8 (812) 309-54-158 (812) 309-54... — показать

8 (812) 309-54-158 (812) 309-54... — показать
+7 812 309-...+7 812 309-54-15 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Таврическая, д 27

Про «Бутик Собачья Жизнь»

Бутик-салон Собачья жизнь - Бутик для четвероногих стиляг и Салон НеЧеловеческой красоты: одежда, обувь, ошейники, поводки, аксессуары, сумки-переноски, посуда, лежанки и подстилки. Груминг-салон. Ветеринарная клиника.

Магазин 1
Магазины для животных
Услуги 1

Специалисты Бутик Собачья Жизнь (4)

Фотография специалиста Хокканен Ксения
Фотография специалиста Травкина Нина
Травкина
Нина
Грумер

Отзывы про Бутик Собачья Жизнь (19)

3.5
Если вы когда то подумайте сдавать здесь анализы,то знайте они до вас не дойдут !
Уже не первый раз клиника и врачи подставляют меня !
В этот раз мы сдавали кровь на прогестерон
Врачи как никто знают что важен каждый день! Прошло 2 дня ни звонка не смс и результатов анализов как вы поняли на почте тоже нет !
Благодаря клинике мы пропустили плановую Вязку! Цена за это высока. Ущерб никакой конечно же возмещать они не станут !
Позвонила в клинику на том конце провода мне отвечают
Наверное мы забыли о ваших анализах !
Забыли !!!!
Может вы тогда на вязку с Кобелем пойдёте раз забыли ?!
Это невероятная некомпетентность врачей иди администратора не знаю! Если первые разы я не обращала внимание хоть это очень огорчало.
Но сейчас это действительно нарушение сроков,порядочности и понимания !

НЕ СДАВАЙТЕ в клинике собачья жизнь анализы,вам они не прийдут если сами не будете трезвонить и требовать их !

Отношение проявляется в мелочах !
Если ваш питомец будет болен представляю как халатно они к нему отнесутся !
Салон хороший, хорошее местоположение, красивый интерьер и аксессуары. Ставлю единицу за персонал, который работает в этом салоне. Вчера отвела собаку к грумер, купила новый ошейник и поводок, бутик в салон обошелся мне в 8500 и я далеко не первый раз делаю покупки в салоне. Ну просто очень недоброжелательный персонал, который здесь работает. Когда я совершила все покупки и заплатила, агрессивная женщина высказалась, почему я без маски? За деньги которые я потратила мне были обязаны подарить маску, во всех магазинах на входе раздают бесплатные маски во время пандемии. Салон действительно очень красивый и хочется приходить и делать своей собаке покупки, но прошу обратить внимание руководства салона на мой отзыв! Меняйте персонал
Обходите стороной ветклинику » Собачья жизнь», если хотите здоровья своим питомцам! Мою собаку продержали в клинике 9 часов, капая капельницы и делая уколы, а потом позвонили и сказали что она в ужасном состоянии и требует переливания крови. Забирайте ее и везите в другу ветклинику. Когда привезли в другую ветклинику опытный врач сразу определил что у собаки пиометра (гнойное воспаление матки) которая лечиться экстренной хирургической операцией по удалению матки и яичников, направил на операцию, при этом очень удивился по поводу переливания крови!!! Тоесть похоже на то что врачь Наталья Игоревна Якимец из » Собачьей жизни» место того что бы направить на срочную операцию тянула время (на протяжении 9 часов) рискуя жизнью моей девочки, так как при этом диагнозе тянуть время это риск (при этом диагнозе матка фактически представляет мешок с гноем, токсины проникают через стенки матки в кровь, вызывая сильную интоксикацию, и есть риск разрыва матки). Не знаю с какой целью. (вытянуть у меня как можно больше денег доведя собаку до полусмерти и скинув ее мне обратно, как они мне: купите паштетики, при том что собака в таком состоянии что наврядли есть захочет, сто раз анализы??!!!)У моей малышки все симптомы были на лицо (высокая температура, гнойные выделения из петли). В толковой клинике один раз взяли анализы, сразу все выяснили, сразу же прооперировали, после чего слава богу Бэрри в полном порядке сейчас!!! Берегите себя и своих питомцев! Пусть вам не попадаются на жизненном пути такие ветклиники как » Собачья жизнь»!!! Салону » Собачья жизнь» спасибо! Мы постоянные клиенты, всегда были рады посещать его, прекрасные специалисты и милые девушки которые ведут запись на приём!)
Здравствуйте, Елена Витальевна.

Мы знаем, что в такой ситуации ожидание становится мучительным и практически невыносимым. Однако, Бэрри поступила к нам в очень тяжелом состоянии: высокая температура, угнетенное состояние, а также длительный отказ от пищи, являются прямыми противопоказаниями к проведению срочной операции. По результатам осмотра и ультразвукового исследования, питомцу поставили диагноз "пиометра", о чем говорит выписка от 2 февраля, которая присутствует у Вас на руках. Диагноз был поставлен правильно и своевременно, а именно 2-го февраля - в день, когда Вы обратились к нам. Доктор Якимец Наталья Игоревна приняла решение о стабилизации состояния с последующим хирургическим вмешательством для которого потребовалось внутривенная инфузия, препараты, а самое главное - время, о котором Вы пишете. Если бы операцию провели сразу, без предварительной стабилизации, то вероятность благоприятного исхода была бы крайне низкой.
Мы сообщали Вам на приеме, что для снижения рисков во время операции, желательно найти донора, т.к. показатели красной крови были на нижней границе нормы. К сожалению, донора найти не удалось и мы Вам порекомендовали обратиться в стороннюю клинику, в которой есть запас донорской крови для переливания (мы предоставили Вам контакт). После ряда процедур в нашей клинике, состояние Бэрри улучшилось, что позволило нашим коллегам успешно провести необходимое хирургическое вмешательство.

Мы рады, что Бэрри идет на поправку и желаем ей скорейшего восстановления после операции,
Ваша "Собачья Жизнь"
Обратилась в салон так как у моего на тот момент 8 месячного шпица появились колтуны.Когда приехали в салон сказали,что надо будет сбрить их,в итоге мне вернули полностью лысую собаку(побрили под 0),сказали не волнуйтесь,через месяц все вырастит ,прошло уже 4 месяца и ничего толком не растет.Когда позвонила в салон мне сказали "а вы такую собаку уже привезли,она была уже лысая,у него алопеция х",у щенка не было никакой алопеции,да и тем более Х,перед тем как ставить данный диагноз,умные люди говорят о сдаче анализов и проверки всего организма животного,но ,видимо,салону легче сказать ,что алопеция Х,так как думают,что все такие же тупые ,как и они.Так вот ,разговор закончился тем,что мне пожелали удачи.Я была у врача и у грумера с большим опытом,у щенка нет алопеции Х,у него теперь механическая алопеция,вызванная вашим криворуким мастером,я уже обратилась в роспотребнадзор,надеюсь,что вас закроют.
ReviewForm Mobile 1601473ReviewForm Mobile 1601474ReviewForm Mobile 1601475
Здравствуйте, Лианна

По вашей ситуации все комментарии были даны ранее.
Нет слов чтобы описать все равнодушие и некомпетенцию этих врачей... Кошке была сделана операция стерилизации, кошка ориентал элитное животное! В итоге кошка третий день умирает ! Сначала начался отек легких от неправильной дозы наркоза! Затем врачи просто отказываются общаться передавая фразы через администрацию! Немного немало операция обошлась около 5000 рб! Сами расписались в своей вине выдав кошку с таблетками антибиотика синулокса-где такое видано! Если кошка умрет я засужу вас несмотря что нахожусь в МСК и такую славу сделаю что пожалеете!! Трубки они не берут! Общаться они не хотят! Мерзкие отвратительные люди! Не удивлюсь что в клинике гуляют вирусы и прочее -учитывая такое халатное отношение к питомцам! Цель данного учреждения-сруб бабок! Бегите люди! можете мне писать во все соц сети -напишу все более подробно! Если бы я только знала что вет клиника это вит сбор бабла!
Уважаемая Алиса!

Мы понимаем Ваши переживания как заводчика по поводу здоровья котенка.
Ситуацию с отеком легких мы никак не можем прокомментировать, так как в клинике, куда обращались владельцы питомца после операции, не были проведены никакие исследования. При повторном обращении в нашу клинику, после осмотра стало понятно, что у животного просто стресс на фоне последних событий (выставка, стерилизация, переезд в другой город, смена владельцев). На данный момент с котенком все хорошо, он прекрасно себя чувствует и привыкает к новой семье!

Реквизиты организации

Полное наименование: