8 (812) 649-25-00 8 (812) 649-25... — показать

+7 812 649-... +7 812 649-25-00 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Испытателей, д 11 к 1
3 офис; 1 этаж
Район: Приморский

Отзывы про Бюро переводов ЛАНТРА ГРАНД на проспекте Испытателей (47)

Обратилась первый раз еще в марте прошлого года. Нужно было сделать перевод документов с немецкого на французский и белорусский (23 страницы). Перевели быстро. При заверении, у нотариуса, вопросов не возникло. Каких-либо нареканий в адрес организации нет. Лучшее бюро) скоро будем обращаться для сопровождения фестиваля)
Часто заказываем тут переводы технической документации с немецкого языка. Все отлично. Недавно обратились в бюро с целью устного сопровождения нашего партнера из Германии. Остались довольны, спасибо!
Добрый день. Хочу написать отзыв об услуге "перевод паспорта". Для начала скажу, что для меня было сюрпризом, что человек, который владеет языком, должен переводить документы в бюро переводов. Но нотариус настаивала. И поэтому я решила найти нормальное бюро переводов, чтоб и цена устраивала, и сроки выполнения, и качество работы. В итоге скажу, что в очереди мне не пришлось стоять (это плюс). перевод был сделан очень быстро (я не потратила много личного времени). Перевод сделан качественно, оформлен аккуратно, прошит и подкреплён подписью лица, которое выполнило работу. Реально придраться не к чему. нотариус перевод принял. Спасибо вам.
Благодарим!
Большое спасибо, очень быстро и оперативно.
В понедельник отдала свидетельство о браке, во вторник доставили.
Советую всем!
Благодарим!
Обратилась в конце декабря. Нужно было сделать перевод документов на украинский язык. Документ состоял из 22 страниц. Перевели быстро. При заверении, у нотариуса, вопросов не возникло. Каких-либо нареканий в адрес организации нет. Работа выполнена профессионально и оперативно и главное, без заморочек с доработками.
Спасибо за Ваш отзыв
Обратилась в Бюро переводов с просьбой осуществить перевод моего резюме на английский язык. Перевод сделали очень быстро. Тот редкий случай, когда качество превыше цены.
Спасибо за Ваш отзыв
Рекомендую данное агентство, обращаюсь туда уже второй раз и вполне довольна скоростью перевода и вниманием сотрудниц.
Спасибо за Ваш отзыв
Огромное спасибо бюро переводов Лантра Гранд за быструю качественную и исключительно профессиональную работу. Вы очень помогли нашей компании. Вы настоящие профессионалы. Успехов вам и процветания. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Спасибо Вам
Команда бюро переводов Лантра Гранд очень помогла при оформлении большого пакета переводов, необходимых для оформления канадской визы. Каждый документ был оформлен на фирменном бланке, прошит, пронумерован, и скреплен с копией оригинального документа на русском языке. Не встречал еще такого грамотного сервиса.
Спасибо за Ваш отзыв
Приятные и грамотные сотрудники, нет претензий к качеству перевода. Буду обращаться еще.
Спасибо за отзыв
Перевод был получен в оговоренный срок, без задержек. По качеству работы никаких нареканий, читается все легко. Спасибо вам большое от всех наших сотрудников.
Обратившись в компанию «Лантра Гранд», я был поражен ценой, за которую мне сделали перевод документации и сами заверили у нотариуса. Срок тоже приятно удивил. Обязательно в следующий раз обращусь в эту компанию.
Команда бюро переводов Лантра Гранд очень помогла при оформлении большого пакета переводов, необходимых для оформления канадской визы. Каждый документ был оформлен на фирменном бланке, прошит, пронумерован, и скреплен с копией оригинального документа на русском языке. Не встречала еще такого грамотного сервиса.
Переводчики из Лантра Гранд максимально быстро и качественно перевели огромную кипу документов на французский в сжатые сроки. Спасибо большое. С вами очень приятно работать.
Лучший русско-испанский перевод в Питере, который я так долго искала. Быстро и качественно, перевод сделали в соответствии со всеми требованиями. Учли все пожелания)).
Заказывала перевод и нотариальное заверение справки из банка для английского посольства. Была сильно ограничена во времени, так как не успела подать документ в основной срок. Сотрудники отнеслись ко мне с большим пониманием быстро перевели и заверили нужные документы. Огромное спасибо Лантра Гранд за вашу работу.
Спасибо за точный перевод документов. Все очень качественно и быстро перевели с китайского на русский язык.
Обращалась в эту компанию по совету знакомого, нужно было перевести документы с испанского на русский, а так как мы этого сами сделать не можем, обратились за помощью к вам. Сотрудники этой компании перевели все быстро, качественно и в срок, без каких - либо задержек. Я осталась очень довольна, в случае необходимости буду обращаться именно сюда. Рекомендую!
Мне по работе периодически нужны технические переводы с немецкого языка. Долго искал бюро, с которым можно было бы сотрудничать длительное время. В других фирмах меня не устраивало качество перевода. Вас нашел случайно, и меня полностью устраивает работа переводчиков - переводы выполняются качественно и в срок. И цены вполне приемлемые.
Очень советую всем обращаться в компанию Лантра Гранд. Работают оперативно, даже на самые мои нестандартные просьбы пришли быстро на помощь.
Обратился в это бюро по рекомендации. Нужно было срочно перевести и заверить апостилем документы для Германии. Порадовала оперативность и доброжелательность. Нареканий нет, рекомендую.
Отличное бюро переводов. Потребовался срочный перевод, сделали в установленные сроки качественный перевод за разумные деньги. Персонал отзывчивый. Буду обращаться ещё.
По работе нужно был перевести документы, английский знаю не плохо, но не на техническом уровне. По рекомендации партнеров обратилась в агенство Лантра Гранд. В течение дня работа была сделана. Спасибо за оперативность.
Нашей организации был нужен нотариально заверенный перевод документа. Обратились к вам. Все сделали в тот же день, да и по ценам вполне адекватно. Так, что вернемся к вам вновь.
Осталась довольна качеством и скоростью выполнения перевода - за 3 часа 2 страницы. Была срочность и такая оперативность была кстати. За скорость денег не взяли. Выражаем благодарность и настроены на дальнейшее сотрудничество.
Хотела бы поблагодарить компанию ЛАНТРА ГРАНД за индивидуальный подход! Заказывали перевод и апостилированию документов для Германии, все сделали качественно и организованно. Понравилось сопровождение на всех этапах работы. Спасибо большое! Развития и успехов вам!
Обращалась в данное агентство пол - года назад, когда собирала комплект документов для заключения брака с гражданином Индии. Сроки были очень сжатые. И директор агентства предложила сделать перевод по сканам документов. В итоге, когда приехал жених и привёз оригиналы, нам осталось подшить к ним готовые переводы и тут же в соседнем кабинете заверить их у нотариуса. Профессионализм и клиентоориентированность - на высочайшем уровне!
Сделали качественный и быстрый перевод паспорта. И главное, очень дешево, что их выгодно отличает от конкурентов. Думаю, что самая привлекательная цена по всему Питеру.
Радует их оперативность, мне нужно было срочно перевести пакет документов для оформления визы. всю работу нужно было сделать в течении трех дней. если честно я и не думал что они справятся, но они справились. за это ставлю 5 звезд.
Пришла сюда после горького опыта с другим агентством, где мне предоставили перевод через гугл транслейт. Обращалась пару раз в данное агентсво, все сделали по высшему классу, по соотношению цена/качество просто огонь.
Обратился в Лантра Гранд по рекомендации друга. Оформляли дочке документы для лечения. Понравилась четкая работа, тему свою хорошо знают! Перевод документов получился на профессиональном уровне! Доволен!
Наша юридическая компания иногда нуждается в юридических переводах с латвийского языка на английский. Тексты отправляем в это бюро через почту. Перевод занимает по времени в зависимости от объёма, но, как правило, никогда не задерживают. Рекомендуем Лантра Гранд!
Хочу выразить благодарность коллективу агентства, за квалифицированную и оперативную помощь по переводу сложнейшей научной статьи. В другом бюро не смогли толково перевести. Опытные и грамотные переводчики!
Искал, где срочно перевести документы для работы, на глаза попался сайт бюро, созвонились, отправил все бумаги через их сайт, к вечеру все уже было готово. Радует такая оперативность.
Это агентство мне порекомендовали друзья. Надо было несколько документов перевести для Испанского консульства. Все прошло без каких-либо придирок и комментариев. Ребятам из бюро Лантра Гранд огромная благодарность. Настоящие специалисты своего дела.
Компания Лантра Гранд не только перевела наши документы для посольства, но ещё и предоставила Нотариальное заверение. Очень удобно. Всё сделали онлайн и получили в пункте у себя рядом. Цены хорошие, отвечают и работают быстро. Мы довольны!
Спасибо компании Лантра Гранд за то что помогли мне поступить в универ в Англии. А помогли именно с переводом, так как до них обращался в другое место и их перевод Манчестерский Университет не принимал. Тут сразу выявили причину отказа, всё исправили, а точнее переделали и заново я всё отправил и на этот раз приняли. Спасибо огромное.
Здравствуйте. Хочу выразить свою благодарность компании Лантра Гранд за их помощь. Чётко перевели все мои рукописи, оформили для печати. Мне всё понравилось.
я пишу все свои рефераты сам, не у кого не прошу и не краду идею. Иногда информацию которую я ищу, не возможно найти не то что бы на русском, даже на английском языке и по этому, приходится обращаться к переводчикам. Всё переводят чётко и правильно, я доволен.
Обратился за помощью в переводе инструкций к специальному электронному масленому фильтру для машине (спецтюнинг). Я удивился когда девушка сделала такой качественный перевод на эту тему. Спасибо вам.
Перевели для меня 17 страниц с Азербайджанского. Не берут работу если не успеют срок, всегда время говорят с запасом, то есть если смогут сделать за 5 дней, говорят что смогут за 6. Перевод сделали качественный, я доволен.
Обратилась за переводом документов, нужно было составить контракт о купле продаже машини для иностранца и для его адвоката. Всё сделали и я очень доволена переводом.
Перевели для меня несколько страниц с русского на испанский. Тут не один человек занимается как в других местах, они разделили дело и каждый занимается своим делом. Перевели качественно, доволен!
Постоянно пользуюсь услугами этой компании, переводят для меня статьи которые я размещаю у себя на веб страничке. Переводы профессиональные, всегда в сроки.
Здравствуйте. Хочу выразить свою благодарность этой компании, та как поняли срочность моего дело и перевели мои документы без очереди. Перевод само по себе очень качественная, персонал добрый, знают своё дело! Очень доволен!
Работаю в иностранной компании и для того что бы получить грейд (уровень, степень) мне нужно было предоставить все свои дипломы и сертификаты. Сам хотел перевести, но они не приняли, тогда обратился в эту компанию, очень качественно переели. Теперь у меня новая степень и чуть больше зарплата, спасибо.
Нужно было перевести описание 13 инструментов узкой специальности (инженерные устройства бурения). Обратился к к этому Бюро, посмотрели и сказали что за 3 дня всё переведут. Я удивился, так как думал что возьмёт всё месяцы. Реально хороши в своём деле, молодцы!
Бюро переводов ЛАНТРА ГРАНД на проспекте Испытателей на карте