8 (800) 100-95-91 8 (800) 100-95... — показать

+7 800 100-... +7 800 100-95-91 ещё
г Санкт-Петербург, Московское шоссе, д 141 стр 1
Купчино,
Район: Пушкинский

Отзывы про Компания Business Auto на Московском Шоссе (8)

Специалисты выполнили работу по ремонту рефрижератора быстро и качественно - сделали диагностику, устранили все неисправности, промыли и дозаправили фреоном. После ремонта оборудование работает как новое. Я рекомендую эту компанию всем, кто нуждается в ремонте рефрижераторного оборудования.
Нужен был ремонт отопителя. По рекомендации коллег обратились сюда. По цене и срокам все устроило и стали сотрудничать. Уложились в срок, все работает как надо. Будут проблемы, то будем к вам обращаться.
Понадобилась помощь специалиста по ремонту гидроборта. Обратился в данную компанию по рекомендации знакомых и как оказалось не зря. Здесь я встретил хороших специалистов, которые нашли причину поломки и выполнили ремонт. Запчасти у них все были в наличии, поэтому ремонт сделали быстро, никаких ожиданий и простоев. На данный момент гидроборд находится в рабочем состоянии, ремонтом доволен.
Остались только положительные впечатления после сотрудничества с данной компанией. Прежде всего хочется отметить уважительное отношение к клиенту. Здесь я приобрёл на свою газель рефрижератор фирмы Элинж. Монтаж также был произведён в сервисном центре компании, причём учитывая что рефрижератор был куплен здесь же, мне сделали хорошую скидку. Спасибо вам за оказанный сервис!
Отличная компания, приятно с ними работать. Когда у нас ломаются гидроборты сдаем их в ремонт сюда. Ремонтируют их качественно. Цены за ремонт вполне демократичные. Рекомендуем эту компанию!
За ремонтом гидроборта обращались в этот сервис. Ремонт был выполнен в оговоренные сроки, стоимость ремонта обошлась в приемлемую сумму. Качеством услуг довольны, теперь он в рабочем состоянии
Я рад своему решению обратиться в компанию Бизнес Авто в Грузовом проезде для ремонта рефрижератора. Они выполнили ремонт качественно и за доступную цену. Результатом остался доволен.)
Компания Business Auto на Московском Шоссе на карте