8 (812) 327-02-978 (812) 327-02... — показать

+7 812 327-...+7 812 327-02-97 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1
Бизнес центр: Инвеко

Про «Бюллетень Недвижимости»

Портал "Бюллетень Недвижимости" - самый крупный портал в городе о недвижимости, который входит в группу компаний БН. На сайте можно найти объявления по всем интересующим сферам недвижимости: жилой, коммерческой, загородной, элитной. Широко представлен рынок зарубежной недвижимости. Авторы портала публикуют информативные статьи и обзоры новостроек, разъясняют юридические тонкости, рассказывают о том, как выгодно купить или продать объект недвижимости. Удобная навигация по сайту позволит быстро разобраться в огромном количестве вариантов и предложений. У портала есть печатная версия - объемный журнал "Бюллетень Недвижимости".

Маркетинг, медиа, ИТ 1
Городские информационные сайты

Отзывы про Бюллетень Недвижимости (7)

Портал - палочка-выручалочка для моей семьи. Много полезной информации и инструкций, рассказы с личным опытом. Также есть возможность поиска жилья по районам. Для нас это в тему - решаем квартирный вопрос.
Из важного - проводят круглые столы (транслируют на сайт). Из актуального - печатного журнала больше нет. Нам не актуально - все есть в интернете.
Этот журнал - настольная книга для агента по недвижимости. Здесь самая полная информация о всей недвижимости, что продается, сдается, на вторичном или строящемся рынке жилья. Здесь можно сравнить цены на однотипные квартиры в зависимости от района города. Можно определить сколько ваша квартира стоит. Здесь печатают много новостей строительного рынка, объявления о выставках и ярмарках недвижимости, бесплатных семинарах для населения. С помощью Бюллетеня недвижимости можно получить много полезной информации.
Отличный журнал, в котором очень подробно описывается ситуация на рынке недвижимости. Очень много полезной информации в этом журнале, при это цена очень низкая за такую информацию! Всем советую!
Нигде больше вы не найдёте столько предложений о продаже/покупке/аренде всех видов недвижимости от дачных домиков до эксклюзивных бизнес-центров. Пользуюсь часто в работе (я оценщик, стоимости объектов аналогов нужны для корректного определения стоимости)
А я пользуюсь электронной версией этого журнала. Очень удобно! Меня интересует вторичка, а там есть полная база по всем объектам, можно почитать публикации на тему недвижимости, а на форуме - обсудить последние новости.

Частые вопросы про Бюллетень Недвижимости

Как узнать график работы Бюллетень Недвижимости ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 327-02-97

Бюллетень Недвижимости находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1
6 этаж.

Бюллетень Недвижимости на карте