8 (812) 602-00-098 (812) 602-00... — показать

+7 812 602-...+7 812 602-00-09 ещё
г Санкт-Петербург, ул Графтио, д 3
Круглосуточно

Про «Бутик-отель Графтио»

Приехали в Санкт-Петербург в рамках деловой поездки или по личным делам? Бутик-отель Графтио - одно из мест, которое вы можете выбрать для ночлега. Помимо оборудованных номеров, в распоряжении гостей все самое необходимое для комфортного размещения: телевидение, возможность оставить багаж в ожидании заселения или обратного рейса, смена постельного белья и так далее. Вы можете зарезервировать номер подходящей категории по телефону или онлайн, но лучше сделать это заблаговременно. Тогда вы будете точно знать, что в гостинице есть места на ваши даты.

Рейтинг организации в нашем каталоге - 4.6.

Официальный адрес компании: г Санкт-Петербург, ул Графтио, д 3 (станция Петроградская), телефон для связи +7 812 602-00-09. Часы работы - Пн-Вс: круглосуточно. Дополнительная информация на сайте graffotel.ru.

В бане 7
Услуги гостиницы 1
Сауна
Услуги для лица и тела 1
Мужчинам

Отзывы про Бутик-отель Графтио (23)

4.6
Здравствуйте все те кто в ближайшем будущем желает посетить этот отель!
Хочу поделится своим опытом , печальным опытом проживания в Графтио! Опишу вкратце, на рецепции отеля ужасно не профессиональные администраторы , в номера жутко мрачно и холодно, был сломан душ, плохо уходила вода! Уборка желает лучшего, вещи видно что трогали но до ума не довели, их бросили просто на пол!!! Никому слышите, никому не советую Графтио! Есть огромное количество отелей в этом районе, только не этот!
Добрый день!

Я останавливалась в отеле "Графтио" с 23 по 26 сентября. По результатам моего опыта ставлю 2 звезды, а не одну, только из-за вкусных сырников на завтрак.

Я была в Питере в деловой поездке и 23 сентября, перед заселением, решила позвонить в отель, чтобы узнать о времени заселения и как лучше добраться.

Оба номера телефонов отеля были отключены, притом что я звонила в 11 часов утра. Только после того, как я написала на вотсапп одного из номеров, телефон наконец заработал.

Когда я наконец дозвонилась, сотрудница отеля Ольга на мой вопрос, почему в "люксовом" отеле не работает телефон, хамовато ответила, что все прекрасно работает. Первое впечатление уже было неприятным.

Затем я приехала заселяться в "отель-бутик". На поиск входа потребовалось некоторое время и сам вход находится со стороны стоянки, вход куда заставлен машинами. Далее я поднялась в отель и там меня ждала сотрудница ресепшена Ольга, которую мне хотелось бы отметить отдельно.

На мои вопросы Ольга называла меня неоднократно "девушкой", хотя я клиент и обращалась к ней по имени. Затем Ольга сообщила мне, что лифта в их люксовом отеле нет и мне придется самой тащить мои тяжелые чемоданы, тк помочь некому, но, правда, потом любезно согласилась поднять мой самый маленький легкий чемодан на 2 этаж.

Далее начались неприятные сюрпризы. В самом номере мало света, хотя отель и номер внутри симпатичные. Тяжеленная, постоянно закрывающаяся дверь стала еще одним неприятным началом моего 3-х дневного пребывания, когда я самостоятельно пыталась затащить свои чемоданы внутрь.

Номер сам по себе был чистым, кроме унитаза, в нем вместо прозрачной воды была грязь на дне.

Затем вечером я позвонила на ресепшн и попросила утюг. Мне ответила та же Ольга, которая со мной не поздоровалась, а в конце положила трубку, не попрощавшись. Утюг Ольга обещала принести в течение 10 минут, в результате ожидание заняло почти час.

Но самое неприятное началось, когда я собралась ложиться спать. Подушки в кровати очень неудобные и набиты какими-то комками, отчего спишь как бы навису, как будто стоя.

Кондиционер в номере шумел так, что я всю ночь проворочилась и почти не спала, а выключить не могла, так как выключение заблокировано.

Заснула только под утро, проснулась разбитой и в итоге проспала свой первый рабочий день. Учитывая, что это моя первая поездка в офис в Питере, начался день ужасно.

Также хотелось бы отдельно упомянуть про неработающий Интернет. У меня иностранный, нероссийский номер мобильного телефона и подключиться мне не удалось.

На ресепшене я сообщила Ольге, что если Интернет не будет сегодня работать и если не отключат громкую вентиляцию, которую из номера нельзя отключить из-за блокировки, то я вынуждена буду переехать в другой отель.

В итоге вентиляцию мне отключили и с Интернетом была оказана помощь, что немного улучшило мое пребывание в этом месте. Должна сказать, что я активно путешествую и первый раз столкнулась с таким негативным опытом.

Я выбрала этот отель исходя из отличных отзывов на сайтах, но он совершенно не подходит для рабочих поездок, спокойного и комфортного отдыха. Надо сказать, что другие сотрудницы ресепшена были приветливыми и вежливыми, но некомпетентность указанной сотрудницы испортила все впечатление об этом месте с пафосной замашкой на роскошь.

Никогда больше не вернусь в этот отель и своим коллегам не советую.
Здесь отличные пироги на завтрак! порции огромные и мне приносили их в номер в обед, а считалось это завтраком. Приехали в Питер потусить, поэтому поднимались поздно. Все очень круто! Город понравился и отель понравился.
Очень хорошо встретили в баре Графтио новый год. Обслуживание внимательное, в баре очень все продумано, кухни своей нет, но зато есть партнеры у которых можно заказать любую, так что стол у нас был разнообразный. Все понравилось, огромное спасибо! Марку отдельное спасибо за вкусные коктейли!
Могу точно посоветовать этот бутик отель как место для девичника. Ну прям все женсике радости есть! Хамам, спа, джакузи, номера отгромные, шумоизоляция отличная, никто не услышит хохот и никому не будет он мешать. Все чисто, уютно! Завтраки мммм. ... Утром горячий чай с пирогом просто необходим! Графтио - вы крутые!
Бутик-отель Графтио на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел