8 (931) 257-81-188 (931) 257-81... — показать

Бюро переводов Лантра

8 (931) 257-81-188 (931) 257-81... — показать
+7 931 257-...+7 931 257-81-18 ещё

Про «Бюро переводов Лантра»

Услуги бюро «Лантра»: лучшие переводчики СПб работают для вас!
Наши специалисты оказывают разнообразнейшие переводческие услуги частным лицам и организациям.

Отзывы про Бюро переводов Лантра (27)

Бюро надежное. Обращался 4 раза, никогда не подводили. Все что сразу оговаривается, все выполняется точно. Один раз была накладка по времени(я добавлял задания) , менеджер позвонила, предупредила. Спасибо Вам большое и с наступающим Новым Годом!
Долго думал и давно хотел поменять агентство переводов. Читал отзывы, осматривался. Переводов требуется очень много , но мне выгоднее работать с агентством, чем держать переводчика в штате. Сотрудничал три года с одним бюро, но вот стали портачить раз за разом. Терпел,терпел, ну надоело. Здесь девочки менеджеры отличные, сразу располагают к общению. Переводчики перевели технические паспорта и инструкции на оборудование. Отлично перевели, никаких нареканий. Без задержек, все сделано качественно. Теперь договорились что будем работать онлайн, чтобы мне не мотаться сюда.
Больше года пользуемся услугами переводчиков , в этой организации. В свое время посоветовали коллеги и так мы тут и "остались". Зачем менять, если все устраивает. После каждой встречи с партнерами, нужны заверенные переводы, вот тут и приходят на помощь сотрудники бюро . Всегда грамотно все оформляют и что очень важно- быстро. Как правило мы всегда ограничены во времени.
Отдавал переводить с русского на английский два доклада по моей диссертации. Тексты выборочные, поэтому переводить было не просто. думал придется что то дописывать, дорабатывать. Но прочитал и понял, что моим вопросом занимался профессионал своего дела. Полностью справился с поставленной задачей. теперь буду отдавать переводы не задумываясь. Спасибо.
Агентство не выбирала, просто искала в интернете и по отзывам позвонила сюда. Девушка менеджер по телефону кратко мне рассказала что они предлагают и назначила время. Не буду много писать, скажу одно- перевели качественно. Причем текст был "тяжкий"- медицинские термины и названия лекарств. Спасибо за ваш труд.
Бюро переводов Лантра на карте