8 (812) 409-38-848 (812) 409-38... — показать

Бюро переводов AG Translation service

8 (812) 409-38-848 (812) 409-38... — показать
+7 812 409-...+7 812 409-38-84 ещё

Про «Бюро переводов AG Translation service»

Бюро переводов, услуги письменного перевода.

У нас можно заказать срочный перевод текста любой направленности:

- медицинской;

- технической;

- художественной;

- юридической.

Также мы предлагаем заказать перевод:

- личных документов (паспорта, водительских прав, свидетельств, справок, дипломов и т.д.);

- рекламных материалов (буклеты, листовки, баннеры, любые промо-материалы);

- корпоративных сайтов, интернет-магазинов,  landing page, форумов, порталов различного типа с их последующей локализацией.

Отзывы про Бюро переводов AG Translation service (15)

Переводили юридические документы, мне нужно с португальского перевести на русский. Если бы все было не сделано так грамотно, так хорошо и так ответственно, то я бы не рекомендовала их. А так могу смело посоветовать с чистой душой и сердцем!
Заказываем тут переводы технической документации на постоянной основе, это немецкий, английский и китайский языки. Очень хорошо знакомы с требуемой нам специавлизированной лексикой. Благодарю.
Наша фирма заказывает в этой компании перевод многих документов, а также перевод рекламных и промо материалов. Все переводы сделаны качественно, быстро, а самое главное - грамотно! Спасибо сотрудникам за проделанную качественную работу!
Мы с данным бюро работаем на постоянной основе. Нам часто приходят пакеты документы на иностранных языках, которые нужно перевести, как можно скорее. Здесь с этим отлично справляются.
Пользовались услугами технического перевода, в частности инструкций с португальского и итальянского языков. Работы выполнены в срок, по цене вышло недорого. А главное все ясно и понятно.
Бюро переводов AG Translation service на карте