8 (812) 332-18-478 (812) 332-18... — показать

8 (812) 332-18-478 (812) 332-18... — показать
+7 812 332-...+7 812 332-18-47 ещё

Про «BUSINESS POINT Организация мероприятий.»

Business Point – это комплексное обслуживание бизнеса. Организация мероприятий для частных и корпоративных клиентов, а также клининг и техническое обслуживание инженерных сетей. За время существования на рынке, мы повысили уровень и качество сервиса по всем направлениям деятельности, вследствие чего заслужили высокую оценку и доверие наших клиентов и партнеров. Сотни успешно реализованных проектов на городском, региональном и международном уровнях предоставили нам платформу для расширения сервиса по предоставляемым услугам.
Организация праздников 1
Банкетный зал

Отзывы про BUSINESS POINT Организация мероприятий. (11)

Сотрудничать с компанией BUSINESS POINT одно удовольствие. Что такое BUSINESS POINT? Это мероприятия самого высокого уровня. Это слаженная работа команды, состоящей из настоящих профессионалов. Это неординарные идеи и их качественное воплощение. Это соотношение цены и качества. Это внимательное отношение к заказчику. BUSINESS POINT- это настоящая находка. Компания занимает достойную нишу на event рынке. На сегодняшний момент, компания расширила свой функционал,BUSINESS POINT развивается и идет в ногу со временем. Уважаемые читатели, я настоятельно рекомендую вам сделать свой выбор в пользу данной компании, вы не пожалеете, это точно!))))
Рекомендую Вам своих хороших партнеров. Чуткое отношение к каждому клиенту. Умеренные цены. Высокий уровень профессионализма всех сотрудников (особенно рекомендую Наталию). Сотрудничая с этой компанией, будьте уверены, что ваше событие в надежных руках профессионалов. Уже в конце мая, мы с Наталией реализуем очень крупное корпоративное мероприятие и я уверен, что все пройдет идеально.
Очень благодарны всем коллективом! Организовали нам на высшем уровне выездной тимбилдинг,результаты превзошли все ожидания! Сотрудничать с Вами одно удовольствие, ещё раз огромное спасибо!
Давно сотрудничаю с агентством, был и заказчиком и подрядчиком – замечательная команда. Всегда качественно, необычно и большое внимание к деталям. Работа в удовольствие!
Молодцы ребята, знают свое дело!Очень понравилось сотрудничать с Наталией! Наилучшим образом организовала конференцию. Видно что компания делает все для клиента. Идеальный результат и хорошие цены. Я результатом очень довольна!
BUSINESS POINT Организация мероприятий.
Рады стараться, спасибо за отзыв, обращайтесь ещё!
Отличное агентство. Корпоратив нашей фирмы был организован на 5+
BUSINESS POINT Организация мероприятий.
Благодарим за обратную связь, всегда рады сотрудничеству! У нас появилось много новых увлекательных концепций для корпоративного отдыха, обращайтесь!
Хочется выразить слова благодарности всему коллективу агентства Business Point за успешное проведение ряда мероприятий для нашей компании. Все сотрудники агентства отличаются креативным и профессиональным подходом, что работает на высокое качество проведения мероприятия и комфортность сотрудничества. Высокий уровень профессионализма сотрудников сделали наши праздники яркими и запоминающимися. Мы с удовольствием рекомендуем агентство Business Point компаниям, которые ищут не просто исполнителей, но и эффективных, творческих организаторов, понимающих поставленные перед ними задачи и умеющих предложить для их решения самые современные, эффективные идеи и инструменты воплощения.
BUSINESS POINT Организация мероприятий.
Мы очень за теплые слова и высокую оценку нашей работы. Будем рады вновь и вновь удивлять вас интересными и необычными программами, обращайтесь!
Воспользовались услугами организации business-point и были в восторге от мероприятия, которое они нам устроили!!! Сразу понятно, что работают профессионалы своего дела! Праздник удался на славу!культурная программа интересная, обслуживание супер! Сотрудничать с ними одно удовольствие! Было предложено несколько вариантов праздника! Менеджер Наталья учла все наши пожелания и мероприятие получилось гораздо лучше, чем мы ожидали!!! Спасибо!
BUSINESS POINT Организация мероприятий.
Спасибо, Екатерина, мы гордимся нашей командой, бережно и тщательно подходим к каждому событию. Нам было очень приятно сотрудничать с вами, обращайтесь еще!
Очень классные ребята, организовали корпоратив на высшем уровне! В основном работали с Натальей, огромное спасибо ей за внимательность к деталям!
BUSINESS POINT Организация мероприятий.
Спасибо за отзыв, рады стараться!
Работаем с Арт-Студио уже давно и всегда остаемся довольны работой! Делают все четко, профессионально. Мероприятия организуют интересные, всегда чем-то удивляют и впечатления от праздников всегда остаются самые положительные! Так держать Анатолий и Филипп!
Отличное агентство. Несколько лет назад оно организовывало летний корпоратив нашей компании. Все прошло замечательно. Был предложен интересный и оригинальный сценарий проведения праздника, организована транспортная доставка, хорошее питание и отличная культурная программа. Особенно понравился ведущий, высококлассный профессионал своего дела, умеющий владеть аудиторией. В следующий раз будем работать только с этой компанией!
Семейный отдых: куда сходить с детьми?

Семейный отдых: куда сходить с детьми?

Подборка веселых и интересных центров развлечений для детей и их родителей.