8 (921) 767-87-548 (921) 767-87... — показать

8 (921) 767-87-548 (921) 767-87... — показать
+7 921 767-...+7 921 767-87-54 ещё
Россия, Санкт-Петербург, Выборгский, Ольгинская (Торфяное), 4
Озерки,

Про «Бытовки и домики от ИП Божедомов на Парнасе»

У нас собственное производство За время работы построили сотни бытовок и десятки дачных домиков. Выбрав нашу компанию мы гарантируем: * выгодную цену на изделие *гарантия на выполненную работу * короткий срок исполнения заказа. * документальное подтверждение. *доставку и установку на вашем участке. * качественные материалы.

Строительство 3
Строительство дач и коттеджей

Отзывы про Бытовки и домики от ИП Божедомов на Парнасе (44)

Все закончил закончили в срок и быстро. Спасибо вам!
Заказали бытовку в начале октября, цена ниже конкурентов , так как материал дешевле. Меня это полностью устроило, так как не надолго нужна бытовка. Сервису и устаноке вопросов нет
Спасибо Бытовки и домики от ИП Божедомов за хорошую бытовку. В предыдущих у нас строители на участке мерзли, из всех щелей дуло. У вас купили и все нормально стало, говорят тепло и трещин нет в корпусе.
Купил садовую бытовку внутри с вагонкой для собственного проживания у себя на участке. Вагонка применена отличного качества - широкая, без выпавших сучков как у остальных производителей, крыша двускатная, что является несомненным преимуществом. Спасибо за отличную бытовку
Заказал дачную бытовую — приятно удивлен качеством сборки. Своих денег стоит. Ну и в целом понравилась работа с компанием — все разъяснили, подсказали нюансы, оперативно поставили. Спасибо.

Частые вопросы про Бытовки и домики от ИП Божедомов на Парнасе

Бытовки и домики от ИП Божедомов на Парнасе находится по адресу Россия, Санкт-Петербург, Выборгский, Ольгинская (Торфяное), 4.

Бытовки и домики от ИП Божедомов на Парнасе на карте