8 (812) 649-25-008 (812) 649-25... — показать

8 (812) 649-25-008 (812) 649-25... — показать
+7 812 649-...+7 812 649-25-00 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Старо-Петергофский, д 41
1 этаж; Фотокопицентр

Про «Бюро переводов ЛАНТРА ГРАНД на Старо-Петергофском проспекте»

Бюро переводов ЛАНТРА ГРАНД представляет полный спект услуг. Наши профессионалы выполнят для Вас качественный перевод личных документов, текстов любой сложности, поможем с проставлением апостиля, кроме того, мы заверяем свои переводы нотариально, у нас работают профессиональные переводчики с большим опытом устного сопровождения на сделках и переговорах.

Услуги для населения 3
Узбекский
Украинский
Фарси
Яванский

Отзывы про Бюро переводов ЛАНТРА ГРАНД на Старо-Петергофском проспекте (44)

Делают быстро и по приятным ценам. Много раз пользовалась услугами этого бюро переводов, нареканий нет. Работают хорошо. Лучший лингивстический сервис, на мой взгляд)))
Спасибо огромное за проделанную работу. Отзывчивый и порядочный коллектив. Всех благ!
Заказала себе 3Д принтер из Китая. Ждала полтора месяца. Пришло время его собирать. Начали с братом листать инструкцию – там все в иероглифах. В бесплатном переводчике ничего не получилось перевести. Обратились в лантра гранд. Прочитали о них много хорошего в интернете. На сайте цены тоже сравнили – приемлемо. Инструкцию перевели за 2 дня. Ждали с нетерпением. Сегодня вот уже брат сложил половину принтера по новой инструкции. Пока все сходится. Спасибо.
Бюро переводов ЛАНТРА ГРАНД на Старо-Петергофском проспекте на карте