8 (812) 961-23-538 (812) 961-23... — показать

8 (812) 961-23-538 (812) 961-23... — показать
+7 812 961-...+7 812 961-23-53 ещё
г Санкт-Петербург, дор Торфяная, д 7А
506/1 офис; ТРЦ Гулливер

Про «Бюро Переводов Мост»

Бюро переводов на Старой Деревне.
Переводы документов с/на иностранные языки для ОВИРа, УФМС, таможни, оформления гражданства, выезда за границу, прочей личной и деловой документации. Нотариальное заверение переводов.
Адрес: м.Старая Деревня, БЦ Гулливер, Торфяная дорога, 7, офис 506/1.

Услуги переводчиков 1

Отзывы про Бюро Переводов Мост (6)

Пошла по рекомендации подруги (ей делали перевод учебных документов и справок) и не пожалела. Мне было удобно добираться, от метро совсем недалеко. Менеджеры сориентировали по ценам и срокам, а после того, как я обрисовала всю ситуацию (куда мне нужно подавать документы и зачем)- выбрали вариант заверки, который мне подходит. Меня все устроило.
Постоянно заказываем переводы технической документации, заказы выполняются в срок и с учетом наших предпочтений по терминологии. Планируем дальнейшее сотрудничество!
Переводила пакет документов, сделали все очень качественно и быстро! Очень ответственные и квалифицированные специалисты! Огромное спасибо!
Спасибо за качественную и оперативную работу профессионалов!!! долго ждать не пришлось и платить дорого также не пришлось! Спасибо!!!
Хочу выразить благодарность, отличное бюро переводов, очень быстро и качественно выполняют свою работу. Будем сотрудничать с Вами в будущем.
Бюро Переводов Мост на карте