8 (904) 616-34-66 8 (904) 616-34... — показать

Отзывы о компании Бизнес Стратегия

8 (904) 616-34-66 8 (904) 616-34... — показать
Круглосуточно

Отзывы про Бизнес Стратегия (8)

Работаем с Бизнес Стратегией уже второй раз, довольны и будем обращаться еще. Отдельное спасибо Анатолию за его постоянное внимание к клиенту. Помог провести собеседования на вакансиях с которыми мы были плохо знакомы и найти требуемых специалистов!
Компания "Мастер Климат", исполнительный директор Сенчуков Юрий. Нас как и многих затронула проблема нехватки квалифицированных Менеджеров по продажам. Обратились в Бизнес Стратегию, ребята подобрали нам хорошего специалиста, однако, на это ушло 2 недели. Спасибо, за 2 месяца работы Артём принёс нам много клиентов. Из пожеланий - сокращайте сроки!
Надежда Ивановна Фадеева, Генеральный директор, ООО "Строй Эксперт".
Рекомендуем кадровый центр «Business Strategy & Development» как профессионального партнера по оказанию услуг по предоставлению временного персонала. Хотелось бы отметить ответственный подход сотрудников агентства к выполнению своих обязательств в максимально короткие сроки. Ваши рабочие быстро и качественно выполняют работы по отделке, опалубке и вывозу строительного мусора.
Мария Ивановна, ООО "Арахис", Директор по персоналу, г. Санкт-Петербург.
"Бизнес Стратегия" попросили оставить отзыв, оставляю). Молодцы ребята, спасибо! Предоставляют нам на производство рабочих, грузчиков, ни одного опоздания, профессионалы. Мы довольны! Ваш Бригадир в подарок, молодец, рекомендуем.
Людмила Николаевна
ООО "Эко Хауз", Генеральный директор, г. Санкт-Петербург

На позицию Руководителя отдела продаж в нашу компанию требовался сильный и талантливый специалист, с опытом работы в сфере водоочистного оборудования и хорошим знанием английского языка. Нужный специалист был найден в течение 15 дней. Специалисты "Business Strategy & Development" нашли уникальный подход в решении нашей кадровой проблемы. Мы рады, что в условиях непростой ситуации на рынке труда у нас появился надежный партнер. Рекомендуем воспользоваться услугами рекрутинговой компании "Business Strategy & Development", чтобы на собственном опыте убедиться во всех преимуществах работы с командой экспертов.
Кирейчеков Лев
Команда "Центр Уютного Микроклимата" г. Екатеринбург Благодарит компанию "Бизнес Стратегия и Развитие" за проведение тренинга прямых и активных продаж, в следствии наша результативность за прошлые 3 месяца возросла на 12%, планируем открывать филиал в Перми, Буду рад в вашем содействии с подбором и полной комплектации отдела продадж ,уверен с Вами любые горы по плечу
Александра, Центр красоты "BiElita", Заместитель директора. Центр красоты "BiElita" в лице Заместителя генерального директора, благодарит агентство "Бизнес Стратегия" за проведение тренинга "Командообразование". Благодаря данному семинару произошло увеличение результативной работы в нашем центре, выработалось взаимодействия внутри коллектива. Рекомендуем "Бизнес Стратегию" как ценного партнера.
Владимир Марченко
ООО АВМ-групп, Генеральный дир. Спасибо, приятно сотрудничать, с Экспертами своего дела, реально помогли, вам 1 место в рейтинге России, так держать, советую ;)