8 (812) 940-66-988 (812) 940-66... — показать

8 (812) 940-66-988 (812) 940-66... — показать
+7 812 940-...+7 812 940-66-98 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Благодатная, д 12

Про «Бырэльта»

Ветеринарная Профессиональная Помощь на дому, а также в Кабинете Прикладной кинезиологии. Используем Классическую и Альтернативную Ветеринарию, лучшие результаты и помощь в любых ситуациях.
Мы знаем более 100 способов улучшить состояние здоровья наших пациентов! Приходя к врачу или вызывая на дом, будьте готовы к другим мнениям, новым знаниям и умениям)

Услуги 1

Отзывы про Бырэльта (32)

Помогли подобрать капли баха для нашей пугливой кошечки Масяни, потом еще приходили в кабинет, чтобы поработали с энергетикой животного. Сейчас поведение Масяни Как небо и земля. Раньше нельзя было взять в руки и погладить, в тчениии месяца заметили реальтные изменения в поведении, кошка стала намного общительнее и уже приходит к нам спать. До этого даже нельзя было взять в руки. Спасибо, Вам, доктора, за ваши благие дела. Рекомендую , у кого животные пугливые или агрессивыне, или другие проблемы с психикойю
Минусы- дороговато. Но все же, больше радует результат, чем огорчают потраченные деньги.
Владимир Валерьевич.
Отличная работа профессионалов всегда радует! Познакомились с Викторией Павловной более 10 лет назад, когда нашего несчатного коккер-спаниэля Кэти плохо прооперировали в ветерианрной академии. Собака была при смерти, врачи академии только разводили руками и намекали что на всё "воля божья". Воля божья- это, конечно, неплохо, но мы не собирались сдаваться. Стали искать альтернативные варианты. Через знакомых нашли телефон Виктории, умоляли практически , чтобы приехала и помогла хоть что-то сделать. И онап, конечно же помгла. Несколько дней и ночей врач практически провел у нас дома. Все расзоды мы оплатили. но результат мы получили. Собака после операции пришла в себя только на пятый день. Собака прожила почтии до 15 лет, мы никогда не меняли врача все эти годы. Теперь у нас три кошки, все взяты из разных клиник , брошеенные прежними владельцами или подброшенные в клиники. Последнюю нам приезвла Виктория из клиники Ситивет, где хозяева, услышв цену на оперцию, после падению кошки из окна, отказалсиь забиратьт бедное животное с переломанными ногами. Очень интересуюсь, у кого мог рот отрыться написать что-то плохое про Викторию Павловну?! Это неслыханная наглость. Врач не один раз доказал нашей семье свою человечность и добропорядочноть. Например, мы недавно лечсили свою кошку от острого панкреатита в Долг, потому что нам не дали воворемя зарплату. И мы не совнавлись,, что Или Виктория или кто-то из ее врачей, приедет к нам на помощь! Спасибо всем Вашей КОМАНДЕ! Светлана Владимировна.
Удивительная команда в Бырэльте! У моей таксюши Плюши обнаружили рак молочной железы -готовили собаку к операции. Мы искали альтернативу операции в клинике. Год назад стерилизовали кошку в "суперклинике М.", при операции занесли какой-то вирус, кошка в мучениях через месяц погибла. Решили рискнуть и сделать операцию дома, чрезвычайно трудно было найти именно Команду! К нам перед операцией приезжал кардиолог -профессионал Елена, вместе с Главврачом Викторией Павловной, они брали анализы, выбирали наркоз. в день операции приехала целая бригада: анестезилог, хирург, реанимационная сестра! Насколько быстро и удачно все прошло- даже не успеди испугаться! Мало того, Виктория сдала опухоли на анализы (сначала их делали перед операцмией опять же в 2суперклинике" М., там сказали однозначно рак! По результатам диагнотики с онкоценьре пос песочный- диагноз мастопатия. Чтоб вым "врачи" из клиники м, также поставили такой диагноз! Наша Плюша отлично себя чувствует, мы через полгода и стерилизовалми в Бырэльте, чему ну очень рады! Вчера сняли швы и сегодня я решилоа написать свой отзыв! Матвеева Галина Борисовна.
Первый раз обратились в Бырельту года три назад. Заболела одна из трех кошек.
К нам приехал замечательный врач Захарова Виктория Павловна.
С этого момента она стала нашим семейным доктором.
Через некоторое время Виктория Павловна вела нашу больную кошу (уже вторую), которая долгое время находилась на грани жизни и смерти. Но Виктория Павловна постоянным вниманием, различными вариантами лечения и терпением сделала невозможное. Теперь это счастливый пуховый комок.
С таким врачом чувствуешь себя уверенно. Потому что она всегда говорит правду, не навешивает лишнего лечения и, главное, Виктория Павловна заинтересована в здоровье каждого своего пациента.
Три года моей собаке не могли поставить диагноз: с периодичностью раз в три месяца на лапе образовывался сквозной свищ, лапа гнила. На улицу выходили только в ботинке.
6 лет Шон не носит обувь, потому что уже 6 лет наш любимый доктор - Захарова Виктория Павловна... Терпеливо, с любовью, компетентно Виктория подходит к лечению что моей собаки, что к лечению кота моей дочери, которого вытащила буквально с того света. Виктория прекрасный диагност, специалист, бережно и аккуратно подбирающий лечение животного с учётом его возраста. Сейчас Шону почти 13 лет, что для лабрадора немало. Благодаря Виктории он неплохо себя чувствует, бодр, радуется жизни.
Виктория Павловна требовательна. Будьте готовы выполнять все её назначения, доверьтесь ВРАЧУ! Не пожалеете!
Бырэльта на карте