8 (812) 425-67-148 (812) 425-67... — показать

+7 812 425-...+7 812 425-67-14 ещё
г Санкт-Петербург, ул Касимовская, д 5
Волковская

Про «Компания Бытовочкин»

Строительство каркасных домиков, хозпостроек, бытовок, бань.24 часа, 7 дней в неделю и 365 дней в году Бытовочкин строит для Вас и по Вашему заказу каркасные дачные домики, хозпостройки, бытовки, бани и дома. Наши цены жестко фиксированы. Мы не делаем дополнительную накрутку стоимости в процессе стройки, как многие. Мы сразу оговариваем и прописываем в Договоре все нюансы, чтобы Клиент был доволен и спокоен. Мы позаботимся о :-Качественном материале-Доставке до места стройки-Разгрузке и складированию материала-Электричестве для стройки-Проживании бригады-О срокахИ все это по фиксированной цене – т.е. без доплат!!

Отзывы про Компания Бытовочкин (57)

На вид очень легко они сколотили нам дом с мансардой и верандой. Только не понял фишку, почему нельзя по умолчанию сделать ступеньки / внятное крыльцо. Дом то поставили, а пока у нас руки дошли и мы эти ступеньки сами сколотили, прыгали по блокам, рискуя свалиться.
Мы изначально и не думали, что в Бытовочкине столько много есть проектов уже отработанных. Приехали со своими черновиками, схемами, а они нам сразу предложили 3-4 варианта почти идеально подходящих нам, но с небольшими отличиями. Мы выбрали просто тот, что нам подходил по расположению участка. Очень удобная веранда, чердак прям выручает нас очень. Ну и планировка удачная! Мы остались довольны и говорим спасибо!
Бытовочкин поставил нам на участок садовый домишко с крылечком 3 на 8. Технологически все грамотно делали, я пристально наблюдал. За этот домик я спокоен 100%. Простоит долго!
Прошедшим летом наконец-то поставили себе дачный домик на нашем участке. Он долго пустовал, и мы приезжали туда потому что рядом дом у друзей и речка в 500 метрах чистейшая. И вот как раз-таки друзья подговорили заказать быстровозводимый домишко, который прослужит несколько лет основным домом, а потом вариантов использовать его просто уйма. Обратились в Бытовочкин и в этой компании нам легко реализовали наши задумки. Пришлось правда ставить на сваи, но мы были к этому готовы. Цена и качество работ более чем устроили! Лето пролетело на ура! А на днях сгоняли туда на проверку и с домиком все отлично, в том числе с окнами и дверями.
От сотрудничества с "Бытовочкиным" остались лишь приятные впечатления. За сравнительно небольшие деньги мне поставили щитовой домик для ночевки летом. Рекомендую теперь эту компанию при случае. Очень все грамотно.

Частые вопросы про Компания Бытовочкин

Как узнать график работы Компания Бытовочкин ?

Пн: 11:00 - 20:00, Вт: 11:00 - 20:00, Ср: 11:00 - 20:00, Чт: 11:00 - 20:00, Пт: 11:00 - 20:00, Сб: 12:00 - 16:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 425-67-14

Компания Бытовочкин находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Касимовская, д 5.

Компания Бытовочкин на карте