8 (921) 767-87-54 8 (921) 767-87... — показать

8 (921) 767-87-54 8 (921) 767-87... — показать
+7 921 767-... +7 921 767-87-54 ещё
Россия, Санкт-Петербург, Выборгский, Ольгинская (Торфяное), 4
Озерки,

Отзывы про Бытовки и домики от ИП Божедомов на Парнасе (44)

Все закончил закончили в срок и быстро. Спасибо вам!
Заказали бытовку в начале октября, цена ниже конкурентов , так как материал дешевле. Меня это полностью устроило, так как не надолго нужна бытовка. Сервису и устаноке вопросов нет
Спасибо Бытовки и домики от ИП Божедомов за хорошую бытовку. В предыдущих у нас строители на участке мерзли, из всех щелей дуло. У вас купили и все нормально стало, говорят тепло и трещин нет в корпусе.
Купил садовую бытовку внутри с вагонкой для собственного проживания у себя на участке. Вагонка применена отличного качества - широкая, без выпавших сучков как у остальных производителей, крыша двускатная, что является несомненным преимуществом. Спасибо за отличную бытовку
Заказал дачную бытовую — приятно удивлен качеством сборки. Своих денег стоит. Ну и в целом понравилась работа с компанием — все разъяснили, подсказали нюансы, оперативно поставили. Спасибо.
Я остался очень доволен качеством выполненых работ и работой всей этой фирмы. Моя бытовка был нестандартна, но ребята воплотили ее в жизнь. Я изложил то, что, хочу и всего спустя неделю, бытовка стояла у меня на участке. Вся команда работала слаженно и профессионально. Я, кстати, там получил скидку, за что дополнительно благодарю.
Удивительно было читать негатив про некачественные материалы! Посмотрели нам недавно бытовку. Хочу отдельно отметить скорость работ, а также сервис в целом - пять звезд.Материалы тоже хорошие, я не понимаю как там у людей что-то гниет за неделю, это в целом странно. Спасибо вам за быструю и четкую работу.
Бюджетно и качественно. Совершили уже вторую покупку. Домик -лофт просто супер. Сделали в срок, быстро собрали, радует нас уже два года. Сегодня ребята собрали нам бытовику. Спасибо вам огромное. Будем ещё обращаться
Здравствуйте! Заказывали дом в конце 2020 года. Построили, поставили камин+ конвекторы. Все просушили. Вчера заметили что ОСБ плита просела, вскрыли и там гниль и плесень. Под сырой обрешёткой вода. Придется менять весь пол. Написала им, в итоге Василия (который строил), к сожалению,нет в живых. Да, сырая доска, ну вот так вот. Даже если вы построите у них летом, вероятно, это не избавит Вас от такой проблемы. Кладите на обрешётку камерной сушки доску, лучше обработанную. Итог - я в ЧС в группе в ВК, везде меня заблокировали. Не повторяйте наших ошибок. Думайте, нужно ли Вам такое вот счастье
Мы с мужем не пожалели, что сюда обратились. Нам нужна была недорогая бытовка и желательно побыстрее. В этой компании привлекли цены. Доставку нам сделали уже на следующий день после оплаты. Кстати, качество бытовки тоже нормальное оказалось. Благодарим!
Уже несколько раз заказывал у вас бытовки на свои строящиеся объекты. Качество - хорошее. Одна бытовка служит на нескольких стройках без проблем. Отдельное спасибо за цену, по нашими временам - просто подарок.
Бытовку заказали в мае 2021 года. Установили в июне. За три дня. Качество работы хорошее. Специально не писал раньше отзыв. Думал вдруг дерево поведет после дождей. Нет. Все хорошо. Только внимательно надо прислушиваться к рекомендациям менеджера. Спасибо большое. Мы очень довольны.
Заказывали бытовку, долго смотрели и взвешивали но посмотрев работы вживую сделали заказ.Бытовку сделали добротно и качественно. Спасибо ребятам за хорошую работу и порядочность.Рекомендуем
Заказали бытовку 06.94.2021 года. Когда оплачивали доставку, менеджер Мария нас пугала, что простой манипулятор (за 13 800 рублей) может не заехать на участок, и тогда бытовку выгрузят на дороге и уедут. Но, ЕСЛИ МЫ ОПЛАТИМ ЗА 20 800 ВЕЗДЕХОД, то проблем не будет, т.к. вездеход проедет где угодно. Фотографии участка были им предоставлены - участок ровный - мы по нему ездим на машине. Мы им поверили - вездеход оплатили. За день до приезда, устанавливали сваи под купленную бытовку, сваи еле вкручивались ("висели" и вкручивали 3 человека) и пришлось даже отрезать по пол метра от каждой сваи. Когда приехал вездеход с бытовкой, то водитель сказал, что рисковать и заезжать на участок не будет, что надо вызывать другой кран. Мы стали звонить в ИП Божедомов менеджеру Марии и ее руководителю -- вся предыдущая "любезность" (ведь деньги уже уплачены) куда-то улетучилась. С нами стали по-хамски разговаривать, что мол у нас непроходимое болото в котором даже сваи провалились. В результате бытовку оставили на границе участка (установленные сваи отдельно от бытовки). Пришлось за дополнительную плату вызывать в другой организации кран, который нам прекрасно все установил. В этой организации за доставку не отвечают. P. S. стеклопакет и входная дверь внутри поцарапаны. При заказе, обещали прислать видео сборки бытовки с установкой дополнительно оплаченного утепления, но прислали 30 сек ролик уже готовой бытовки.
5501989 5501990
Здравствуйте. Никак не ожидал, что так быстро и точно в оговоренный срок получу свою бытовку с учетом дополнительной комплектации. Искренне хочется поблагодарить всех сотрудников компании за оперативность и отличную работу.
Купил две бытовки. Все очень понравилось. Заказал по телефону, сделал аванс в размере цены доставки.
Привезли бытовки на следующий день. Я сначала не верил, что это возможно, так как в других компаниях обещали только через две недели. Но бытовки были нужны срочно, поэтому рискнул несмотря на свои опасения. И не разочаровался.
Все сделали оперативно. Бытовки привез водитель в один день, очень старался выгрузить на то место, что я ему указал.
Спасибо большое!
Обратились в данную компанию для приобретения бытовки. Требовалась срочно на объект. По телефону проговорили всю комплектацию — общались с нами вежливо, учли все пожелания, на следующий день бытовка была уже на объекте. Комплектация полностью совпала с заявленной. Всё по-честному, быстро и культурно! Рекомендуем!
Так получилось, что пришлось в срочном темпе на одном объекте установить небольшой домик для охраны, очень выручили специалисты данной компании, действительно профи, все быстро, слаженно, оперативно
Добрый день! Бытовки поставили, мы их покрасили, хотел поделиться как у нас получилось на данный момент. Спасибо Вам ещё раз! Мы очень счастливы! Очень много народу спрашивает где мы купили такие бытовки и кто нам их красил, рекламируем.
Заказывал бытовку на участок. По телефону проконсультировался и все устроило – заказал. Отдельное спасибо менеджеру. Что могу сказать, по качеству претензий нет, все соответствует. Сервис впечатлил, видно, что держатся за клиентов: мне всегда вежливо отвечали, уточняли и перезванивали. В итоге: цена хорошая, бытовка стоит, всем доволен. Спасибо за такой сервис, буду рекомендовать вас друзьям.
Заказали в этой фирме бытовку. Увидев эту красоту, откровенно порадовались, что ожидания даже лучше, чем думали. Качество исполнения отличное. Видно было, что ребята делают всё с душой. В целом все на высшем уровне. Результат достоин всяческих похвал.
В прошлом месяце приобретал здесь бытовку. Никаких неполадок при доставке с ней не возникло. Сама бытовка сделана просто замечательно. Здесь работают прекрасные, отзывчивые сотрудники. Помогли выгрузить, разместить и даже дали кое-какие практические советы по правильной эксплуатации.
Я остался очень доволен качеством выполненых работ и работой всей этой фирмы. Мой домик был нестандартен, но ребята воплотили его в жизнь. Я изложил то, что, хочу и всего спустя неделю, дом стоял у меня на участке. Вся команда работала слаженно и профессионально.
Выражаем всей вашей команде огромную благодарность за проделанную работу по стройке бытовка распашонка!!!Бригаде строителей большое спасибо за профессионализм и качество!!!Спасибо!!!
Мы выражаем благодарность менеджеру отдела продаж за профессиональное и качественное взаимопонимание при заключении Договора и в процессе строительства. Также выражаем отличную оценку за строительство самого объект строительной бригаде.
Строили бытовку в компании Бытовки и домики от ИП Божедомов. Мне очень понравилась бригада. Хотелось бы выразить благодарность за честность, доброжелательность, трудолюбие и аккуратность.
Выражаем благодарность бригаде строителей, работающих на нашем объекте, за качественное строительство, честность, трудолюбие, желание работать в любую погоду. Спасибо им за труд, желаем всем таких строителей.
Заказывали бытовку в компании Бытовки и домики от ИП Божедомов. Мне очень понравилась бригада. Хотелось бы выразить благодарность за честность, доброжелательность, трудолюбие и аккуратность.
B апреле 2020 года мы с мужем обратились в компанию «Бытовки и домики от ИП Божедомов» которую нам порекомендовали знакомые, с целью заключить договор на строительство дачного домика. Приехали в компанию, нас встретил руководитель, который очень внимательно выслушал наши пожелания, принял активное участие в разработке проекта. Исполнение договора началось в срок, строительный материал (хороший и качественный) привезли вовремя. Возведение домика производилось строительной бригадой из трех человек, бригадир. Бригада все сделала аккуратно, грамотно, прислушиваясь к нашим пожеланиям и, более того, давая нужные строительные советы. Домик собрали быстро, качественно, работая с утра до ночи, а главное - в предусмотренные договором сроки. Работой бригады мы с мужем остались довольны. Спасибо бригаде за отличную работу!
Доволен работой компании. Бытовку изготовили в срок, собрали на участке в течение дня. Все работы выполнены профессионально, никаких недостатков не обнаружил.
В мае 2019 приобрела в ИП Божедомов дачный хозблок 4х2м. Конструкция сравнительно небольшая, но удобная, как дачный вариант просто прелесть. Пользовались весь прошлый дачный сезон, красота! Работой фирмы довольна, составили точную смету, быстро оформили договор, четко сориентировали по срокам. Хозблок пообещали сделать и привезти на участок через 5 дней, в сроки точно вложились. Монтаж сделали качественно, во всяком случае сколько пользуемся, пока не подводил. Хозблок простенькой, удобный, ничего особенного, в основном используем по инвентарь и стройматериал для стройки дачного дома, места хватает. Да и цена на него на тот момент была очень бюджетной, получилось недорого даже с учетом доставки, фундамент и монтажа. Так что я не пожалела, что сюда обратилась. Хорошая компания с адекватными ценами.
Бытовка от ип божедомов стоит второй год, по внешнему виду и качествам без изменений, сделана на совесть, всем соседям уже контакты раздал.
Заказывала в этой компании бытовку для дачи. Заказ делала через сайт bitovkidoma-bozhedomov.ru Выбирала такую модель,чтоб можно было использовать в качестве дачного дома. Понравилась деревянная шестиметровая бытовка с туалетом за 70тр, заказывала ее в начале июня прошлого года, ребята изготовили ее за рекордных 4 дня, поставили ее за день, все сразу подключили. Что понравилось, что компания работала оперативно, все обещанные сроки выдержали, предоплату брали частично, а остальное уже после выполнения всех работ. Качество сборки и установки понравилось, по крайней мере сколько ездила на дачу, никаких косяков не обнаружила, хоть погода постоянно менялась, дожди выдерживает, а там посмотрим как перезимует. Во всяком случае за свою цену очень неплохое качество и комплектация. К работе компании никаких замечаний, только благодарность.
Нужна была небольшая дачная бытовочка, но бюджет не позволял сильно разгуляться, в итоге нашел на сайте bitovkadom-bozhedomov.ru недорогой хозблок. Свою задачу он полностью выполняет, по габаритам вместительный, места с головой хватает, еще и старенький топчан уместил. Красота! Отделка вагонкой, смотрится симпатично, за такие деньги просто подарок!
Еще в прошлом году купил тут небольшую бытовку для дачи, компанию очень советую, бытовка была готова через 5 дней, компания сама доставила ее на наш участок, предварительно сделали под нее блочный фундамент, сборку выполнили за день, на участке отработали аккуратно, за что ребятам отдельно большое спасибо. Бытовка очень неплохого качества, симпатичная отделка, по начинке есть все необходимое, с виду смотрится как небольшой дачный дом. Из плюсов однозначно это цены, тут они средние, зато качество полностью соответствует вложениям. Бытовка уже хорошо пережила зиму, практически все это летом на даче провели, никаких косяков до сих пор не заметил. Компания сама занималась производством нашего заказа, дали хорошую гарантию. ИП Божедомов очень рекомендую, тут действительно делают на совесть.
Заказывала Дачный домик №4. Очень довольна компанией. Строю первый раз и меня не подвели!!! Вышло гораздо дешевле чем в других компаниях (брала сметы более чем у 15 фирм), материал и сборка оказались тоже очень качественными, хотя я переживала, что если так дешево, то скорее всего на материалах будут экономить, оказалось нет. Спасибо огромное, буду советовать своим соседям и советую всем. И что не мало важно, обслуживание на высоком уровне.
Дачный домик №2 бригада построила за полтора дня. Работали хорошо,быстро,слаженно,умело.Без перекуров.Бригадир на своем месте-руководит без суеты,делает самую сложную работу.Материалы сразу накрыли тентом от дождя(советую запастись еще пленкой,материалов много).Ребята опытные,ответственные,весь технологический процесс хорошо знают.Вежливые,воспитанные,реагируют на вопросы и пожелания.Отдельно отмечаю отличную работу менеджера,его советы помогли мне сориентироваться.Заказ делал в конце июня, построено в срок. Спасибо за работу!
Добрый день. Заказалив ИП Божедомов Дачный домик №2 и очень остались довольны. Поставили за два дня. Быстро и качественно!!! Цена очень порадовала, за такие деньги в других фирмах можно купить только бытовку. Домик получился просто супер!!! Большое спасибо бригаде, вежливые и добродушные ребята.Учли все мои пожелания!
Очень хорошая и недорогая бытовка 5х2.35 . Аккуратная и красивая. Доставили точно в срок, как попросила. Спасибо ребятам в офисе, все пришло как договаривались. Буду давать очень хорошие отзывы о Вас своим соседям
Заказывала домик в ип Божедомов, привезли все вовремя как и договаривались, сразу принялись за работу,бригада ребят работала быстро, учли все пожелания. Домик построили за 3 дня. Спасибо большое
Заказал бытовку еще у ип Божедомов . Менеджер скинул фотографии перед отгрузкой. Привезли, установили. Все хорошо. Только хорошие отзывы о компании. Очень хорошее качество материалов.
А у нас была маленькая проблема при заказе бытовки весной, очередь 2 недели но сделали раньше срока. Про качество писать не буду итак все знают что они хорошо делают. Мы несколько обьехали организаций но остановились на ИП Божедомов и не жалеем. Спасибо вам.
Хотели дешёвый хозблок а решили бытовку в комплектации комфорт и не жалеем. Посмотрели и у других за эту цену но тут гораздо качественнее. Ждали две недели но это того стоило. Спасибо ребята, водитель и сам директор грамотный человек. Вывод Божедомов Бытовки заслуживает похвалы.
Доброго вечера.Строили садовый домик в апреле 2018 года.Домик 6×5,окна пластик,доп утепление,чуть изменили планировку. Соответсвие цена-качество на уровне!!!Бригада отработала отлично, материалы вполне нормальные.На момент написания отзыва ничего не отвалилось,крыша не облезла.Компании большое спасибо, никаких подвохов.Все честно, добросовестно и оперативно.
Бытовки и домики от ИП Божедомов на Парнасе на карте