8 (812) 425-67-14 8 (812) 425-67... — показать

8 (812) 425-67-14 8 (812) 425-67... — показать
+7 812 425-... +7 812 425-67-14 ещё
г Санкт-Петербург, ул Касимовская, д 5
Волковская

Отзывы про Компания Бытовочкин (57)

На вид очень легко они сколотили нам дом с мансардой и верандой. Только не понял фишку, почему нельзя по умолчанию сделать ступеньки / внятное крыльцо. Дом то поставили, а пока у нас руки дошли и мы эти ступеньки сами сколотили, прыгали по блокам, рискуя свалиться.
Мы изначально и не думали, что в Бытовочкине столько много есть проектов уже отработанных. Приехали со своими черновиками, схемами, а они нам сразу предложили 3-4 варианта почти идеально подходящих нам, но с небольшими отличиями. Мы выбрали просто тот, что нам подходил по расположению участка. Очень удобная веранда, чердак прям выручает нас очень. Ну и планировка удачная! Мы остались довольны и говорим спасибо!
Бытовочкин поставил нам на участок садовый домишко с крылечком 3 на 8. Технологически все грамотно делали, я пристально наблюдал. За этот домик я спокоен 100%. Простоит долго!
Прошедшим летом наконец-то поставили себе дачный домик на нашем участке. Он долго пустовал, и мы приезжали туда потому что рядом дом у друзей и речка в 500 метрах чистейшая. И вот как раз-таки друзья подговорили заказать быстровозводимый домишко, который прослужит несколько лет основным домом, а потом вариантов использовать его просто уйма. Обратились в Бытовочкин и в этой компании нам легко реализовали наши задумки. Пришлось правда ставить на сваи, но мы были к этому готовы. Цена и качество работ более чем устроили! Лето пролетело на ура! А на днях сгоняли туда на проверку и с домиком все отлично, в том числе с окнами и дверями.
От сотрудничества с "Бытовочкиным" остались лишь приятные впечатления. За сравнительно небольшие деньги мне поставили щитовой домик для ночевки летом. Рекомендую теперь эту компанию при случае. Очень все грамотно.
Если вам нужен дачны домик, то рекомендую вам обратиться в Бытовочкин. Менеджеры толковые, помогли с выбором. Домиком пользуемся с удовольствием.
На сайте Бытовочкин понравился проект ДД38, так как нам этот вариант подходил больше всех, но с нашими небольшими изменениями в планировке. Специально под нас сделали вход не по центру, а с торца в стене одной из комнат. Я затем сам сколотил у входа две стенки и получилась небольшая прихожая с вешалками, а остальное место в комнате 3,25 на 3,0 осталось под кухню+гостинную. Кухня, которая была по умолчанию, стала кладовой, а вторая комната – тихой и теплой спальней с телевизором. Итого уложились в 350 т.р. Считаю это очень доступная сумма в условиях текущего повышения цен на все. Спасибо Бытовочкину за работу и отзывчивость при наших просьбах!
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам! Хотим сказать спасибо всей бригаде строителей и нашему менеджеру девушке (имя не запомнила, к сожалению). Долго искали компанию, которая могла бы построить нам проект, который мы себе придумали. Очень много таких организаций и конкуренция ого-го, НО мы оставили свой выбор на Бытовочкине. Потому что:
1) нам понравился их сайт, он понятный и простой;
2) от звонка до расчета нашего проекта прошло 20 минут;
3) вежливый и знающий свой продукт персонал;
4) удобно расположен офис;
5) можно посмотреть материалы из которых строят;
6) условия оплаты;
7) сроки монтажа.
Недостаток видится только один: небольшие свесы крыши, будет попадать дождь на стенку. Теперь нужно будет ставить водосточную систему. В остальном пока все устраивает. Спасибо за вашу работу и отношение к клиенту. Фото нашего дома приложила. Всем удачи!
9825657 9825658
Бытовочкин нам поставил дачный домик 4х6 с мансардой и террасой 2х6, это самый популярный, как я поняла, вариант и он нам тоже очень подошел. Нам в основном на двоих нужен, а мансарда – для детей и внуков как раз подошла, когда они к нам приезжают. Когда нет – мы там на диване отдыхаем, если не слишком жарко. В общем один сезон дом у нас простоял, скоро уже гарантия кончается, она год у них, а у нас даже мыслей не возникало о том, что есть какие то недостатки. Как заехали после установки, так только все уютнее и уютнее становилось. В целом простор для творчества большой у этого домика. Как полноценный жилой, только немного доработать до идеала. Поэтому очень удачно вложились, считаю. А наш старый домишко будем по весне сносить под капитальное строительство.
Понравилась работа менеджера и бригады. Получилось все легко и быстро согласовать по проекту и для нас оперативно нашлось окно для установки. Нам очень повезло их заказчик перенес монтаж и нам предложили его дату. Привезли домик в разобранном состоянии, разгрузили аккуратно (!) на манипуляторе и за 5 часов уже собрали его. Стоит крепко, не трясется ничего, не шатается. Недорогой и уютный домишко в формате весна-осень.
Мы по осени приобрели участок за городом и сразу встал вопрос о временном домике. Заказали его в Бытовочкин. Приемлемые цены и в нашем садоводстве советовали именно эту контору. До монтажа нашего домика приехали ребята и закрутили нам сваи, все без проблем. Затем уже приехали и установили домик. Хочу сказать спасибо ребятам за хорошую работу!
Хочется сказать большое спасибо компании Бытовочкин и ее бригаде строителей, которая возвела на нашем участке отличную бытовку, которая нас очень выручает. Если бы знали, что с ней так удобно, то купили бы еще пару лет назад. Зато сейчас мы попали под большую скидку и очень дешевой вышла у нас доставка. А еще утеплитель сделали нам не рулонный, а плитный. Замечаний к дому нет вообще. Входная дверь и окна качественные, за них мы очень переживали. Внутри двери деревянные, но идеально ровные и точно абсолютно новые. А еще мы заказывали не в сезон, а заранее. Поэтому изготовление длилось всего неделю, а поставили все в течение одного дня.
Здравствуйте! Наконец, привезли нам бытовку, которую мы очень ждали. Пока сложно сказать о качестве, но выглядит надежно и точно так, как на выставочном образце у них. Была сложность с подъездом к участку, поэтому нам предложили сборку прямо на участке. Собрали тоже быстро, без нареканий.
Долго не решались на покупку дачи, пока не подвернулся от знакомых пустой участок с насаждениями в отличном районе. Купили за копейки, но строится основательно не было ни средств, ни времени. Да и квартира у нас трешка в отличном районе, поэтому не было смысл тратиться на большой дом. Поэтому начали искать недорогое, но надежное решение. От нескольких людей услышали про Бытовочкин. Поехали к ним на выставочную территорию и решили заказать именно им наш дом. Понравилось качество и отношение к людям. В итоге по дому уложились в 400 тысяч. Это дом с мансардой и широким крыльцом, которое специально для внуков выбрали и приятных летних посиделок. Тем самым не нужно делать беседку как таковую. Домом довольны полностью. Как эконом вариант с возведением в сжатые сроки полностью себя оправдал!
Долго не решались на покупку дачи, по не подвернулся от знакомых пустой участок с насаждениями в отличном районе. Купили за копейки, но строиться основательно не было ни средств, ни времени. Да и квартира у нас трешка в отличном районе, поэтому не было смысл тратиться на большой дом. Поэтому начали искать недорогое, но надежное решение. От нескольких людей услышали про Бытовочкин. Поехали к ним на выставочную территорию и решили заказать именно им наш дом. Понравилось качество и отношение. В итоге по дому уложились в 400 тысяч. Это дом с мансардой и широким крыльцом, которое специально для внуков выбрали и приятных летних посиделок. Тем самым не нужно делать беседку как таковую. Домом довольны полностью. Как эконом-вариант с возведением в сжатые сроки полностью себя оправдал!
Коронавирус нас подтолкнул к идее построить на своем участке еще один домик для проживания весна-лето-осень. Оказалось, что есть немало недорогих вариантов, от бытовок до небольших домов. Выбрали домик 6х6, попросили добавить туда ограждение на кухню и получили отличную однушку на даче )) В планах пристроить туалет и будет максимально комфортно. По одному обогревателю в самые холодные деньки хватает вполне на комнату. Электричество прокинули. По качеству никаких нарушений не всплыло до сих пор. Окна и двери активно использовались и первую зиму легко пережили.
Мы Бытовочкинку заказывали под ключ домик с терассой в качестве летней кухни. Понравилось качество образцов, которые выставлены у них на территории магазина. Заранее выбрали точную дату, бригада все сделали к вечеру уже. Аккуратно завезли стройматериалы, после себя чистый участок оставили. Делали все аккуратно. Результатом мы очень довольны.
Удобно что у них выставлены образцы и можно посмотреть, зайти и потрогать некоторые варианты бытовок и домиков. Такая наглядность очень нам помогла с выбором, а когда нам мужики строили уже, то мы заранее знали на какие места обратить внимание и подготовленные свои пожелания уже их просили внести. Они без проблем все сделали, даже слова ни сказали. Все грамотно вымеряли и ровняли. На совесть сработали.
Нам Бытовочкин под наши нужды подобрал вариант дома 4х4 с террасой. Нам все понравилось. Записали на срок через 3 недели. Долго конечно, но зато цена хорошая и по качеству ничего плохого об их домах не слышали нигде. В итоге мужики работали с утра до вечера, но все успели за день. Нам все нравится. Спасибо!
Самому лучше не браться за постройку бытовки, мой совет! Когда есть профи, которые без головной боли абсолютно построят за полдня. Проверено как раз на мне и Бытовочкине! ) А я бы собственные косяки еще исправлял бы потом год )))
Этим летом в Бытовочкине заказывали с мужем дом 4х6 с мансардой и террасой. Нам нужно было срочно все сделать, чтобы успеть до дня рождения и провести его на участке, а он около речки и леса - сам бог велел. И очень благодарны бригаде, что выкроили время и сделали заранее, хотя говорят летом люди месяцами ждут у них своей очереди. Но нам видимо повезло. А домик получился на славу!
А мы выбрали в Бытовочкине проект 3х6 с терассой 2х6 в качестве летней кухни и места отдыха. Очень круто получилось и недорого!
Рекомендую присмотреться к этой фирме. Я у них заказал в июне хозблок. Хотел на дачу мини-сарайку для садового инвентаря, менеджер подсказал мне отличный вариант домика с душем и туалетом. Я принял. Убил несколько зайцев сразу. В душевой сделали окошко небольшое, туалет не узкий, хозблок вместительный, я туда даже ведра и пленку от парника поместил. Поставил сразу замок. Теперь полное спокойствие за грабли, лопаты и внешне очень приятно выглядит постройка. Компактно и функционально короче.
Я ни разу не пожалел, что именно у них заказывал бытовку. По цене вышло адекватно, а главное: поставили и забыл. У меня товарищ близкий ставил через знакомого, так хапнул горя потом доделывать по мелочам. Там даже вроде каркас ему неправильно поставили на опоры. А вот у меня все под ключ получилось и в нормах.
Хотелось бы тоже сказать большое спасибо Бытовочкину за хорошую поэтапную работу. Нам все понравилось. Мы в бытовке не живем, но летом пару раз ночевали в ней гости. Посоветовали соседям, им в августе поставили дом побольше, 4х6 вроде. Мы ходили, нам понравился.
Соблюдают сроки и договоренности. Все подкорректировали в проекте, как мы просили. Сверху накинули, по сути, копейки за эту работу. Бытовка классная. Сделана аккуратно.
Заказывали этой компании домик 5х6 с меленьким крылечком. Всем довольны в целом. Только пару листов фанеры попросил заменить - кривые какие то оказались. Да и дверь не очень удачно установили - тоже переделали сразу по моей просьбе, стала работать отлично. Живем все выходные и весь отпуск жили. Очень комфортно и уютно!
Бытовочкин нам вообще за 7 часов сделал бытовку! Все очень быстро. Понятно, что они каждый день их ставят, но как-то очень легко. И получилось то все здорово. Профи! Приятно с такими иметь дело.
В прошлом году купили небольшой участок за Гатчиной, всего 8 соток. Чтобы мы могли уехать на карантин на дачу (мы пенсионеры), мы с детьми приняли решение построить дачный дом 6х6 с потенциальной мансардой, в этой организации. Дом поставили очень быстро, я такого раньше не знала, что дом можно построить таких размеров за 2 рабочих дня. Да, это не дом за 2 миллиона рублей с коммуникациями, но под наши задачи подходит 100%. У "Бытовочкина" получилось качество по доступной цене.
Добрый вечер. Я заказывал у вас бытовку себе на участок еще осенью. Так вот, стоит постройка без каких-либо нареканий. Отзыв пишу для тех, кто еще не определился и ищет как я, ответственную и честную в плане расчетов компанию. Я искал долго, много сравнивал, считал. Так что может быть мой отзыв кому-то поможет принять решение в пользу сотрудничества с Бытовочкиным. Отзывчивые консультанты, опытные строители, хорошие материалы. Наверное, это самое важное не только для строительства дома, но и бытовки.
Я садовод-любитель, участок покупала себе специально, чтобы выращивать цветы, декоративные кустарники, плодовые деревья. Это мое хобби, моя отдушина. Так вот вместе с участком мне достался старенький деревенский домик, под снос. Снести то снесли. А вот новый добротный дом построить пока не получается, строим уже второй год, и половина еще не готова. Муж предложил поставить временный дачный домик, который потом смогу использовать для своих садоводческих целей, выращивать рассаду, хранить инструменты и инвентарь. Так и сделали. Бытовочкина выбрал супруг сам, по какому принципу не знаю, но точно не ошибся. Построили быстро, сама постройка выглядит надежнее, чем я себе представляла. Муж тоже сказал, что с технической стороны никаких претензий. Так что, кто думает или ищет проверенную компанию – вам в Бытовочкин, не ошибетесь.
Мы многодетная семья (четверо детей), получили небольшой участок земли бесплатно. Решили строить дом, чтобы детям было где весело проводить лето, ну и мне выращивать для них ягоды и овощи. Конечно, коттедж мы себе позволить не можем. Поэтому решили построить простой дачный домик. Поиском компании, которая воплотит нашу задумку в жизнь занимался супруг. Проект выбирали все вместе: мы и старшие дети. Единогласно приняли решение ставить домик 6х6 с мансардой и террасой 2х6. Домик уже стоит на нашем участке, радует глаз. Супруг доделывает все в нем, чтобы детям там было комфортно. Очень надеемся летом поехать туда жить. Спасибо бытовочкину за оперативное строительство! Достаточное качество за заплаченные деньги.
Летний домик - это временный вариант, пока строим основательный. Теперь - это полноценное место для нашего отдыха. Покрасили внутри и снаружи, поставили небольшую печурку, с мужем обставили все в стиле Икеи и стало там так хорошо! За год эксплуатации нареканий нет. Сейчас заказали хозблок с душем и дровником. Ребята работу выполняют добросовестно, быстро, цены искусственно не завышают (знаю у некоторых такое практикуется). Вообщем, рекомендую!
Я давно занимаюсь строительством заборов для дачных участков. Как-то раз выезжал на заказ и уж очень мне приглянулся небольшой домик. Стал узнавать, где и как заказали, как долго делали, сколько стоит. В итоге сам загорелся идеей поставить у себя на участке такой. У меня сейчас глобальная стройка большого кирпичного коттеджа, длится уже два года. Неудобно приезжать туда на несколько часов. Решено было поставить небольшой дачный домик, чтобы можно было приезжать туда на все выходные и контролировать стройку. Выбрал совсем маленький 3х5, но мне больше и не надо. Контакты Бытовочкина взял у своих заказчиков, так как наглядно увидел качество.
Большая благодарность Сергею Морозову и всем ребятам Бытовочкина, что при работе с клиентами учитываются все индивидуальные пожелания. Дом на участке у нас стоит уже давно, но складировать в нем многочисленную огородную технику и инвентарь становилось уже большой проблемой. Решили заказать обыкновенную бытовку. Обзвонили штук 10 компаний – везде установка с помощью манипулятора, а у жены – огород, посадки. Наткнулись на их сайт, созвонились и нам предложили сборку прямо на участке! Выбрали самую обычную бытовку 2,3х5,8 «распашонку». Качество сборки – хорошее. Теперь вот раздумываем над новой летней кухней.
У нас сложный участок с точки зрения грунта. Мы его не покупали, достался «по наследству». Весной часто подтапливает... В этом году решили основательно заняться его облагораживанием, возвести там дачный дом. Хотелось быстро, недорого и чтобы не завалился в момент подтопления. Бытовочкин посоветовали друзья мужа. Сразу решила озвучить нашу проблему с участком, на что получила уверенный ответ, что все решаемо. И не обманули, справились с проблемой с помощью свайного фундамента. Теперь у нас есть прекрасный дом 6х6 с мансардой и террасой и предстоит много-много работы по участку. Но я счастлива, спасибо всем ребятам: менеджерам, строителям, директору! Отличная слаженная профессиональная работа.
У нашей семьи есть участок в Вырице, достался нам случайным образом, покупали не глядя. Так вот проблема в том, что грунт на нем очень глинистый и часто подтапливается весной. Основательно строиться и вкладывать большие деньги в дом мы не планировали, потому что не уверены, что не захотим в дальнейшем этот участок продать. Но и «простаивать» участку тоже смысла нет. На семейном совете решили построить недорогой и небольшой дачный домик. Обзвонили многие компании, где-то не устроила цена, где-то не захотели связываться со сложной геодезией. В Бытовочкине все вопросы удалось решить, нам все объяснили, практически «показали на пальцах» всю технологию возведения. Очень отзывчивый менеджер Сергей общался с нами профессионально, расположил к себе сразу. Возвели домик быстро, выбрали проект  6х6 с террасой 2х6. Просторный, красивый домик получился. А самое главное, мы с мужем уверены в его надежности. Спасибо всей команде Бытовочкина!
Я заказывал у «Бытовочкина» хозблоки для своей бригады 1,5 года тому назад и вот сейчас сделал новый заказ. Хочу сказать, что эта фирма продаёт их по нормальным ценам, ничего не задирает. Я в своё время так и нашёл: просто смотрел по прайс-листам и каталогам. Ну и на обязательства, конечно, тоже смотрел. То есть что реально стоит за словами. У других компаний чёрт ногу сломит в тех договорах. Здесь же всё чётко, т.е. никто не увиливает. Спасибо!
У меня нестандартный участок, угловой. А ещё у меня там не очень много свободного места. Поэтому я искал компанию, которая сможет сделать грамотно бытовку. Но что-то никак. Были «умники», которые предлагали взять 2 и поставить их перпендикулярно друг другу. На заказ изготовление выходило дорого: сидели. Считали. В общем, когда я наткнулся на сайт этой фирмы и узнал, что они могут сделать угловую нормальную бытовку, я понял, что гора с плеч. И правда сделали. Правда, слегка перепутали окна (в моем заказе были пластиковые, а они привезли деревянные), но бригадир решил этот вопрос, привезли те,котрые я заказал. Но мне конечный результат в итоге понравился даже.
Мы с братом решили сделать приятный подарок родителям к новому дачному сезону - бытовку, в которой бы они могли отдыхать. Участок у них большой, даже очень большой- 40 соток. Так что когда они находятся на другом его конце, то идти домой бывает трудно. А родители уже в возрасте у нас, дополнительная физическая нагрузка им ни к чему. Поэтому мы захотели сделать такой вот заказ. Получилось дешевле, чем ожидали. Перебрали много фирм: где-то не устраивала цена, где-то ещё что. В итоге остановились на домике 4х6 с террасой 2х6. Не жалеем, конечно. С «Бытовочкином» всё получилось быстро, чётко, как надо. Подарок удался! Спасибо вам за счастливый смех и довольную улыбку папы!
Как-то всбрендило мне построить на давно приобретенном участке небольшую бытовку. Начал копаться в предложениях от застройщиков. После долгих поисков, я нашел фирму, которая строит недорого, причем качество бытовок вполне на уровне. Консультант “Бытовочкина” ответственно подошел к вопросу и порекомендовал мне установить бытовку 2,3*8 с кладовой и санузлом. Цена вопроса вполне меня устроила, сроки - тем более. Пользуюсь своим мини домиком и не нарадуюсь!
Столкнулся с проблемой: захотел облагородить земельный участок, но соток так мало, что нормальный дом с баней не установить. Начались мои мучительные поиски… Нашел! Бытовочкин учел все мои пожелания и установил за считанные дни отличного качества домик в габаритах 4х6 с мансардой . В нем есть и кухня, и комната, и помещение для моих дачных вещей. В общем, мечты сбываются, а желания - становятся реальностью!
Заказывал этой осенью дачный домик 5х6 с двумя комнатами и туалетом. Изначально поинтересовался комплектациями. Менеджер сказал, что в своих стандартных комплектациях они предлагают только проверенное дачниками соотношение. Немного подумав, я заказал себе дополнительные опции: окна-пвх 900х1100, обработку антисептиком и металлическую дверь на вход. Настал день установки. Осложнилось все тем, что манипулятор не мог подъехать к месту стройки ввиду невозможности этого, поэтому строителям пришлось нести щиты вручную до места сборки, что увеличило время сборки дома. Ребята организованно приступили к работе. Все было сделано аккуратно и в срок. Впечатления положительные. Спасибо!
Поставили задачу построить загородный дом. Домик-бытовка, который заказали в этой компании, стал довольно приличным жильем на период, когда идут строительные работы. Хотели жить у родственников, но потом посовещались с мужем и решили, что не будет такого, что нужда в постройке пропадет, так как ее всегда можно использовать под хозяйственные нужды. Никаких претензий по качеству работы. Не могли предположить, что удастся купить по такой цене. Больше спасибо персоналу компании, очень вежливые и профессиональные люди!
Звонила им еще в сентябре. Хотела заказать хозблок. Подробно все рассказали, предложили несколько вариантов на выбор. Учитывая, что скоро зима, потом весна – не самые лучшие сезоны для постройки, решила перенести на другой раз. Однако сотрудники убедили меня в том, что мои опасения напрасны. Материалы качественные – постройка не развалится при первом же признаке непогоды. Остановила свой выбор на хозблоке 2x3. Установили на свайный фундамент – экономично и быстро. Спасибо за работу! Будет где складывать инструменты, которые на предстоящий период абсолютно использоваться не будут.
Бытовка как бытовка, по моему мнению. Ничего особенного не увидел. Но у этой компании есть свой отличный плюс - доставка. Мало того, что она есть, так еще и с внушительной скидкой возможна. Оперативно и в назначенное место. Ясное дело, что в основном покупатели заказывают строительство бытовки на участке. Сами понимаете, какие дороги у нас, тем более, если живёшь загородом. И я столкнулся с такой проблемой… Грязь, ямы, не проехать. Ребята использовали мощный кран-манипулятор, установили все - молодцы. По качеству тоже никаких нареканий пока что. Поживем – увидим.
Мы молодая семья. Конечно, хоть и работаем оба, но денег на постройку загородного дома за 1 млн. рублей у нас нет. Поэтому решили, что пока остановимся на небольшом домике. Увидел рекламу и зашел на сайт фирмы Бытовочкин, там был проект домика 3х6 с террасой 2х6 – очень милый, нам он сразу понравился и по цене устраивал. Приехали в офис и сделали заказ. Взяли отпуск к дате сборки. Очень боялась, что не успеем за отпуск все успеть и построить, и покрасить и еще отдохнуть в нашем домике на природе. Но напрасно боялась, все построили за один день, мы покрасили домик еще за два дня. И целые 1,5 недели балдели на нашей даче. Был только один неприятный момент- у них в договоре было указано, пронос комплекта до 20 м бесплатно, а у нас по факту оказалось 33 м до места сборки домика и рабочие попросили за дополнительные метры деньги, хоть и немного, но было неожиданно. Хорошо, что они с собой были взяты из-за отпуска. Вот это пожалуй единственный – минус. Можно было хоть предупредить заранее в офисе о такой ситуации.
Спасибо "Бытовочкину" за дом 3х6, который вырос на участке меньше чем за 6 часов. Строили на совесть, без перерывов и праздных гуляний. Результатом доволен, комплектация и качество материалов достойные. Буду советовать.
Ох, долго я наблюдала за этой компанией в группе ВК. Смотрела их работы, читала отзывы в интернете и копила деньги. Мне нужен был небольшой домик, чтобы можно было приезжать летом на дачу с ночевкой. Приглянулся вариант домика 3х5. Списались с Сергеем Морозовым. Он мне все подробно расписал с ценами. Долго пытались вписаться в обозначенный бюджет и все-таки пришли к компромиссному решению) Понравилось, что от меня не отбрыкивались, все разжевывали и консультировали по материалам (какие лучше использовать, на чем лучше не экономить). Мой домик теперь стоит у меня на участке. Присоединюсь ко всем отзывам Выше – компания хорошая, можно ей довериться. Рекомендую!
Строительство дома 6х8 завершилось 15 августа 2017 г. Было много времени, чтобы оценить работы. В целом я очень доволен проделанной работой. Работа выполнена быстро и, как показало время, качественно.
У нас есть садовый участок с небольшим домом. Муж давно хотел сделать пристрой, а я уговорила его заказать отдельно бытовку. Позвонили по телефону указанному на их сайте. Молодой человек ответил на все интересующие меня вопросы и сразу сделал расчет, меня цена вполне строила. На следующий день я приехала к ним в офис на Мужества, посмотрела выставочную бытовку (про нее мне все рассказал толковый менеджер). Сводили на склад-показали окна разные, двери,фанеру,которую они стелят на пол.
Мне это очень понравилось, все наглядно- материалы можно посмотреть , потрогать и выбрать, что хочется для своего строения. В итоге очень довольны: бытовочка размером 2,3х5,8 м. стоит и украшает наш участок, мы ее очень красиво ее покрасили у мужа радость просторная мастерская., Спасибо Вам ребята за хорошую работу.
Ура! И нам построили. 2.07.17 была построена замечательная бытовка по нашему проекту. 2.07 и 3.07 по рекомендациям менеджера обработали снаружи пенотексом. Внутри не успели. 8.07 приехали на дачу и очень огорчились. В помещении под душевую потолок пошёл волной в трёх местах. 10.07 позвонили менеджеру — ответ: "Это свойство вагонки и мы здесь ни при чём." Приехав сегодня, увидели ещё две волны. Почему они ни при чём — не понятно. Наверное должны определить специалист кто при чём. В остальных помещениях и на стенах вагонка ровная.
Бытовочкин, спасибо вам за профессиональную работу. Быстро, качественно. Построили нам дачный домик размерами 4,6х5,8. Также, хотим выразить благодарность от всей нашей семьи менеджеру Сергею, который разработал самый рациональный для нас проект, высылал по сто вариантов отрисованных в программе планировок по нашим требованиям, даже в нем мебель расставлял, что особенно порадовало, т.к. у нас семья большая, а как ее разместить в столь небольших размерах выбранного нами домика было неясно и этот момент с расстановкой мебели нам очень помог. Мы его изрядно помучали, пока окончательно не определились Хорошо что всё это можно было делать через интернет, если б каждый раз ездить в офис или вызывать его, то это вообще смерти подобно было бы.
От бабушки получила в наследство дачу. Во время отпуска решила, занятьлся ремонтом. Нужен был хозблок с душем и туалетом. Решила воспользоваться услугами данной фирмы. Связалась с их менеджером.
Вежливый молодой человек ответил на все интересующие вопросы.
Потом заключили договор.
При проверке серьёзных недочётов не выявила, но входная дверь была замята… Возможно кто-то скажет мелочи, но мне было не очень.
Предложила им устранить недочёт, восприняли запрос адекватно. Через три дня привезли дверь на замену.
Хотелось бы их похвалить, не многие фирмы в России умеют решать проблемы в пользу заказчика да еще так ловко. Я довольна.
Мы с мужем недавно прикупили хороший участок с перспективой построить на нем зимний дом. Встал вопрос о постройке временного жилья на период большого строительства, где могли бы остановиться рабочие. Пересмотрели множество вариантов на соответствие цена-качество и остановились на бытовке с верандой фирмы Бытовочкин.
С нами работал менеджер Алексей, ему отдельное спасибо, человек, понимающий, что он делает. Результатом остались довольны, качество на уровне. И без сюрпризов, типа надо еще дополнительно доплатить за то и это.
День добрый.
Живу в Санкт Петербурге довольно долго.
Не так давно приобрела участок под загородный домик за КАДом и решила поставить там времянку.
Заказала на этом сайте домик пять на восемь. На сайте удобный калькулятор с расчетом всех нюансов, что помогло избежать неурядиц в разговорах по телефону. Поместила все что нужно: террасу, душ и т.д.
Привезли и сделали все под ключ за короткое время. Я осталась довольна и всем советую.
Мне нужна была времянка на время строительства дома, которую можно было б потом переделоть под баню. Эту фирму я заметела когда они работали на соседним участке. Взяла контакты у соседа и обратилась сама.
Заключили договор, сделала предоплату небольшую и они взялись за работу. Всего за 5 дней всё было готово, оплатила по итогам оставшиеся деньги.
Работай и сроками довольна
Компания Бытовочкин на карте