных вкусных штучек. Хорошая рецептура. Доброжелательный персонал.
Очень вкусная и свежая вычка! Круассаны и вензеля - божественный завтрак)
Буше на Невском проспекте
Буше на Невском проспекте
Добрый день! Спасибо за теплые слова!
Рады, что вам у нас понравилось.
До встречи в буше!
Любовь началась с вензеля с малиной и продолжается по сей день))
Всегда свежие булочки, корзинки! Всегда уютно и тепло. Если получить карту или скачать приложение, можно покупать дешевле)))
Захотелось с подругой чего-то сладенького и она повела меня в пекарню "Буше". Выглядело всё, конечно, дорого, но аппетитно. А запах в пекарне стоял невероятный, слюньки текли))
Взяла вензель с малиной, тк он оставался один и я так поняла, что он популярный. И не прогадала. Он просто обалденный!!! Я такую вкусную булочку ещё нигде не пробовала. Малина прям таяла во рту. Под малиной что-то творожное, мусс может быть или творожный сыр, но это прям очень вкусно.
Всё, теперь за булочками только в Буше!

Частые вопросы про Буше на Невском проспекте

Как узнать график работы Буше на Невском проспекте ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 315-53-71, +7 812 640-60-06

Буше на Невском проспекте находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Малая Морская, д 7.

Буше на Невском проспекте на карте